Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

И я за то, что детки КР ничем не отличаются от ЕР, и у нас грудное вскармливание прошло на ура, хотя сын приложила только на 4 сутки, он сразу понял, что делать. И кормила долго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

All-is-good, у тебя сын КС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По поводу ГВ и деток ЕР и КС. Всё это бред и бабушкины сказки. Вообще не вижу связи между тем как ребёнок вылез и сосательным рефлексом и вообще ГВ

 

 

Абсолютно согласна, читала всевозможные исследования, сигналом к приходу молока является выход плаценты, то есть прогестерон прекращает вырабатываться, а вот пролактин и окситоцин вступают в действие. В общем настроена я решительно, пустышки и бутылки с собой не беру, договорилась с врачами первые два-три дня даже не пытаться и не предлагать докармливать смесью)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Второй день ноет шов, что делать незнаю, так как госпитализация только в понедельник, а раньше ребенка оставить нескем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!! А у меня с утра живот схватывает схваткообразно, и еще у меня не снят пессарий, в среду должны снимать. И 2 предыдущих беременности кс. Че то стремно, Включила схваткосчиталку. Хватает неравномерно через каждые 7-10 минут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПерсЯ, сходи на узи, посмотри что там

 

Malinkalinka, полежи,отдохни, должно успокоиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

балерина, да тут если выходить то только с ребенком, тяжелого его таскать, вот маму вызвала завтра должна приехать, не пройдет поеду в рд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чудачкаяяяя, мне с малым всегда помогает идеально смесь воды с перекисью. Зал всю в пшикалку. Пшикаешь вышкаркиваешь сразу. Пшикаешь вышкаркиваешь. Оно чистит моментально. Такое выходит. Обеззараживает и убивает микробы. Беременным можно и кормящим и детям. Плюс если течет водичка оно и высушивает сразу

 

Malinkalinka, выпей ношпы и ляд. Если пройдёт значит трернеровочные. Если так же сохранятся схватки то звони врачу или ель в род дом значит началось открытие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаТаЛи81Ч, удачи тебе на завтра!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаТаЛи81Ч, извиняюсь я пропустила, а почему кесарево?

 

Удачных родов в любом случае! Скоро самая долгожданная встреча с счастьем)

Изменено пользователем Антонина87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаТаЛи81Ч, Удачной операции!

 

Что то у нас июнят и не остается)))

 

Все в мае решили выйти))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаТаЛи81Ч, Удачи, ждём новостей

 

Антонина87, с неделькой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinkalinka, легкого рождения! (Написала в ВиО, что воды отходить начали)

НаТаЛи81Ч, и вам завтра хорошей встречи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаТаЛи81Ч,  чтоб все у вас хорошо прошло!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! А мы будем тянуть до июня) последняя беременная неделька началась. На следующей будет операция. Сегодня встречалась с врачем договорились ложится 30 мая. А там как все анализы будут готовы, будет кс. Примерно 1-2 край 3 июня нас ждёт встреча. Что то у меня начинается паника) я думаю что ничего не готово. Что то я забыла сделать и тд.. стала боятся встречи, наркоза, как моя детка будет первые сутки без меня.. короче куча червяков заползла мне в голову... зато все это время ходила спокойная как в танке))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, завидую я вам.. Чувствую мне еще долго ходить((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, завидую я вам.. Чувствую мне еще долго ходить((

Да ладно прям долго) Мне вот еще долго точно)) В хвосте всех по сроку, но я никуда в принципе не спешу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем удачи, кто уже на пороге встречи со своими лялечками))) уж кто в хвосте так это я, срок на 30 июня)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

c-pot, хорошо если к 40 рожу, но что-то мне подсказывает что могу и дольше ходить..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mirror, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на след нед идти ложится снимать пессарий

 

но эиотни о чем не говорит))в прошлый раз еще месяц ходила после снятия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в хвосте, раньше 22 июня ни-ни) Муж очень хочет, чтоб дочка по гороскопу раком была, как и он) Говорит ей сидеть в животике до положенного срока. Я вот тоже на 22 июня хотела бы, у меня с сыном ПДР выпадало на 26 сентября, а родила 22, было бы здорово, если б и дочка 22 числа родилась

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helga Pataki, ага..и мы еще в хвосте..

 

тяжело стало с кровати подниматься..как будто гиря между ног висит(( недельки 3-4 бы еще походить

 

Я тоже в хвосте, раньше 22 июня ни-ни) Муж очень хочет, чтоб дочка по гороскопу раком была, как и он) Говорит ей сидеть в животике до положенного срока. Я вот тоже на 22 июня хотела бы, у меня с сыном ПДР выпадало на 26 сентября, а родила 22, было бы здорово, если б и дочка 22 числа родилась

тоже раков хочу) как я)) если до 22 рожу-получатся близнецы, рожденные под знаком близнецов)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем кто готовится родить , держу кулачки и тем кто пока выжидает тоже)Реально все дети по разному зреют, мой в 38.1 хороший зрелый, даже гигант, а рядом девочки в 39 и в 40-41, а детки незрелые, их даже еще греют в кювезе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...