Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Мaшутa,  поздравляю Вас! Скоро все забудется и будешь бегать как лошадка )))) будешь с другими животными себя сравнивать и ещё конечно с бэбманом )))

Я тебя вчера весь день вспоминала) думаю как ты, лежишь отдыхаешь одна или с дочкой уже... в Калинина родились? Как там? Кто роды принимал? Понравилось нет? Расскажи все как возможность будет))) можно в лс написать))

Не, Калинена меня не взяли из за помывки старого корпуса, в пироговку перенаправили. И типа пока он моется красноглинский район к 21 отделению относитсч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто следующий девочки?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мaшутa, буквально позавчера добавила тебя в общую табличку))) вот и поехали рожать)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985,  она у нас с тобой того))) у меня те же бактерии, следы белка, тонус, тахикардия, пессарий стоит, печёночные показатели повышены, проблемы с гемостазом. А в стационар она меня решила не класть 2 недели назад и сказала, что ходить надо как можно больше и меньше лежать. И это при том, что у меня 12-Ая беременность! Невынашивание привычное стоит!

 

All-is-good,  сегодня УЗИ, посмотрим, что скажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мaшутa

 

 

Поздравляю! !! Ну вот роды позади теперь наслаждайся своей крошкой ))

Пусть растет здоровая и радует вас !!

 

Сколько часов рожала ?

Изменено пользователем Miraccle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miraccle, В 20.30 зашла в родовую- родила в 4.30)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх. Столько дел, а тяжковато уже становится их делать. От любой работы домашней тянуть спину начинает, от хождения живот напрягается, от сидения деть пинается как сумасшедший. Только лежа ногами или попой кверху хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто следующий девочки?)

предлагаю по желанию мамочки))) например, Танюшечка очень хочет - пускай она будет следующая))) не знаю, как остальные, а я пока не готова совершенно))
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машута Поздравляю с рождением доченьки)) растите здоровенькими))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,с рожденными малышами вас!!!!!!!!!!!!!!!!!

САМЫЕ СВЕТЛЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки бодьшое всем спасибо за поздравления)

Поздравляю, мамочка!!!! Ты это сделала, теперь расти свою девочку умницей и красавицей!!!!!

Стыдно теперь, наверное, что визжала.....???

W4uwEPzi1JQ.jpg

157153-1-800.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю по желанию мамочки))) например, Танюшечка очень хочет - пускай она будет следующая))) не знаю, как остальные, а я пока не готова совершенно))

да, я очень хочу!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка, можно, конечно, коллективные флюиды направить на родоразрешение))) главное, чтоб точно по адресу попали :D ))))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мaшутa, Ура! Ура! Поздравляю! Растите здоровенькие и молочка вкусного побольше!

 

 

А я сегодня наконец прошла еще раз всех специалистов, лор, окулист, экг и терапевт. Вчера собрала первые две сумки, когда собирала я обалдела, чего из одежды я себе накупила, халат с кружевами, пижама тоже с кружевами, такое впечатление, что не в роддом , а на курорт собралась. Вот теперь думаю , не засмеют меня?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мaшутa,  я на учёт в красноглинский рн только из за Калинина встала) после завтра пойду на приём не дай бог мне откажут в направлении из за помывки. Я свою дуру врача просто так терпела что ли.. а про Калинина сейчас пишут что треш творится. Девочка писала вчера поехала ложится ей сделали УЗИ и разместили в общежитии!!!!! Сегодня должны в больницу перевести)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина04//, стыдно) но мне сразу стыдно было. Я извинилась перед всеми- акушерка и санитарка нормально отнеслись,сказали бывает и т.д а вот врач-так себе, но я потом с девочками разговаривала- они вме заиетили что она грубо разговариаала со мной, оскорбляла, а я в пылу своего состояния и не заметила)

 

Мaшутa,  я на учёт в красноглинский рн только из за Калинина встала) после завтра пойду на приём не дай бог мне откажут в направлении из за помывки. Я свою дуру врача просто так терпела что ли.. а про Калинина сейчас пишут что треш творится. Девочка писала вчера поехала ложится ей сделали УЗИ и разместили в общежитии!!!!! Сегодня должны в больницу перевести)

Ничего себе..

А напрааление думаю дадут. Но ты отпришись потом. @@@ что бы дали без вопросов

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А майчатам что теперь прийдется переходить в другой домик???мы тут так сдружились вроде все

Изменено пользователем Антонина87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох ничего себе тут выхи прошли)) детки конфетки уже пошли по очереди)) поздравляю вас родители с вашими малышами! Терпения любви и понимания в семье! Много много молочка и спокойных ночей без коликов!!! Ура ура ура!

А я вчера сходила на прием. Гиня в отпуск ушла акушерка одна работает. 29 последний раз на прием и сказала что будут ложить уже на подготовку к родам. Так что последние две недельки со своими побуду и заступаем)))

Сегодня на ктг сходили все хорошо у нас.

Ох беби бум нашей группы идет полным ходом)) всем хороших родов.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех кто уже встретился со своими малышами!

А у меня чем дальше, тем меньше желание рожать). Что-то я так привыкла к своему малышу и мне так хорошо с ним, что я никуда не собираюсь по крайней мере полтора месяца еще точно!))))

Вчера была первый раз на ктг, 9 из 10 результат. Врач сказала малышу хорошо) Мы с вчерашнего дня ходим на курсы беременных в санаторий: процедуры + лекции, бассейн и ЛФК. В общем мы отдыхаем)

Изменено пользователем AnnaSquirrel
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю по желанию мамочки))) например, Танюшечка очень хочет - пускай она будет следующая))) не знаю, как остальные, а я пока не готова совершенно))

 

Поддерживаю) Я еще кучу дел не переделала, так что сказала дочурке сидеть до 12 июня и наслаждаться маминым пузиком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smb, а мне просто хотя бы до июня доходить, хотя пдр на 18-19)) там будет 37-38 нед, можно уже) ну и беременной надоест ходить наверно тоже)))

с делами сама тяну, что-то такая лень меня одолевает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БудуМамочкой//, Ну дочке с мамой точно лучше будет,теплее маминых объятий нет, а сынок скоро тоже с вами будет. А как назвали, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...