Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

У нас тоже не дают ер после кс. Врач объяснила, что для этого нужно оборудование, которого у нас нет, ну чтобы следить за рубцом во время схваток и потуг. Такие аппараты в крупных ПЦ, как правило это крупные города. Я и сама боюсь ер после кс, не хочу рисковать малышом

 

Фуджейра, а у нас на выбор, можно лечь дня за три в патологию перед кс, а можно придти прям в день операции. Это выбирает роженица вместе с врачом. Я склоняюсь лечь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ровно 35.

у меня завтра. Ура! Я вздыхаю спокойно и расслабляюсь!!!

В субботу все таки съезжу в Миртек, мне нужна ткань, а без меня не купят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня завтра. Ура! Я вздыхаю спокойно и расслабляюсь!!!

В субботу все таки съезжу в Миртек, мне нужна ткань, а без меня не купят.

Я все же пару недель себя еще берегу, как-то 37 надежнее))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я безумно хочу скорее родить, я очень устала и мне тяжело очень. Особенно морально....Зная, что у меня сильно высокий фибриноген, коля уколы в максимальной дозировке и зная, к чему фибриноген может приводить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я безумно хочу скорее родить, я очень устала и мне тяжело очень. Особенно морально....Зная, что у меня сильно высокий фибриноген, коля уколы в максимальной дозировке и зная, к чему фибриноген может приводить....

Мне только начинает быть тяжеловато, да и проблем таких нет. Единственное за почки переживаю, что белок лезет, сахар мерить запарилась и сердце под нагрузкой, пульс 100. Но это мелочи, настраиваюсь держаться до 40, у меня дети, хоть и крупные, но какие-то долгосозревающие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все же пару недель себя еще берегу, как-то 37 надежнее))

Не.. ну я же не собираюсь скакать как лошадь и носиться как стадо бизонов)))) Потихонечку, не торопясь)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не.. ну я же не собираюсь скакать как лошадь и носиться как стадо бизонов)))) Потихонечку, не торопясь)))

Стадо беременных бизонов :D

Я никак погладить не могу, и посуда грязная валяется. За стоячей работой такие треники чувствительные появляются, прям с прихватыванием крестца и поясницы, боль и в шейку отдает, и в задних проход. Проходит только если прилечь. Я такого с первыми не припомню, поэтому как-то стараюсь сейчас поменьше активничать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

c-pot, ну и я так же..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже иногда депрессивные мысли охватывают))) одна тетка рекламировала послеродовом пеленание и говорит, что беременность все женщины чувствуют себя на пьедестале, а после родов на этот пьедестал встают их малышики, а женщины чувствуют себя разбитыми. А я подумала,чего-то никто меня на пьедестал не ставит. Поберечь? Неа. Все привыкли к тому, что я себя хорошо чувствую и вообще не обращают внимание на мое состояние. Родители просят приехать за ними на другой конец Москвы, и на мои жалобы, что долго сидеть дочь возмущается никто не обращает внимания (хотя ехать мне за рулём час сорок в среднем туда и потом столько же обратно). Муж в командировках вторую неделю. Подругам наныла, что мне в декрете скучно, так тут просят заказ забрать из доставки (тебе же все равно нечем заняться).

А у меня какое-то психологическое измененение, хочется почувствовать заботу какую-то. Не то, что я считаю себя королевной, конечно беременность не болезнь, но вот даже вас читаю про поберечь и понимаю, что это вовсе не про мое окружение и не про меня. Я сама наношусь, вечером прихожу и понимаю, что надо сбавлять темпы, а потом утром встаю и давай опять придуманные мной и моим окружением задания выполнять))))

Хотя почитала тут психологические статьи и во многом все эти нашил стояниях объяснимы и логичны. Поэтому стараюсь принимать себя.

 

Осталось совсем чуть-чуть, а я только к животу привыкла и теперь начинаю грустить, что так мало осталось;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас всех кто кс было кладут в роддом на 38 неделе. Сегодня врачь спросил какого числа рожать буду)) лежу выбираю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня окружающие берегут)) Но вот многие спрашивали недавно, не устала ли я ходить беременной, не тяжело ли мне. Я такая вся активная, отвечала нет, я еще с животом не находилась. И вот, дня 3 как я почувствовала усталость, часто треники, дома все меньше могу заниматься уборкой и т.д.; устаю. Живот будто вырос разом. За рулем на дальние расстояния боязно ехать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за рулём уже тяжело умещаюсь. Да и поясницу схватывает, треники сразу. Стараюсь не ездить далеко. Мне сегодня дали направление в рд. Фух) рада довольна, дали в тот рд куда я хочу. Надо на недели сделать УЗИ и после к врачу у кого рожать буду. Надо окончательно договорится как рожать. Я уже больше к кс склоняюсь, но готова полностью доверить себя и малышку врачу.

На приёме врач сегодня сказала живот опустился)) подвела итог 14,5 кг плюсом явок больше не назначила ))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Москвы, как лучше сделать, если точно буду рожать в течении мая. Взять направление на молочную кухню и в июне еще раз получить сок и молоко или уже после родов получить паек для кормящих? Что лучше, а может и то и то прокатит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из Москвы, как лучше сделать, если точно буду рожать в течении мая. Взять направление на молочную кухню и в июне еще раз получить сок и молоко или уже после родов получить паек для кормящих? Что лучше, а может и то и то прокатит?

Я сдала на июнь. А что за паек? Я даже не в курсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня завтра. Ура! Я вздыхаю спокойно и расслабляюсь!!!

В субботу все таки съезжу в Миртек, мне нужна ткань, а без меня не купят.

А я вздохну и расслаблюсь чуток только через 2 недели. Живот часто каменеет последнее время. :(

Со вчерашнего вечера еще что-то активный очень, надеюсь, всё нормально, просто на дождь реакция. КТГ от прошлой пятницы хорошее. На следующее схожу на следующей неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

All-is-good, Я за июнь взяла для беременных и отдала на молоч.кухню. для кормящих матерей дает уже педиатр в детс.поликлинике. А вообще наборы ничем не отличаются, тоже молоко и сок Агуша, только для кормящих.

 

А я сегодня очередную лекцию по ГВ посетила, очень хороший консультант все так просто и доходчиво рассказала.

Изменено пользователем Фуджейра
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки лучше холод чем жара для меня . Несколько дней стояла такая жара что я аж плакала не знала куда себя засунуть, спать не могла, лежать не могла , не говоря уже о том чтобы что-то делать вся мокрая липкая ((( последний этаж , в квартире пекло . даже с мужем пошли кондиционер покупать , только нам ничего не понравилось , так и не взяли. . И аллелуйя мои молитвы были услышаны вчера полил дождь( даже ливень ) и наступила наконец прохлада !! Теперь я знаю что такое счастье ))) чувствую себя человеком, сплю нормально . В беременном состоянии я вся горю так что в холоде мне комфортнее, хотя до беременности предпочитала жару холоду.

 

Вчера сходила на ктг и доплер. Ребенку в животе хорошо , всего хватает , кровоток хорошие , ттт.

Изменено пользователем Miraccle
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вздохну и расслаблюсь чуток только через 2 недели. Живот часто каменеет последнее время

У меня уже давно каменеет, но с учетом того, что у меня это уже с 27 недель как минимум, плюс укорочение и шейки и раскрытие, и я в постоянном напряжении, то в 35 можно и вздохнуть уже, что хоть до этого срока доносила сына. Но я думаю, что до 1 июня - то доношу.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики) у меня 37 неделя завтра закончится и начинается 38)) я пока даже не думаю что рожать пора))) конечно тоже тяжко что либо делать, а делать приходится сегодня три часа на кухне проторчала пирожков и нажарила и напекла, муж сейчас много работает с 6 утра до 8 вечера кушать с собой носит там нет у них столовой все обеды носят. Вещи для роддрма я так и не приготовила для себя все ни как руки не доходят до этого.

Муж каждый вечер с сыном разговаривает говорит что хочет скорее чтоб он вышел уговаривает его)) я грю нет сыне там нравится и у него пока нет в планах выходить)

Треники тож есть когда стою долго или хожу. Хочется лечь но пока не доделаю все не иду отдыхать. В туалет часто бегаю ночью давит на мочевой очень сильно уже но я не чувствую что опустился мне кажется какой бвл так и есть живот.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже давно каменеет, но с учетом того, что у меня это уже с 27 недель как минимум, плюс укорочение и шейки и раскрытие, и я в постоянном напряжении, то в 35 можно и вздохнуть уже, что хоть до этого срока доносила сына. Но я думаю, что до 1 июня - то доношу.

Всё будет у нас хорошо! @@@@@@@

Мне до 1 июня надо однозначно держаться, т.к. роддом закрыли сегодня на помывку и откроют 1 июня, а в другой я не хочу. Хочу к своим. :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нас выписали)) Доплер и ктг хорошие)) Через пару недель дадут направление в рд.

 

Ой, девочки, я тоже уже как бегемот. За руль не сажусь, в магазины не хожу и вообще берегу себя))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я вздохну и расслаблюсь чуток только через 2 недели. Живот часто каменеет последнее время. :(

Со вчерашнего вечера еще что-то активный очень, надеюсь, всё нормально, просто на дождь реакция. КТГ от прошлой пятницы хорошее. На следующее схожу на следующей неделе.

А у меня наоборот, на дождь уже второй день малышка спит, приходится даже иногда шевелить её чтобы понять все ли хорошо, очень переживаю

Завтра на приём с утра пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина04//, ну набор для кормящих, соки, молоко или что там дадут) спасибо за ответ, тоже подам на июнь заявку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра на приём с утра пойду.

я бы вообще больше не ходила
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас прохладно, даже холодно. Плюс отопление и воду горячую на 2 недели отключили... Закаляемся. Я сегодня у стоматолога была, зуб сломала- сегодня нерв удалил и каналы прочистил, временную пломбы поставил и ждёт меня уже после родов. Действие укола прошло- так теперь челюсть болит(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...