Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

<p>

<br />я вообще не представляю как тебя домой отпустили,<br />
<br /></p> у нас сейчас в ОПБ такая девочка, за ней ухаживают, у неё строгий постельный режим. Только 25 недель

 

//БудуМамочкой//, ура!!! Поздравляю с рождением малышей!!! Теперь набирайтесь сил))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  нет, малыши в отд для новорож, в другом конце коридора. Ходить к ним можно только 3 раза в день по времени по полчаса. Педиатр говорила утром, что детки стабильны, мальчик пока тяжелый но стабильный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БудуМамочкой//,  поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БудуМамочкой//, поздравляю! Растите, набирайтесь сил, все будет хорошо ! Сейчас подрастут малыши, окрепнут и все наладится. Обязательно корми грудью когда разрешат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БудуМамочкой//, блин странно чего не дают девочку тебе если дышит сама. У нас в палате девочка родила в 33 с половиной и лежала рядом с малышкой, малышка под лампой и кормили через зонд тоже. А кто не дышит да отдельно. Все будет хорошо ты главное не волнуйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БудуМамочкой//, здоровья деткам, расти и крепчать! и спокойствия тебе! Для молочка рано еще, у меня к вечеру 3го дня оба раза приходило. А молозива всегда немного, просто думай про крошек и сцеживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БудуМамочкой//, поздравляю, крепчайте поскорее!!

Я в роддоме тоже волновалась, что даже молозива почти нет, а дома пришло ого-го сколько - это только на четвёртый день после родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БудуМамочкой//

Поздравляю с рождением малышей!!! Скорейшего восстановления вам троим!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БудуМамочкой//, как сама после операции? ходить начала по-тихоньку? так у тебя шейка открылась и плодный пузырь лопнул?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БудуМамочкой// Поздравляю!!! Малышам здоровья пусть ангел хранитель поможет вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы родились! Доча в 00.07, сынок в 00.10.

Поздравляю!!!! Конечно можно было бы еще побыть с мамой, но видать так им было лучше!

Не волнуйся, подрастут, окрепнут и поедете домой. Обязательно поздравь папу, как он кстати?

УРА!!!!!!

64529259.249493418.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БудуМамочкой//, Поздравляю! Дай Бог, чтобы всё хорошо с малышами было!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БудуМамочкой//, поздравляю с рождением малышей!ты большая умничка, до хорошего веса доносила.Сейчас врачи чуть малышам помогут, все будет хорошо!пей теплое, молочко придет скоро!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БудуМамочкой//, Поздравляю с рождением малышей!

 

Мне хорошо чай сладкий с молоком помогал для лактации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с рождением деток!!!! Вам всем крепкого здоровья, скорейшей выписки , вкусного и достаточного количества молочка!!!

Я зелёный чай пила с молоком, кормила до 2,9 дочкиных лет. Молока было много. Пришло где-то на третьи сутки. Ни разу не сцеживалась. Кормила по требованию. В год дочь весила 12 кг. До 8 месяцев не прикармливала, даже воду дочь отказывалась пить.

А с первым сыном пропало в шесть месяцев. Сцеживалась с роддома, кормила по часам, ребёнку молока не хватало. С 10 месяцев полностью перешли на смесь, вводила прикорм с трёх месяцев(сок....). По настоянию доктора.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БудуМамочкой//, с рождением деток!положительного настроя и бодрости духа!все будет хорошо!скоро детки будут рядом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БудуМамочкой//,  и я поздравляю тебя с рождением малышей! отдыхай пока есть возможность, набирайся сил. Малышам крепкого здоровья)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина04//, папа рад! Уже проставился всем друзьям (сам благо не пьет), и на работу завтра торт прикупил! Звонит часто-столько нежности в голосе-безумно приятно!

Вчера толтко шторы и тюли дома постирали, переживает, что сегодня их повесить не успел... Такая милота :)

я помню дочь родила-увидела, и мужа в стопицот раз сильней стала любить))

как ты себя чувствуешь? тебя после операции сразу разбудили? сильно больно после?когда можно вставать? я так КС боюсь боюсь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БудуМамочкой//, поздравляю!!!! Первооткрывательница наша.

А почему красно?закровило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БудуМамочкой//, ура, ура, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Поскорее тебе восстановиться,а деткам перебраться поближе к мамоче.

Лена Иванова, за всех держу :girl_bye: . С телефона писала вот и не туда нажала. :D

Танюше4ка, ого вес у вас.

 

А у меня за три дня -2.5 кг. Не пойму чего вроде ем как всегда.

Изменено пользователем olese@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!а закровило,видимо отслойка началачь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВишнёваяКосточка,  привет! Лежать хорошо, ничего не болит. Но чтобы быстрее заживало и из матки все чистилось-надо ходить. Ничего, потихоньку, медленно и согнувшись ходим. У меня детки в другом конце коридора (метров 200). Хожу туда-сюда. Терпимо. Я думаю ради детишек мамочки многое выдержат. Вторую ночь практически не спала, при поворотах-шов болел, а если не двигаться-ок.

Мне вставать сказали через 6часов после операции. Бондаж послеоперационный здорово помогает, без него совсем тяжко.

 

Олеся С.,  вроде про отслойку никто ничего не говорил, но с другой стороны, если так срочно сделали экс-значит жизненно было необходимо. Вчера было вск, спросить толком не у кого, врач сегодгя придет-спрошу.

 

Девочки, кто знает, почему я отекать начала? Прямо видно и руки и ноги.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БудуМамочкой//,  видимо нарушен обмен в организме, врач скажет, но я тоже после дочки отекала. Не помню причину. Как дела с молочком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БудуМамочкой//, я после родов отёкшая ходила жуть, наверно 4-5 дней точно, при этом в Б сильных отеков не было. Выписываться не знала в чем, не могла ни во что влезть. Говорили канефрон пить, а прошло само, успела купить только его.

В этот раз тоже жду послеродовых отеков) может, особенность организма такая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...