Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Лена Иванова, Поздравляю!!! :applause:

 

Ирина04//, точно отравилась? может это организм готовится?

Я уже не знаю... как несло так и несет, только с бОльшими паузами.... откуда в человеке столько воды?! Начинаю переживать, все таки обезвоживание и сколько не пей, не востановишь. А еще время к ночи, а мужа нет, не люблю непонятные ситуации на ночь оставлять. Хоть и не панике ни разу.

 

Ирина04//, я думаю что организм чистится. Скоро родишь ;)

Такого со мной не было... пойду во всезнающий интернет, почитаю как это бывает, сравню ощущения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, поздравляю с рождением дочечек!!! Всем вам здоровья, скорейшей выписки. Маме вкусного молочка, терпения, дочечкам - отменного аппетита!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовашка,  во во и я такая ж нмчего не хочу готовить. Словно это не я должна рожать скоро)))) походу буду бегать со схвптками хдд

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Иванова, Поздравляю!!! Много молочка вам и спокойных ночей

 

Ирина04//, Меня чистит уже вторую неделю дня по два, потом отпускает, сегодня опять пошла за сыном в школу погуляли в парке, а меня как при хватило еле до дома добежала. И больше никаких симптомов только чистка кишечника, так что это точно не отравление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!восстпнпвливайтесь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mirror,  было бы здорово, но у меня t 37.0 и прямо вода... ладно, затаимся и подождем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж нужно наблюдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила 2620 48 см и 2630 49 см

Поздравляю с рождением принцесс) пусть все будет хорошо прехорошо)

 

All-is-good, так, не пугай меня, односрочница) у меня тоже все поднывает и схватывает, но я ещё не готова и сынуле говорю подождать врача и бабушку, то есть до начала июня) давай держаться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки, читаю вас, Кто в роддоме, кто уже родил.... и каждый раз обещаю пойти начать собирать сумку в роддом, но никак не заставляю себя это сделать. Силы меня совсем покинули, ничего не хочу.

Целовашка,  во во и я такая ж нмчего не хочу готовить. Словно это не я должна рожать скоро)))) походу буду бегать со схвптками хдд

Я к вам)) то начинаю собирать, то откладываю, а все никак не соберу(( как только прихватывать начинает, обещаю себе вот прям сегодня собрать) и так до следующего раза))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dumalka2006,  хехе, у меня только сегодня появились эти поднывающию ощущения и я решила, что приближается.... В идеале я хотела бы дождаться 38 недель. У меня КС будет, рубец тонкий, пркалывал, поэтому за я на особом контроле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, с рождением доченек!!!x_0b3ceb07.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне последние дни тяжело ходить стало. И тонус в вертикальном положении часто прихватывает. Видимо, придется в ближайшие 2 недели лежать-лежать-лежать. Как же я хочу доносить до июня! Мне страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже встретил своих крошек, поздравляю от всей души!!! :Hello:

Дамы, кто проходил уже КС, поделитесь, пожалуйста опытом. Интересует вопрос о наркозе. Вычитала, что бывает три вида: общий, спинальный, эпидуральный. Какой делали вам? Как решается этот вопрос, можно ли озвучивать какие-то свои пожелания или анестезиолог решает все самостоятельно?

У кого был не общий наркоз, чувствовали ли вы чтото в операции, не было ли вам страшно?

Через какое время отпускает местный наркоз и приходят боли и сколько они длятся? Через какое время можно вставать, когда можно мыться? Какие продукты можно-нельзя в первые дни после операции, есть ли какие-то ограничения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра постараюсь про наркоз написать. У меня был спинальный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera_Надежда, у меня был общий наркоз, но я хотела спинальный, но мой анестезиолог долго рассматривала мой позвоночник в итоге она не смогла найти куда делать, но это особенность моей спины и это было 15 лет назад, сейчас надеюсь сделают эпидуральную. Отходила тяжело , практически весь день спала, кололи обезболивающее, повернуться не могла все болело и без катетера не могла сходить в туалет, потом всю ночь не могла спать и ужасно все тело затекло. Утром перевели в палату и там меня уже ждали дети, врач сказал одеть бандаж и ходить, и самой ухаживать за детьми. От наркоза были глюки. Пока я отходила от наркоза в реанимации муж мне прикладывал детей к груди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПерсЯ, я тоже без связи, хотела симку идти менять,но потом прочла, что это по всей стране так...

 

Ох девочки, читаю вас, Кто в роддоме, кто уже родил.... и каждый раз обещаю пойти начать собирать сумку в роддом, но никак не заставляю себя это сделать. Силы меня совсем покинули, ничего не хочу.

 

Такая же ерунда, но почему то на другое сил хватает, а про сумку как-то не думается. Может так страх перед родами выражается?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утром всем)

Все таки девочки нетерпеливые рано на свет выходят)) у меня подруги тож девок в 37-38 родили))) а с мальчиками перехаживают даже.

Насморк услилился слава богу горло не болит. Пью травки промываю квиксом и мажу мазь доктор мом. Муж бедный простывший на работу ходит у них не разрешают на больничный уходить..как хочешь так и работай.

Интересно на эти выхи девочки ни кто не родит у нас)))

Ходить тож совсем тяжко стало треники появились при ходьбе живот каменеет очень и вперед так сильно выпирать начинает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вопрос созрел) А кто-нибудь девочек до ПДР донашивал или перехаживал?))) Просто сын у меня пунктуальный: день в день родился, и пока воды подтекали, успела все дела сделать и настроиться) Хорошо бы и с дочей так, а то столько дел на июнь намечено)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Иванова,  Поздравляю Леночка!!!! Пусть растут девченки большими на радость маме и папе!! И много-много вкусного молочка!!!

 

А мы пока за молочко боремся! Его у меня очень мало :( . Но врачи говорят, не торопить, придет. Сегодня на 6 сутки -молочка очень мало-сцеживала получалось 2-3 гр всего. Вчера приходила консультант по грудному вскармливанию, все подробно и доходчиво рассказала. А еще мне тк двойняшки) дали ы личное пользование электрический молокоотсос. Сказали через 3-4 дня прибудеь. Пока не переживаю; но червячек сомнения закрался... Мне обязательно надо молочка много-много!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Иванова, с рождением малышек! Крепкого здоровья вам девчонки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же ерунда, но почему то на другое сил хватает, а про сумку как-то не думается. Может так страх перед родами выражается?

у меня так лень выражается)))) ещё и оправдывать себя начала - мол, с пузом мне трудно все переделать-успевать) на самое важное хватает сил, а на остальное не очень... надо на выходных обязательно собрать уж, тоже 36 недель так-то уже))) вдруг малышу раньше понадобится появиться, запаникую)

 

//БудуМамочкой//, я думаю, обязательно придёт сколько нужно! Помню, так переживала, когда у меня все не было и не было (причём мне сейчас кажется, что и молозива-то практически не было ни после родов, ни в беременность). Старалась пить очень много - потом с избытком пришло, шутила что на троих бы хватило))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//БудуМамочкой//,  электрическим можно шикарно расцедиться. Я сейчас купила себе такой т.к с сентября на работу выхожу и кормить планирую своим молоком без смеси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я родила утром экс. С сыном все хорошо. Пока только нещнаю вес,рост

Танечка, поздравляю!!!! Родился твой богатырь!

А почему экс? Большой?

Ты умница!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...