Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Вот это показатель того,что вес не показатель,наглядно,вот у тебя дочка меньше родилась по весу,а оказалась крепче

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Мне ставят ПКС на 19 мая вместо 22. Говорят 2-3 дня погоды не сделают. Говорят малыши уже хорошие. Боятся меня на выхи оставлят беременной. А я переживаю, что рано ещё. Я бы немного потерпела

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка, ой, лови мои)) у меня тут подружка замуж наконец-то собралась! 29 июня, а у меня 30 ПДР. Очень хочу на свадьбу попасть, с дочей договариваюсь)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои стрептакокки группы В подтвердились(( Врач сказала что ничего страшного, просто во время родов мне дадут антибиотик. У нас потеплело и я стала отекать. Как бы хоть кольца снять пока не поздно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои стрептакокки группы В подтвердились(( Врач сказала что ничего страшного, просто во время родов мне дадут антибиотик. У нас потеплело и я стала отекать. Как бы хоть кольца снять пока не поздно(

у меня стафилокок, и то же сказали что перед кесарево поставят антибиотик и все, не нервничать в общем и заранее никаких антибиотиков сейчас не колоть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mirror,  доча точно София, а сына думали Даниил. Но родственники начали: зачем, этож еврейское имя! Блин, теперь сомневаться начала. Пипец, как бесят такие разговоры! Девочки, а вы прислушивались в этом вопросе к мнению блищких людей?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БудуМамочкой//,  Красивые имена! Мне кажется - это только дело вашей семьи как вы назовёте. Муж мне сразу сказал Таня. Подруги до сих пор присылают варианты имён, потому что Таня им не очень. Родители многозначительно молчат. А я уже привыкла к Тане и она сама мне кажется привыкла. Ещё заметила, что Тани стали в моей жизни появляется в невероятном количестве)) так что я за то, чтобы назвать как чувствуете, хотя не исключаю, что увидим ее и решим, что она Регина, а не Таня))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БудуМамочкой//, красивые имена, не слушайте никого, дети ваши вам и решать. Я сына когда Давидом назвала мне семья мужа бойкот объявила и муж на них вёлся по началу. В этот раз тоже умничать будут....У родни была возможность назвать своих детей как хотелось, нечего лезть. Вы столько ждали малышей, это только ваше дело как называть.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я одну из дочерей хочу назвать Лена,. Т.е. как я. Нравится мне сочетание имя Лена с отчество Константиновна. Но представляю как все вокруг будут удивляться

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня лялька лежит поперек уже несколько недель. Как думаете, есть шансы, что она перевернется как положено? А то я уже переживаю

У меня тоже поперек....иногда косо. Но мне всё равно, т.к. будет в любом случае КС.

 

//БудуМамочкой//,  поздравляю с рождением малышей! Здоровья вам крепкого!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БудуМамочкой//, нет не слушала никого и не собираюсь. У нас Ева будет. Моя мама тоже говорит что еврейское. Ну и что с того? Ничего против евреев не имею. Я ей сказала, что ей никто не мешал называть нас с братом как ей хотелось и если она этим не воспользовалась - ее проблемы

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БудуМамочкой//, нам все равно на мнение родни, я им и не говорю как назовём, потом как родится сами узнают, а назовём мы малыша Яков (Яша) , тоже еврейское, хотя мы с мужем вообще к еврейству никакого отношения, а я говорю не еврейское имя , а библейское.

 

//БудуМамочкой//,  тебе пора ник менять, не БудуМамочкой, СталаМамочкой.

 

olese@, какое имя если не секрет?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы что дочку до рождения никому не говорили, что сейчас сынулю только после рождения представим, нафиг нафиг этот вынос мозга)))) Это наши дети и только нам решать! Мы когда сказали,что дочка Агата, так уууух сколько разговоров было))) "как детское питание Агуша" - свекровь говорила)))) не мне конечно,но узнать дело не хитрое))) мне было смешно). А сейчас все привыкли)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БудуМамочкой//,  мы только с мужем решаем как назвать детей. Моя мама предлагает, я только киваю)) мы до рождения имя не говорим никому, отвечаем , что еще не решишь, выбираем. Я как-то к имени как к таинству отношусь))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БудуМамочкой//, очень красивые имена! И поддерживаю большинство: только решение родителей в этом вопросе важно!

 

Тоже молчим сейчас по поводу имени, кто б ни спрашивал. Вряд ли одобрение со стороны родственников-знакомых получим, да мне оно и не нужно) ещё не исключаю, что передумать можем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда мечтала о дочке Александре) все дружно особенно родители мужа высказывали своё мнение. Я молча кивала. Муж не особо хотел Сашу в последнии недели, промыли ему мозги. В итоге когда я позвонила и сказала что родила, он конечно ждал но был в шоке что случилось экс. Прилетел к нам в больницу, посмотрев на меня из "окна" реанимации сказал все доча у нас Саша))) сейчас говорит хочу Еву) но это ему мои хочу отложилось похожее, в первую беременность я думала если не Саша то Ева) но муж Еву совсем не хотел. А сейчас вот хочет) родители постоянно имя спрашивают, мы отвечаем что не решили. Да и прислушиваться не будем) они же сами своим детям имена выбирали, а теперь что лучше знают что больше подойдёт внукам)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), я ещё со времён студенчества хотела дочку Александру. Но я вышла замуж за Александра и рожаю второго мальчишку))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но представляю как все вокруг будут удивляться

Почему? А... потому что ты сама Лена?

с вашим отчеством лучше короткое полное имя...

 

а сына думали Даниил

Мне это имя для мальчика, ребенка, нравится, а вот для взрослого нет.

 

А еще при выборе имени для мальчика я думаю об отчестве его детей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас родственники тоже высказываются, что можно так и эдак назвать. Мы с мужем решили Тихоном назвать. Описание имени очень понравилось. Но все равно сначала посмотрим, а потом назовем. Поэтому к пузожителю обращаемся как мелкий, Малыш, младший...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., Да, потому что я Лена.

Я знаю что короткое полное. Но так сложно подобрать имена двоим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БудуМамочкой//, какая разница, какого происхождения имя? Как мама Даниила могу сказать, что имя хорошее, благозвучное, с массой вариантов для ласковых обращений) От родственников тоже слышала комментарии об еврейском происхождении. Просто на это не обратила внимания. Сейчас об этом уже никто не вспоминает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы имя выбрали,но никому не говорим. Дочь постоянно спрашивает,но т.к.она болтушка,то от нее тоже держим имя в секрете)))

Родителям мужа как то пофиг,они и про то как беременность проходит,ни про узи не спрашивают, а мама моя имена предлагает,но они все мимо идут.

 

Интересно, я одна специалистов только по одному разу прошла?и то только недавно)))У нас как то к этому не придираются,да и мне лень ходить по специалистам с ребенком.

 

Вот надо с курсами что-то решить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо!С утра пробка начала отходить, немного, светлая, но уже хоть какое то движение!

 

а по именам, всем не угодишь... В детстве мечтала о дочке Сашеньке. Но муж Саша, поэтому дочь старшую Вероникой решили назвать.Ждали ее долго , почти 5лет, мне в храме мысль пришла что дочь надо так назвать. Родители были не шибко довольны. Когда младшую назвали Анжеликой, мои то точно в шоке были. Хотя имена не такие уж и редкие.Просто у всех свое мнение.Сынулю сказали что назовем Федором, дак мама сказала, что они ждали как минимум Роберта)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mirror, доча точно София, а сына думали Даниил. Но родственники начали: зачем, этож еврейское имя! Блин, теперь сомневаться начала. Пипец, как бесят такие разговоры! Девочки, а вы прислушивались в этом вопросе к мнению блищких людей?

ты ведь Анна, как и я? у этого имени тоже еврейские корни..кому ж от этого плохо?

 

я как узнала,что девочки, решила -будут Лена и Оля..а сейчас тоже терзают сомнения,не слишком ли мягко..отчество Николаевны..фамилия короткая без рычащих..

как вариант еще Мария и Наталья

или Рита и Катя..вот Маргарита Николаевна вообще моя мечта, но я картавлю,будет,наверное,смешно звучать из моих уст)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще грудь у меня начала болеть, не наливаться, а именно болеть... как в первые недели беременности. Соски капец черные и болят, молозиво есть, но самотеком почти не течет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...