Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Танюше4ка,  поздравляю!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка, поздравляю!!! Крепкого здоровья малышу и маме!

 

Девочки почему июнята раньше выходят?)))хочу в июнееее....хоть первого)))как раз праздник)

 

У мамы 19 день рождение и кстати тоже в год петуха

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех поздравляю, здоровья вам и вашим деткам!!!!!! Блин, что не день, то новый человек, как бы до конца июня то доходить, мы ещё не переехали, не все купили и сумки в роддом не собраны.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка, поздравляю! Молодец! Крепкого Вам с малышом здоровья!

 

Антонина87, И я хочу только в июне родить, у меня в июне : папа, муж,брат,дед.

 

Ирина04//, как самочувствие? Живот не болит больше?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка, поздравляю!!! Крепкого здоровья малышу и маме!

 

Девочки почему июнята раньше выходят?)))хочу в июнееее....хоть первого)))как раз праздник)

 

У мамы 19 день рождение и кстати тоже в год петуха

У меня второй сыночек 1 июня)) всем говорила, что в начале июня жду, вот он прям в нчаале и родился, в полночь ровно начал, в 2,50 закончил с работой))

 

Я родила утром экс. С сыном все хорошо. Пока только нещнаю вес,рост

С СЫНОЧКОМ!!! И мы ждем вес и рост))

 

Я раньше 20х чисел июня никуда не собираюсь

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка, поздравляю!скорейшего восстановления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я собираюсь 4-10 июня рожать ))) в 37-38 недель))) Дочка мелкая утверждает, что 1 июня у неё брат родится. Хм! Кто знает! На май я не настроена)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка

С новорожденным!!!

 

Я так вообще на начало июля настраиваюсь, чую вы все родите к этому времени)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка, Поздравляю с рождением малыша. Сыночку здоровья, тебе скорейшего восстановления :)

 

Olech_ka, мне кажется от пола ребенка это совсем никак не зависит))) Старшую родила в 38 недель, младшую в 40)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуджейра,  мы в норме, слабость только. Сейчас на узи с дочкой старшей у нее скрининг 20 недель, может и меня глянут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуджейра, спасибо за ответ) Вот и я не хочу общий наркоз. 8 лет назад делали лапару с внематочной под общим, это ужас был. Я чувствовала боль, но не могла ничего сказать и пошевелится. Голоса врачей тоже слышала, может мне дозу не верно рассчитали. Для меня это страшно выпасть на какой-то период времени из реальности и не иметь возможность что-то проконтролировать. А отходняк какой плохой был от общего, вспоминать не хочется, и галлюцинации и депрессия.

Я так понимаю, в РД индивидуально решают с каждым пациентом, о том какой наркоз. В беседе попробую рассказать, что общий наркоз меня не до конца отключил и не желательно мне его..

Если нас отправят на ПКС, то можем родится в конце мая или в начале июня. В моем случае держать до ПДР нельзя, т.к. ребеныш не то что в тазовом, а в ножном и поперечном как-то расположен, иногда ножки вытягивает вниз и я их чувствую чуть ли не на выходе уже совсем... и раскрытие около 3 мм, уже с 29 недели, но шейка длинная (около 40), поэтому не ставили писарий. Если отойдут воды вне больницы и схватки пойдут интенсивные, то может сложится очень опасная ситуация. Или ножка выпадет, или пуповина или плацента, кесарево могут уже и не успеть сделать... Так врач моя объяснила. Волнуюсь... не передать словами, осталось совсем немного, в понедельник последнее плановое контрольное УЗИ для решения о способе родоразрешения и сроках. Сейчас 36+4 дня. Хочется до 38 доносить, до полноценной доношенности, но буду слушать, что скажут врачи и все взвешивать. Рисковать сейчас - не мой случай вообще. Скажут в РД бежать срочно - побегу сразу. Все уже готово, сумки собраны, документы-сертификаты, анализы на руках.

 

Танюше4ка, Поздравляю, ураа!!! Будет возможность, расскажи как все прошло и про наркоз, если не сложно :confusion:

 

Ирина04//, Может и оно самое заветное уже! много слышала историй о таких вот чистках организма, но они могут быть и за 1 день и за 10 до родов.

Отравление ты наверно бы поняла, специфическая дурнота внутри и обычно преследует запах и привкус того, чем отравился. Если ротовирус, тоже какой-то специфический запах преследует. А если просто чистишься, до без особых запахов, но вот температура и слабость с другой стороны тоже симптомы не просто чистки.

Будь осторожна, близких от себя не отпускай далеко, чтобы в любой момент помогли до РД добраться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка, поздравляю!!!!!

Да, как сможешь, отпишись, почему экс и про вес-рост (интересно, угадали по УЗИ или как :) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо. Была на узи, врач сказала что еще походим. Голова внизу, но не прижата, с водой все ок, вроде мы будем не крупные.

Уж не знаю, что это было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera_Надежда,  у меня был общий. Но меня никто и не спрашивал, все было очень срочно и быстро. В 10 вечера начали воды отходить, и в 00.07 уже дочка родилась, в 00.10 сынок. Когданачала отходить от наркоза, все говорила "живот болит". И "замеатеьные ошущения от катетера, двигаться не могла из-за него. А в руке капельница, тоже не пошевелиться, затекла сильно. Через 6 часов после операции сказали вставать. Чем раньше встанешь -легче процесс восстановления идет. Я попросила убрат катеиер. Потихоньку-помаленьку доковыляла до туалкта-медсестра-чудо, помогала во всем. Еще через 3 часа меня перевели в обычную палату. Пешком дошли , без лифта! Разрез внизу живота. Живот болел еще дня 3-кололи кетонал. Но спать все равно было сложно-пееворачиватся невозможно. Потом обезб по необходимости.

Сегодня на 6 сутки практичеаки не болит, иногда по ночам. Но читаю это все очень индивидуально

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка,  поздравлю Вас! Вкусного молочка и спокойных ночек! Набирайся сил и восстанавливайся поскорее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка, Поздравляю с сыночком!

 

Я до второй половины июня даже не думаю о роддоме, так хочется подольше чувствовать это чудо внутри, так долго я этого ждала а время очень быстро пролелтело...

Хотя вчера разговаривали с сыном, я говорю как быстро учебный год пролетел и сестричка уже большая скоро родится, а он мне говорит что по его ощущениям уже три года прошло так долго он ждал летних каникул, чтобы быстрее сестричка родилась

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка, поздравляю с сыночком!!!! Спокойных ночек и вкусного молочка ему)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка,  поздравляю!

Мне одну дочь отдали, вторая в ПИТ под наблюдением. Переживаю конечно. Она срыгивает еду и поэтому под капельницы глюкоза. Капельница длиться 8 часов

 

Молока еще нет

 

По поводу наркоза. Болеть будет по-любому. Но одно когда ты в сознании И постепенно чувствуешь нарастание боли. Другое дело когда пришла в себя, такой мутняк в голове, тау еще и болит все тело. При спинальной тоже есть катетер, но без него никак- просто в туалет тыс ты не станешь. По правилам нашего роддома в реанимации оставляют на сутки. Но к вечеру я уже не могла там находиться, я просилась в послеродовое

Ну и считается спинала более безопасна для ребенка

 

Ой девочки, ходите и рожайте в срок. Насмотрелась я на недоношенных детишек здесь((((

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне последние дни тяжело ходить стало. И тонус в вертикальном положении часто прихватывает. Видимо, придется в ближайшие 2 недели лежать-лежать-лежать. Как же я хочу доносить до июня! Мне страшно.

Держись!! Нам с тобой нужно до 1 июня доходить край... Я сама уже прям не могу, как тяжко... Мне порой кажется, что он у меня выпадет сейчас...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., я с вами мне тоже нужно до 1 июня долежать) ещё и два года как крестнику 1 июня. Я во время родов асестировала. И первая на ручки взяла. Уже будет полные 36 недель с половиной думаю рискнуть и поехать перед родами на кусочек шашлычка. У них частный дом и так хочется чего то на костре) надеюсь успеть.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь девочек до ПДР донашивал или перехаживал?)))

у меня их 3, ни одну в срок не родила. 2 в 38 недель, третью в 39

 

Танюше4ка Урааа!!! Поздравляю!!!

6270-386794-0901235124.gif

 

Уже будет полные 36 недель с половиной

у меня будет 37 без 1 дня. У меня сын в таком сроке родился.

Живот сегодня тонусит капец как, и ноет...Но тут еще похоже кишечник барахлит... Чет уже 4 дня типа чистки, но не понос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка,  богатырь) а почему он отдельно? Уже же срок хороший

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, я в палате интенсивнрй терапии. У сына ттт все хорошо, он пока в детской

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Иванова, Танюшечка, поздравляю с рождением деток)) растите здоровенькими!

 

у меня еще ничего не собрано, в конце мая переезд.

рожать согласна))не раньше середины июня..

Девочки, односрочницы, расскажите, ни у кого характер выделений не поменялся? У меня с неделю уже жидкие кремовые выделения, которые потом как бы комкуются и на нижнем белье уже чуть желтоватые,запаха нет ..но все равно такая бяка..попрошу в среду мазок взять, может стоит там полечить чего до родов? последний мазок в апреле-был норм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...