Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Всем доброе утро! Ой, девчонки, у меня "крен" в обратную строну, я наоборот как-то внутренне убеждена стойко, что Б и с Б все нормально и не хочу идти к Г, на УЗИ, ХГЧ.... Наверное боюсь, что не дай бог, они будут меня разубеждать, найдут какие-то проблемы. Сегодня, в 12.45, первый мой визит к Г назначен. Вчера появилась мысль отменить его и перенести на пару недель, пока все нормально - ходить, если что-то случится, то бегом в ЖК или скорую. Тесты очень полосатые, живот не тянет, выделений нет, грудь растет, токсикоза почти нет...Очень не хочется, чтобы меня сейчас смотрели на стуле или делали узи датчиком. Чтобы лишний раз лезли, по первой Б помню, что как залезут, так у меня сразу проблемы начинаются, в виде болей и мазни..

В общем, решила сегодня сходить, посмотреть какие анализы мне назначат и когда отправят на узи. Знаю, что на УЗИ очередища, моя ЖК находится в обычной поликлинике, кабинет узи один на всех... Но беременным, кто экстренно, как-то припасают талоны наверно, но не факт, что сегодня сразу и достанется талон. Может как-раз через 7-10 дней и назначат Узи, прорываться буром сама не буду туда. Схожу посмотрю на врача, которая на моем участке, раньше с ней сталкивалась, но не по таким важным делам. На учет пока становится не буду, еще подумаю, к кому идти из врачей. Мою Первую Б вела другая, ужасная стерва, она уже сейчас и не работает в нашей ЖК..Видимо настервила она не только мне..

Мне только бы исключить ВБ, т.к. 7 лет назад она у меня была. Я вроде уже и чувствую, что сердечко забилось, не физически чувствую, а как-то интуитивно: в 5,2 нед. когда ложилась спать вечером, посетило какое-то странное ощущение меня, что теперь я уже и не одна засыпаю, что-то кто-то невидимый пожелал мне "спокойной ночи"..

Короче, крыша тоже едет, но по-доброму... Вот и не хочу идти в ЖК, чтобы облома не было..

Изменено пользователем Vera_Надежда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла,  хорошо, у вас быстро результат, а у нас только на следующий день... Ты раньше меня узнаешь. :)

 

Vera_Надежда,  я решила хгч динамику наблюдать пока. Узи делать без надобности, т.е. жалоб, не буду до скрининга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera_Надежда, я тоже недель с 6 чувствую что не одна)))

Я кстати тоже совсем не хочу идти к гине. В принципе, до 9-10 недель не пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так всё! Ону быстро все угоморились и дурные мысли выкинули со своей головы ! Даю настрой всё у нас будет хорошо и беременность пройдет без проблем, без переживаний, угроз и токсикоза. Будем все время на позитиве! Ура девочеи мы БЕРЕМЕННЫЕ !!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже жду не дождусь УЗИ! Пойду 19 в среду. Жалоб вроде нет да и спокойна что малыш сидит ждёт в матке, но переживаю за шов. Надо мне узнать как далеко от шва закрепился и как сам рубец. А к геникологу решила идти в 9 недель. Скрининг с 11 вроде недель до 14 поэтому думаю успею в любом случае попасть. Хгч больше сдавать не буду. Уже не вижу смысла, по динамике уже ясно что беременность маточная. Мне с дочкой гениколог помню запретила трепать себе нервы этими градусниками и анализами. Но я никак не могла остановиться) сейчас как то спокойнее. В общем стараюсь больше отдыхать и наслаждаться токсикозом )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-),  всё правильно!

БТ (базальная температура) я перестала мерить, как только поняла, что вторая полоска есть. ХГЧ тоже перестану сдавать, как убежусь в хорошей динамике. На узи раньше скрининга тоже не вижу смысла идти без определенных на то жалоб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно нечего там делать на том УЗИ, если чувствуешь себя хорошо, я вон поперлась с перепугу теперь еще хуже уже третий раз во вторник пойду, хгч не сдавала боюсь, в те разы как сдам так сразу на следующий день М приходили так что у меня страх перед хгч, та и врач мне не назначал в этот раз, наверное сама поняла что лучше меня не нервировать т.к. знает мой страх на счет этого, но на узи я пока согласна)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленочка2,  на меня узи в ранние сроки плохое действие оказывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я второй раз сегодня сдала и в субботу сдам,думаю в последний раз,если все ок

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюша //,  а я в ту беременность мерила бт до недель 12!))) пока муж уже не забрал градусник. Нервов столько оставила я с этой температурой! Ну не поднималась она особо, а везде пишут что 37 должна быть...в общем как вспомню так вздрогну) и хгч с прогестероном сдавала до недель 20))) врач чуть ли ни матом кричала, хватит!!

В этот раз с хгч все (сдавала 3 раза) первый на 10 день после начала приёма дюфастона, боялась отменять вдруг беременна. Потом 2 раза для динамики. Один раз прогестерон. Теперь прогестерон пойду в недель 14 сдам, как начну отмену дюфастона..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где наша Лерочка? Я что-то начинаю переживать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-),  а я дюфастон раньше 16-18 отменять не буду. Дождусь, пока плацента полностью возьмет на себя всю функцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюша //, гемохелп быстро делает, а вот гемотест у нас тоже на след день результаты выдает... у меня все-таки нет столько терпения... поэтому я и решила третий раз лучше в субботу сходить и в этот же день результат узнать...

 

я тоже хгч три раза сдавать буду, и то, если сегодняшний меньше 100 будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюша //,  а у меня личный загон на счёт дюфа. Мне кажется что у меня на него тошнота. Меня тошнит с начала приёма его. Во всех циклах, только сейчас и в ту беременность тогнота не прошла а в пролетных циклах со второго дня приёма дня 4 всегда тошнит.. и пила я его в прошлый раз до недель 20, токсикоз после отмены прошёл..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла,  у тебя поздняя овуляция была?

У меня тоже 4,4 нед, надеюсь увидеть цифру хотя бы 800.

 

Маюша //,  а у меня личный загон на счёт дюфа. Мне кажется что у меня на него тошнота. Меня тошнит с начала приёма его. Во всех циклах, только сейчас и в ту беременность тогнота не прошла а в пролетных циклах со второго дня приёма дня 4 всегда тошнит.. и пила я его в прошлый раз до недель 20, токсикоз после отмены прошёл..

Понятно... А я с ним хорошо дружу, побочек нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, у тебя поздняя овуляция была?

У меня тоже 4,4 нед, надеюсь увидеть цифру хотя бы 800.

ага... обычно на 16-17дц, а тут на 20 дц по узи поставили персистирующий фоллик... а по ходу О просто сместилась на 21-22дц.... поэтому и хгч низкий... но если считать от поздней О, то все по нормам...

 

у меня с первым сыном на 19дпо, при нормальной О на 17дц хгч был 1000

Изменено пользователем Микайла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла,  у меня тоже обычно поздняя О, это в этот раз всё стандартно из-за стимуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, у меня тоже обычно поздняя О, это в этот раз всё стандартно из-за стимуляции.

у меня обычно нормальная... а тут сказали, что надеяться вообще не на что...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а мне вот интересно как с поздней овуляцией срок считать? Меня интересует срок для скрининга, а то придёшь и по УЗИ будет меньше срок. Риски ещё неверно расчитают, сума потом сойдёшь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет! Лежу в больнице на сохранении. По УЗИ эмбрион увидели, слава богу. Заключение: Беременность 6-7 недель. СБ (-). Замершая под вопросом.

По УЗИ отслойки нет. Откуда кровит-не понятно. Г говорит что может шейка матки кровит :-(. В общем, увеличили дозу утрожестана, транексам и постельный режим.

В больнице хотели на кресле посмотреть-отказалась. И вообще, доктор в больнице сказал что не видет смысла в поддержке:-((((. Козёл.

Слава богу гинеколог мой уговорил его побороться за ляльку и положить меня под наблюдение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-),  если ты знаешь день овуляции,то от этого дня отними 14 дней. Вот этот день и считай 1 днем цикла и всё будет сходиться, как надо. Я так в прошлом году делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-),  если ты знаешь день овуляции,то от этого дня отними 14 дней. Вот этот день и считай 1 днем цикла и всё будет сходиться, как надо. Я так в прошлом году делала.

да правильный совет))

 

Может еще появиться сердечко мне в 6,5 легкую пульсацию видели,врач сказала,ч то даже не сердце это еще

 

Это все индивидуально,плюс от врача и аппаратуры зависит,через дней 5 переделай))

 

Девочки,а меня накрыл жутчайший токс,посточнно даже вечерами тошнит,ощущенте что травпнулась сильно,голова болит,слабость,есть неохота,до еды тошнит,посде тошнит,жесть кароче(((

 

Я на УЗИ пойду,навереое,в след понедельник,через неделю,сли,дай бог,все ок будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valeriya79, держись мы с тобой и держим за тебя кулочки.

 

Из-за таких врачей козлов моя Г не положила меня в больницу так как видите ли беременность нельзя сохранять до 8 недель типа естественный отбор и наши врачи свято им следуют. Интересно кто этот закон писал посмотреть бы ему в глаза и показать форумы девочек которые с 1 ДПО молитвы читают и пишут у себя под графиками чтобы их бусинка прикрепилась хорошо как тесты делают, хгч бегают через день сдают и у кабинета УЗИ готовы весь день сидеть чтобы увидеть пя

 

Блин с меня аж слюни летят от злости аж валерьянку выпила. Блин зла на этих врачей нет. У меня такое впечатление что они застряли где-то в советском союзе и не хотят от туда вылизать. 21 век на дворе столько технологий новаций чтобы сохранить и поддержать беременность, нет им всем пофик

 

Извините если что не так написала, но злости нет предела от этих врачей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленочка2,  написала большой комментарий, но решила удалить, т.к. поняла, что тут бесполезно писать научные данные. Потом только помидоры ловить, а я не в том положении и настроении сейчас. :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Научные данные это очень хорошо, просто интересно когда они в последний раз проводились. У нас в городе на каждом шагу девочки с двойняшками, а это значит что большинство из них на стимуляции или ЭКО. Я не знаю может сейчас экология такая но этот вопрос стал очень глобальным т.к. мы женщины этого покаления очень слабые и не приспособленные. раньше до последнего женщины в поле работали и проблем не знали, а сейчас в магазин сходишь уже мазня живот болит и всякая ерунда начинается и по-этому я считаю нужно провести новые научные исследования и бороться за бусинку не только нам но и врачам

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...