Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Еленочка2, лежу... В обед походила по кухне часок и мазня началась... Выпила транексам-лежу.Встаю только в туалет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valeriya79, если есть дома дюфастон или утрожестан, то выпей сразу 4 штуки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valeriya79, держись дорогая я за тебя держу @@@@@ и не вздумай меня бросать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandro4ka88,  и я согласна про кофе. Особенно растворимый кофе. Делается он вообще из пшеницы и кофе там нет))))

 

Мне нравятся слова моего гини: Беременность - это не болезнь.

Все естественно. Если я пила до этого кофе и любила его, то бер.не является противопоказанием. Если я привыкла бегать всю жизнь, то буду бегать, пока позволяет состояние

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет,я тут не пропала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, как у тебя дела? как детка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утрожестан я и так принимаю 400 мг в сутки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки моё мнение на счёт кофе, витаминов и питания. Кофе лучше не пить. Так же как чаи крепкие. Витамины на вес ребёнка не сказывается.. расскажу про себя. С первым ребёнком как узнала что беременна перешла на правильное питание. Кофе нет, чай чуть чуть подкрашивала заваркой а в основном пила детский чай. Фастфуд, суши питание в кафе отказалась. Лимонад, сок тоже под запрет. Варила сама компотик, ела фрукты, мясо, рыбу 2 раза в неделю. Соль в очень малых количествах. Конечно запрещать себе многое очень тяжело! Но ребёнок у нас здоровый! Родилась доча 3910, 56 см 9/9апгар! За год мы не болели (только на прививки) по неврологии все хорошо. Пошли и сели рано да и вообще в развитии ранняя девочка. Препараты витаминов я не пила. Все получала едой. Беременность у меня была очень тяжёлая, ни кто не верил что может родится здоровый ребёнок. Я вот думаю главная причина здорового ребёнка это правильное, хорошее питание мамы.

Скажу честно сейчас не могу себя так вести, но стараюсь! Суши как не в себя ем...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-),  тоже с тобой согласна, что правильное питание в беременность очень важно для здоровья ребенка!

В первую беременность к этому стремилась и сейчас стараюсь изменить пищевые привычки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Девочки, вчера вечером когда ехали домой, было ощущение холода в животе, прям как заморозка... Я так испугалась ((( что это такое могло быть?

А еще я схожу с ума. Мне приснилось что среди кучи анализов ХГЧ был 400, я так плакала во сне.. А потом якобы я нахожу эту же бумажку, а там уже больше 4000... Что с головой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

ТиллиВилли, не переживай! Беременный мозг...

А у меня вот опять БТ (базальная температура) упала... может, все-таки влияет получасовая разница замера?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла,  я вся на нервах, не могу успокоиться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли,  а я вот сегодня в ожидании результата хгч. Волнуюсь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Я вот уже с шести утра не сплю, все блин выспалась, что-то я не соответствую беременности: не сплю, не ем селедку с морковным соком, токсикоза нет и т.д. и т.п. только грудь и намикает мне что я не в простом состоянии я уже начинаю кипиш наводить )))

 

 

А теперь о главном кто у нас сегодня первый стартует на УЗИ, напомните, будем держать кулочки за вас и молиться чтоб было все хорошо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Не понимаю что со мной происходит :-(. Проснулась ночью от того что подомной мокро. Вобщем, за два часа сна подомной лужица крови набежала. Ничего не болит...Я в шоке! Потом поставила прокладку и легла спать,помолившись за бусинку. Утром прокладка сухая. Ничего не понимаю:что это было? Так получается, что с меня хлюпнуло немного крови и все :-(. Что это может быть? Опять эти непонятки мне на голову в воскресенье....

Сегодня решила лежать целый день задравши ноги. Завтра утром на УЗИ.

Я надеюсь у тебя все хорошо!!!

По поводу лужи крови, у меня в первые Б были такие лужи - выходило второе плодное яйцо. Просто лужа ,а потом крови нет.На сроке 5-6недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленочка2, а ну прекрати кипишить! У меня вообще ни одного признака Б, включая грудь!!! В прошлую Б признаки проявились еще до задержки. В Б старшим сыном тоже признаки были... а сейчас нет... и все тут... вот и думаю, что приду к Г и попрошу, чтобы она меня 100%-но уверила, что я Б.... я до сих пор не верю... хотя с бусинкой поговорила, чтобы все было хорошо, и мы с ней увиделись с июне..))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня из правой груди молоко пошло))) Раньше не было такого. Это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла,  привет,спасибо все хорошо,как сама?делала еще тесты?сейчас иду на хгч))))в тот вторник был 1222.девочки,всем удачи на УЗИ!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, тестики у тебя хорошие, поздравляю. Я бы БТ (базальная температура) не мерила, психа больше))) В 1Б до 10 недель мерила,во вторую начала мерить, а она гадина 36,8))) я так психовала, пришла к доктору,она спрашивает ,ну и что типа я хочу от этой БТ? сказала забить на БТ))) ХГЧ в динамике и узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Я тоже кучу тестов извела и электронные клеар блю мучила,сначала 1-2,потом 2-3,а потом 3+,и только после этого угомонилась)

 

У меня ч тоже бт 36.8

Изменено пользователем Селена1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985,  @@@@@@ на хгч!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюша //,  спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, я рада за тебя! Я сегодня хгч и прогик сдала. Думаю, хгч надо будет еще раз сдать, но думаю, до субботы продержусь, если сегодня нормальный результат будет! Во вторник к эндокринологу записалась - на контроль ттг и повышение дозировки L-тироксина, а в четверг к Г иду за подтверждением Б..))) ненормальная я, до сих пор не могу поверить...)))

Танюше4ка, спасибо! А про грудь - у меня тоже пару дней назад молозиво полилось... чувство в груди было, как молоком наполнялась... прям внутреннее чувство, что ручейки журчали...))) говорят, это действие прогестерона... на пролактин повышенный не грешу, т.к. на 24дц сдавала его - он в норме был

Изменено пользователем Микайла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла,  когда результат ждешь?

Я вчера сдала прог и хгч. Сегодня вечером буду ждать.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, когда результат ждешь?

Я вчера сдала прог и хгч. Сегодня вечером буду ждать.....

мне сказали, после 13:00 начинать на сайте смотреть...

 

сейчас смотаюсь с дитем в поликлинику, выпишусь с больничного, пока туда-сюда - время и пролетит... я сегодня уже сделала до лабы марш-бросок... 15 мин туда и 15 мин обратно...))) пешком...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...