Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Микайла, Моя Г в центре говорила что будем выщитывать и говорить свою дату первого дня месячных, так как в консультации свое кино у них 28 дней и на 14 день овуляция, а потом у них плод не соответствует сроку и начинают всякий бред нести, ну короче с ними шутки плохи или как сказать меньше знают крепче спят)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленочка2, я к своей Гине собралась со всеми рез-ми узи идти, которые делала на 16 и на 20 ДЦ, чтобы она сама убедилась, что в тот момент О не было... да и если сейчас смотреть на нормы хгч, то как раз соответствует 10ДПО, значит, О была на 21ДЦ... она у меня понятливая... может нормально все будет... а то ведь и правда, смысл идти на скрининг например в 12 недель, если плод развит на 11+2, показатели же не очень информативны будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, я вообще не знаю что такое скрининг и с первым ребенком 14 лет назад и не делала этот скрининг по-этому насчет этого ничего вразумительного сказать не могу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я биохимический скрининг делать не буду, только узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла,  ты можешь им ничего не показывать и не объяснить, сдвинь дату последних месячных и все. Я так и сделала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, ты можешь им ничего не показывать и не объяснить, сдвинь дату последних месячных и все. Я так и сделала.

нет, я у нее была как раз перед М предыдущими... она меня давно уже ведет... так что я лучше с ней посоветуюсь... а там дальше видно будет... на узи они все равно отправят тогда, когда талончик будет..))

 

Маюша //, у нас биохимический скрининг в ЖК делают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла,  у нас тоже. Я откажусь от него. Смысла в нем не вижу. Мне по роду профессии много пришлось повидать этих скринингов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, девочки, правду говорят: меньше знаешь - лучше спишь... при первой Б когда мне Г сказала пересдать еще раз ХГЧ, чтобы динамику посмотреть, т.к. ХГЧ был 98 на 14 ДПО, так даже и не парилась, что может быть что-то не так... а сейчас тараканы в голову лезут, что понизится может... может, это все у меня из-за нетипичного цикла?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Принимайте в свои ряды.. Очень надеюсь на долго.. Мне 31 год. Есть девочка 12 лет. В июне 2015 была беремееность, закончилась на сроке 4,7 нед. - пригистероновая недостаточность.. В начале апреля 2016 снова забеременела, 28 мая поставили диагноз замершая.... И вот я снова здесь. Овуляция была 04.10, динамика по тестам не плохая. ПДР 26 июня

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Принимайте в свои ряды.. Очень надеюсь на долго.. Мне 31 год. Есть девочка 12 лет. В июне 2015 была беремееность, закончилась на сроке 4,7 нед. - пригистероновая недостаточность.. В начале апреля 2016 снова забеременела, 28 мая поставили диагноз замершая.... И вот я снова здесь. Овуляция была 04.10, динамика по тестам не плохая. ПДР 26 июня

Добро пожаловать! Обосновывайся и располагайся на долго, до того-самого ИЮНЯ 2017!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera_Надежда, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать Юляшка )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшка 85, привет-привет! Располагайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я всегда думала что рассказы про вкусовые причуды это ерунда... пока сегодня не затошнило от торта и не захотелось соленого огурца как будто кроме них ничего и не ела никогда... :toks:

 

Юляшка 85, привет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи-хи... Это точно, я вчера наслаждалась селедкой запивая морковным сладким соком :-))))!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня грустный день для меня. Обнаружила бежевые выделения. Растроилась очен (так же с первой б было, неудачной и срок такой же). Пошла утрик купила. Лежу. Ничего не болит. Завтра на хгч пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абезянка, давайте держитесь друг за дружку! А может, и к Г сразу завтра?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абезянка, держим @@@@@@@@@@@@@@ и главное не нервничай, все будет хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абезянка, не накручивай себя! Все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valeriya79, Лерочка ну как ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, держусь. Спасибо. Сдам хгч и к Г обязательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valerianka2, купила я цифровой тест клеарблю - там ведь в инструкции написано, что чувствительность 25мМе, а у тебя по крови 9,8 же!!!!

кстати, и по поводу моих тестов я тоже чего то себя пожурила... жду динамики...а там ведь по КРОВИ 20,35... а чувствительность тестов в МОЧЕ 20... чего же я паникую-то?

Правда, Клеарблю сушится..))

 

ненормальная я... но теперь хоть успокоилась...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, красивый такой и держу @@@@@ все будет хорошо))) А у нас такой не купишь, всегда мечтала на такой пописять)))) а подскажи сколько он стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю почему все так против кофе. Я перешла на кофе с молоком вместо обычного. Пью 2 чашки в день стабильно. Вообще мне выдали книжку, типо разработка берлинского университета, так там вообще написано, что можно пить до 3х чашек в день.

Врач мне вообще ничего не запрещала. Сказала жить обычной жизнью. Даже в баню сходить разрешила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленочка2, у нас стоит 370 р.

 

Alexandro4ka88, вот и я про то же... так то кофеина и танина в чае гораздо больше, чем в кофе

 

вот теперь у меня руки зачесались мужу сообщить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...