Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Танюше4ка,  восстанавливался! Старшую с днём рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка,  с рождением богатыря !!!!! Поскорее тебе востоновиться!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка,  поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка,  вот я боюсь той же участи... Что сначала в роды пустят, а потом прокесарят. У меня таз узкий((( как сказал врач у мальчишек голова больше, сложнее рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВишнёваяКосточка, у меня 36 недель сейчас, где-то с неделю выделения тоже кремовые и чуть желтоватые, когда на белье уже. И да, комкуются) До этого были всегда жидкие, просто как водичка, теперь погустели почему-то. Тревогу не бью, думаю что вариант нормы, может срок такой, мало ли организм перестраивается... хотя сначала напряглась, конечно. Но считаю, что запаха нет, и хорошо, меня даже больше жидкие настораживают - сразу про подтекание думаю.

Изменено пользователем Ханурик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена Иванова, Танюшечка, поздравляю с рождением деток)) растите здоровенькими!

 

у меня еще ничего не собрано, в конце мая переезд.

рожать согласна))не раньше середины июня..

Девочки, односрочницы, расскажите, ни у кого характер выделений не поменялся? У меня с неделю уже жидкие кремовые выделения, которые потом как бы комкуются и на нижнем белье уже чуть желтоватые,запаха нет ..но все равно такая бяка..попрошу в среду мазок взять, может стоит там полечить чего до родов? последний мазок в апреле-был норм.

У меня стали обильнее и желтее. Мазок возьмут еще раз на след неделе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВишнёваяКосточка, у меня такие, по мазку молочница. 10 дней пролечилась. Сейчас такие же остались... мазок пересдам, там посмотрим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!

 

но ояень обидно когда так,мучаешься рожаешь а потом бац и кесарево

 

ладно сразу кесарево,а тут...все круги ада проходишь...а в итоге еще и операция..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 недель! Ура! Теперь рубежек 36))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, обидно... благо обезболили сразу. Как только начинало болеть, добавляли лекарство. Только 2часа получаетсЯ без лекарства. Но как голова непрошла, я была в шоке. 34см всего

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка,  как сейчас себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовашка, нормально чувствую, спасибо. Чуть связки болят и в?@#$%&, открытие то полное было. Скорее хочу в общую палату. А то я вчера к сынуле 1раз сбегала, докторв уговорила. А так не положено. Только когда в совместную переводят. Щас жду палату. В роддоме ажиотаж)

 

но вообще хочу посоветовать , девочки, не отказывайтесь от анестезии. Схватки, сказка!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но как голова непрошла, я была в шоке. 34см всего

Возможно вставилась не правильно

 

А я вчера вечером думала в роддом уеду...Очень болел низ живота, как при месячных, только больнее. Тонусило очень. И кишечник барахлил. Боль в спину отдавала. Списывала на то, что кишки, и из-за этого тонус. Но и боялась, что это чистка и начинаются схватки. Выпила папаверин, через час полегчало. А вообще я уже как разбитое корыто. Низ живота болит при движениях и переворачивании как будто меня били, или как будто я пресс перекачала... Стали болеть кости в районе лобка, третий день...Матка с тонус приходит даже когда полусижу, плюс сразу в это время пропускает мочевой... да он вообще барахлит... Плавочки по 2-3 раза меняю за день, не считая на ночь. С однодневками тоже хожу, но долго не могу, врач говорит, что молочница от них ухудшается. Стоять-ходить вообще сложно, пуз колом встает и не отпускает тогда почти. Мне кажется что раскрытие идет у нас дальше. Через неделю пойду на осмотр в роддом. А вот в ЖК похоже я не пойду больше, так как не могу ходить. В общем вот такие пирожки, девчата. Как дальше будут дела идти не знаю. Если я вдруг резко пропаду, то я в роддоме.

Изменено пользователем Олеся С.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня 4 дня не болит живот. Затишье перед бурей? Перед родами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно вставилась не правильно

 

А я вчера вечером думала в роддом уеду...Очень болел низ живота, как при месячных, только больнее. Тонусило очень. И кишечник барахлил. Боль в спину отдавала. Списывала на то, что кишки, и из-за этого тонус. Но и боялась, что это чистка и начинаются схватки. Выпила папаверин, через час полегчало. А вообще я уже как разбитое корыто. Низ живота болит при движениях и переворачивании как будто меня били, или как будто я пресс перекачала... Стали болеть кости в районе лобка, третий день...Матка с тонус приходит даже когда полусижу, плюс сразу в это время пропускает мочевой... да он вообще барахлит... Плавочки по 2-3 раза меняю за день, не считая на ночь. С однодневками тоже хожу, но долго не могу, врач говорит, что молочница от них ухудшается. Стоять-ходить вообще сложно, пуз колом встает и не отпускает тогда почти. Мне кажется что раскрытие идет у нас дальше. Через неделю пойду на осмотр в роддом. А вот в ЖК похоже я не пойду больше, так как не могу ходить. В общем вот такие пирожки, девчата. Как дальше будут дела идти не знаю. Если я вдруг резко пропаду, то я в роддоме.

Ты давай лежи и не геройствуй! Может лучше и в роддоме, там это осуществимее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка, с рождением сыночка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты давай лежи и не геройствуй! Может лучше и в роддоме, там это осуществимее

Да я как бы и не геройствую... У меня сегодня муж поехал с детьми старшими за вещами им! Это большая жертва с его стороны. Он терпеть это не может. :D

 

c-pot,

Может лучше и в роддоме

Не... только уже рожать поеду... Просто так там лежать - это удар по моей нервной системе. Тем более у нас отделение пустое и одной мне лежать вообще невыносимо.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка, у нас после кесарево сразу маме детку дают как от наркоза отходит. Поэтому и спрашивала почему вы раздельно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я как бы и не геройствую... У меня сегодня муж поехал с детьми старшими за вещами им! Это большая жертва с его стороны. Он терпеть это не может. :D

 

c-pot, Не... только уже рожать поеду... Просто так там лежать - это удар по моей нервной системе. Тем более у нас отделение пустое и одной мне лежать вообще невыносимо.

О, мужу респект и уважуха! Такое не всякий может)

Да по мне тоже лежать просто так не очень весело, но все-таки мне кажется там лежать проще, чем дома. А чем дольше пупс просидит в животе, тем меньше проблем с ним будет потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я девочки наконец-то выбрала и забронировала коляску с кроваткой. Коляска Камарелло Севилья зелёная и кроватка Антел Аэлита5. Прям груз с плеч

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с кроваткой никак определиться не можем. У нас будет выставка товаров для детей с 1 по 4 июня, хотим пойти и надеюсь уже сделаем выбор.

Меня начали мучать судороги ног по ночам. Сегодня под утро так свело икроножную мышцу ноги, что я начала сильно стонать и плакать, муж перепугался, что рожаю) Обычно быстро отпускает, а сегодня как-то долго держала судорога.

И ещё грудь стала болеть, как в начале беременности, это молозиво приходить начинает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а я девочки не знаю что с коляской буду делать.. покупали когда жили на земле. Сейчас на квартире живём временно.. 8 этаж...колеса задние широкие.. я лично не меряла но соседка увидела и сказала что не влезет в лифт.. что теперь делать...коляска чехлы маскитную автокреслом перестирано все готова. Коляска немецкая класс. Но с восьмого по ступенькам и наверх я не смогу. Муж на работе понятно. Помочь не кому. Придется продавать и если купят искать другую...эх...а пока продам и куплю на руках выходить. Но так ребенок привыкнет к рукам и укачивания...у меня малый только в колясочку спал.. никаких укачиваний..

 

А мы с кроваткой никак определиться не можем. У нас будет выставка товаров для детей с 1 по 4 июня, хотим пойти и надеюсь уже сделаем выбор.

Меня начали мучать судороги ног по ночам. Сегодня под утро так свело икроножную мышцу ноги, что я начала сильно стонать и плакать, муж перепугался, что рожаю) Обычно быстро отпускает, а сегодня как-то долго держала судорога.

И ещё грудь стала болеть, как в начале беременности, это молозиво приходить начинает?

где выставка? На молдекспо?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у репродуктолога своего. Она глянула шейку на УЗИ. Шейка мягкая и рыхлая. 1,8 всего. Пессарий держит на данный момент. Сказала, что 2-3 недели это максимум. Ребёнок низко, но не в костях.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка,  я планирую эпидуралку просить. И пусть меня закидают здесь тапками. Уже два раза испытала все прелести, в этот раз как-то хочется облегчить себе участь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перепутала я обем головы и груди.головушка у нас 37см , то и не прооезла)лежу уже с сынулей, такой золотой малыш. И после КС детки конечно посимпатичнее. А то у меня обе на инопланетян в ветрянке быщи похожи

 

Танюше4ка,  я планирую эпидуралку просить. И пусть меня закидают здесь тапками. Уже два раза испытала все прелести, в этот раз как-то хочется облегчить себе участь.

вот и правильно. Хорошая штука!
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...