Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Чет плохо с пищеварением у меня,вчера в 6 вечера поела жареной картошки,так не спала всюночь,мутило,это изза бер??

 

Танюш,удачи тебе на роды,чтоб всеипрошлоибыстро,легко

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985,  меня сейчас тоже периодически мутит((( даже не знаю с чем связано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка, сообщай там, как дела)

@@@@@ чтоб все легко прошло, если уже оно!

 

У меня в прошлый раз пробка начала отходить вечером, а в 16 следующего дня родила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка, легких родов)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, нагрузила жирным поджелудочную.

 

Танюше4ка, @@@ держу кулачки на легкие роды!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибочки, очень надеюсь :kulachki: У меня со старшей была пробка такая же за пару дней до родов, С младшей не было. Почитала щас , может и за несколько недель отходить.Тем более меня вчера на кресле смотрели

 

У меня все готово. Щас рыбы нажарила, фарш накрутила. Котлет наделаю. Чтоб со спокойной душой в роддом. Старшей ДР оплатила, торт заказала, фотографа пригласила)Помидор,клубники,нектаринов,абрикосов наелась)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в такую ситуацию могу попасть только я..

Больничный лист мне с работы возвращают завтра, почтой... месяц как отправила им(( идти ЖК выписывать дубликат..через месяц установили, что неверно рассчитан срок отпуска..на 2 дня ошиблись..вместо 194 дней, выписали на 196 ..три человека считали..пи***ц..

получу уже после родов чувствую,если опять не накосячат...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВишнёваяКосточка, к Николаевным вообще любое имя подойдет.

 

Танюше4ка, у меня также с грудью. А что молозиво бежать должно?нет вроде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на нас по работе(госслужба) постоянно жалобы пишут в прокуратуру -порой обоснованные,порой не очень..

а кто за городской больницей надзорный орган? свободного времени у меня вагон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВишнёваяКосточка,  министерство здравоохранения области

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВишнёваяКосточка, да, уж, неприятная ситуациЯ...

 

Si_Ciliegia, да не должно. У меня подружка в мокрой майке с 7мес просыпается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка, у меня в прошлую беременность за пару недель до родов начала отходить. Поэтому мне кажется пробка это не показательно. Но тебе желаю чтобы было началом процесса)))))

Изменено пользователем Целовашка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, я одна специалистов только по одному разу прошла?

Я сама себе подписала второй раз ))) Только окулиста схожу пройду...наверное..

 

Лена и Оля.

Очень хорошо с Николаевной)))

 

VANdCwtReHs.jpg

Девчата погодка у нас :Crazy: -3 по Цельсию...Ветрища..все белым бело, буря капец... Ребенок утром при +12 в ветровке ушел на флисе в сад и кроссах...Надо будет нести куртку теплую, штаны и ботинки...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., вот это погодка у вас. у нас правда не намного лучше, дождь второй день поливает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка, Я тоже решила клубники налопаться, отправила мужа за ней.

 

Готовить перед роддомом ничего не буду, пусть сами учатся дети, все таки им по 15, а то привыкли, что мама все делает.

 

Олеся С., ну и погода! А у нас дожди льют и ветер ужасный, вообще весна странная, наверно специально для нас беременных , чтобы нам не жарко было ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас жарко! из-за этого отеки появились, в общественном транспорте вообще труба! Так что по мне сейчас лучше пусть по прохладнее будет

 

Молозиво у меня с недель 23 появилось, и если не пользоваться прокладками для груди, то после ночи майка реально мокрая. Да что там майка, постельное белье тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуджейра, спасибо за наводку, жду вечером мужа с клубникой))))

Тоже не сильно на погоду жалуюсь, мне сейчас все время жарко, да и лишний раз в дождь со старшим ребёнком не пойдёшь гулять - я себя так оправдываю, как-то уже тяжело становится))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь тоже побаливать стала, молозиво только при надавливании. Мне хорошо, что не жарко) А то тоже буду отекать, я и небеременная жару плохо переношу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуджейра, пока не 100 процентов, есть пару вариантов, но наверняка недовольны будут.

Танюше4ка, у меня тоже грудь болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубника нынче уже офигенная, мы по 1,5 кг семьей из 4чел съедаем. Ну и помидоры,мой наркотик№2 (после кофе). Отрываюсь пока, потом в таких количествах не поесть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Мы от врача, планового госпитализация 29 мая, но живот уже опустился, по узи идем в срок, весим уже 2750 правда маловодье ставят и плацента третья степень зрелости уже

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПерсЯ, а по себе чувствуешь как-то, опустился ли живот?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandro4ka88, Вечно хочу писать, и дочка шевелится часто, не пинается а шевелится именно то ручки вытянет то ножки. И поднять что то с пола шустро не получается, а так вроде все как обычно, у меня живот то не очень большой

 

И чаще дочка пинает по мочевому, прям больно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хелп! Понимаю, чо взрослая тетка, но Я НИЧЕГО НЕ УМЕЮ С НОВОРОЖДЕННЫМИ!!!! Принесли мне дочу в теплой кроватке, сказали прикладывать к груди, т.к молока мало докармливать смесью через 2 часа по 20мл. Я ей дала грудь, она даже не открывая глаз посалала вроде. И снова спит. Смесь никак не взяла. Через 20 мин запищала начала ротиком чавкать, я ее снова к груди, но у нас не получилось. Доча малеькая 2 кг, а у меня сосок просто огромный для нее еще и ореол ведь ей взять надо... А как понять когда ей памперс менять, там же мало чего выходит? А как понять жарко ей или наоборот? А вдруг ей еще чего-то нужно а я тупо не знаю!? Пипец! Я в панике!!!

Сынок пока на аппаратах

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для нас беременных , чтобы нам не жарко было ходить.

Точно...Еще и отопление отключили )) Но мне прям комфортно.

 

А я сейчас сварила овсяночки, что-то прям захотелось... Пойду кашку слопаю))) А утром ела мороженку пломбир с клубничным вареньем (клубника та, которая на полях растет).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...