Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

А меня завтра выписывают! В роддом собралась на следующей неделе)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сыночка уговариваю до 1 июня потерпеть, мой врач уехала, будет только 29-30 мая( а живот как-то опустился и давит вниз сынуля ощутимо, да и треники стали пожестче, но я уговариваю, надеюсь уговорю)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох у нас тож прохладно но без дождей и тоже воды нет горячей до 25 числа. Дома хожу в гетрах шерстяных и кардигане теплом очень прохадно. Сын даже начал сопливаться и чуток кашлить лечу его. Еще муж с работы пришел подкашливает. Как бы самой не простыть перед родами то не хочется.

А у нас для беременных эти пойки только малоимущим дают кучу справок собирать надо. У нас доход привышает минимума так что нет ни чего. Даже молочку скорее всего не буду получать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Иванова, будем держать@@@)) и ждать новостей..удачи вам с девочками) завтра уже встретитесь,останусь я одна с двойней, но я до 5 июня ни ни))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Иванова, С Богом! Все будет хорошо! Скоро ты с девочками встретишься, как будет возможность напиши нам, кулачки зажали @@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Ну вот консультация анестезиолога получена, таблетку успокоительного дали. Завтра в первой половине дня операция. Держите кулочки за моих девочек

Леночка,ты держись! С девочками и с тобой все будет хорошо! Может и рановато, но врачам виднее! А ты справишься! Будем за вас кулачки держать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Иванова, ангела-хранителя вам!пусть все пройдет гладко и состоится самая долгожданная встреча!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Иванова,  пусть все пройдёт отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Иванова,  зажала на всех конечностях кулачки! Ждём женщин завтра))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Иванова, удачи! Ждём принцессок с хорошими новостями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне до 1 июня надо однозначно держаться,

додержимся)))

 

Лена, ждем хороших новостей@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Иванова, удачи на завтра!! Какой наркоз будет ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Иванова, @@@@@@@ !!! Все пройдёт замечательно!!! Ждём с девчонками-принцессами))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Иванова, держим кулачки за вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром. Все таки я простыла заразилась от своих. Сопли водичкой чихаю и горло першит. Заварила ромашку с малиной и квикс брызгаю. Устроила постельный режим себе. Благо вчера много приготовила кушать. Главное теперь вылечится успеть до родов а то ребенка не дадут положут меня отдельно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чудачкаяяяя,  неприменно вылечишься!

 

Капельницы подействовали, по ночам спала, как сурок. Но тонус так и остался, сказали, это уже не уберется. Вчера в душе щаметила, что молозиво появилось. А еще осознала, что ночью мне стало удобно спать на спине, расположив ноги, как при родах. Вот домой вернуть, муж офигеет))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чудачкаяяяя, выздоравливай!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я легла в роддом. Пока ни чего не говорят.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я легла в роддом. Пока ни чего не говорят.

Не скучай там долго)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Иванова,  @@@@@@ за вас троих!!!! Ждём хороших новостей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка, долго не залеживайся)))

 

чудачкаяяяя, выздоравливай поскорее! У меня муж неделю с соплями ходил, как же я боялась заразиться и что ребёнок заболеет... вроде ттт, но из-за странной весны этой, видимо, все кругом опять болеют(( перед родами вообще обидно заболеть(

 

А еще осознала, что ночью мне стало удобно спать на спине, расположив ноги, как при родах. Вот домой вернуть, муж офигеет))))

блин, на спине... мечта)))) я вчера даже ни на одном боку уже не могла улечься, как будто подпирает прям под лёгкие и дышать трудно, еле заснула.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... КТГ плохое. Что плохо, не сказали, по отправили на доплер. Две недели назад на УЗИ всё хорошо было. Это что сейчас в патологию положат меня!? Я просто в панике...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Иванова, буду держать за вас кулачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olech_ka, почему не говорят что плохо? очень странно. Ну если сразу в паталогию не отправили, значит все не так плохо. Держу кулаки за вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...