Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Malinkalinka, мои поздравления!!!! Пусть малыш растет и набирается сил, а маме много вкусного молочка!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

All-is-good, у меня рубец, в 35 недель был 4,5 мм. Завтра вот иду на узи смотреть что и как. ожу всегда в бандаже, практически не выхожу из дома, очень много лежу, дом. дела практически не делаю. В общем, берегу себя

 

Не нужно. у тебя только 2 детей... Может еще решишься родить...

нет, я беременности не планирую по многим причинам. 1. У моего мужа двое деток есть уже, то есть нам надо четверых выучить и на ноги поставить.2. Мой возраст, между КС должно пройти не менее 3-х лет, мне будет 37 - это для меня поздно. 3. Три КС я не хочу, я в этот раз испереживалась вся из-за рубца.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

балерина, не хотела писать, НО.. все мы под небом ходим.. У меня у знакомой было 3 детей... Младшую дочь сбила машина в 8 лет... Через 1,5 года зарезали старшего сына 16 лет.. И осталась у нее только одна средняя дочь...Всякое может произойти... Я бы в 34 года не стала..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., не, я не буду пока. Говорю, меня что-то останавливает, просто не хочу вслух писать негативные вещи...Я вообще планирую перевязку, но после 40 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

All-is-good, у меня рубец в понедельник в роддоме меряли, в самом тонком месте 3,7,а так 4-5. Сказали раньше 39 недель и пару дней в роддом не положит, делают КС почти в 40 недель. Единственно врач запретил ходить по беговой дорожке, а плаванье оставил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуджейра, а я боюсь таки долго ходить((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

балерина, не хотела писать, НО.. все мы под небом ходим.. У меня у знакомой было 3 детей... Младшую дочь сбила машина в 8 лет... Через 1,5 года зарезали старшего сына 16 лет.. И осталась у нее только одна средняя дочь...Всякое может произойти... Я бы в 34 года не стала..

Может немного эгоистично, но это еще одна причина, почему муж идет на операцию, а не я. Он говорит, что больше детей не хочет ни при каком раскладе. Мне только 27, ему 34, вилами по воде все это писано. Но и неожиданных беременностей больше не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., я тоже о таком слышала. В битве экстрасенсов была женщина у которой детки погибли и ей экстрасенс один сказал а вы закрыли деткам дорогу... мол должен был быть ещё один ребенок по судьбе и это как наказание. Мол отказалась от ребенка это как типо сказала что не хочешь детей и у нее их забрали. Ну понятное что это одно из мнений верующих в бога судьбу и карму но все таки я б тоже не делала ничего. Бог даст столько сколько мы сможем перенести

 

 

Может немного эгоистично, но это еще одна причина, почему муж идет на операцию, а не я. Он говорит, что больше детей не хочет ни при каком раскладе. Мне только 27, ему 34, вилами по воде все это писано. Но и неожиданных беременностей больше не хочется.

ты что в таком возрасте ни в коем случае! Мужья не вечные?) Никому не желаю но случаи разные. Я вот после гибели малышки влюбилась заного в свои 28 и с радостью начала планировать снова и вот у нас новая молодая семья. И я ещё точно при точно хочу третьего) хоть и перенесла в беременностях все страхи которые только бывают
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

c-pot, так если он сделает, то деток и не будет. Потом только ИИ или ЭКО

 

верующих в бога судьбу и карму

я верю и в то и в то

 

Мне только 27

а у тебя есть старшие детки?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

c-pot, так если он сделает, то деток и не будет. Потом только ИИ или ЭКО

 

я верю и в то и в то

 

а у тебя есть старшие детки?

Да, двое. Муж и с третьей беременностью поначалу меня замучал, еще до нее порывался пойти на вазэктомию, но я настояла, что хочу третьего, попозже, лет в 35. Но случилось чуток пораньше, теперь хз, как концы с концами сводить)) На четвертого мы ооочень вряд ли решимся.

Изменено пользователем c-pot
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, ты бы битве экстрасенсов сильно не верила. Знакомая коллеги моего мужа играла роль "жертвы" к которой экстрасенсы приходили :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, ты бы битве экстрасенсов сильно не верила. Знакомая коллеги моего мужа играла роль "жертвы" к которой экстрасенсы приходили :D

У нас в июнятах 14го тоже была одна из героинь) Текст выдают)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, двое. Муж и с третьей беременностью поначалу меня замучал,

ну тогда понятно)) но всё-равно надо 1 000 000 раз подумать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда понятно)) но всё-равно надо 1 000 000 раз подумать

Все же варианты останутся завести еще детей, если сильно захочется снова. Слава богу, медицина не стоит на месте.

 

Но пока наслаждаюсь, как в последний раз))) И мужа заставляю :bat::girl_cool::JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перся,НаТаЛи81Ч,Malinkalinka,Танюше4ка, Лена Иванова, девочки, поздравляю вас с малышами) вроде никого не забыла. Вот это вы дали за 10 дней)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandro4ka88, а как это играть. То есть История предуманная? У нее ничего не случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Все же варианты останутся завести еще детей, если сильно захочется снова. Слава богу, медицина не стоит на месте.

 

Ох, никому б я не пожелала эти варианты испытывать на себе, да ещё и добровольно... медицина медициной, а 100% успеха в таком деле никто никогда не гарантирует...

Это я так, к слову) потому что и так, и так мне "фартило" - и с бесплодием боролась, и случайно разок забеременела (но это к месту совершенно :) ) не знаю, как бы говорила, если б лёгкостью все получалось...

Перся,НаТаЛи81Ч,Malinkalinka,Танюше4ка, Лена Иванова, девочки, поздравляю вас с малышами) вроде никого не забыла. Вот это вы дали за 10 дней)

да уж, продолжили так продолжили эстафету майскую девчонки))

Как ты там управляешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, никому б я не пожелала эти варианты испытывать на себе, да ещё и добровольно... медицина медициной, а 100% успеха в таком деле никто никогда не гарантирует...

Согласна. Но все же этот факт немного успокаивает.

И я сомневаюсь, что мне захочется еще младенца, когда у меня будет три мальчика-подростка))

Изменено пользователем c-pot
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

балерина,  с таким рубцом у нас пускают в ЕР без вопросов. Это хорошая толщина, я бы бегала с таким! Откуда у тебя данные насчет 3х лет между КС? Это в советском союзе так считали. По современным исследованиям рубец формируется в течении 6 месяцев и никаких изменений после этого с ним не происходит.

 

Jane23, у меня такой же намерили.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, вообще не очень ловко управляюсь, но стараюсь. Молоко пару дней назадо хорошо пришло, до этого докармливала. Вчера на 10 минут вдвоем гулять ходили, плакала, наверное жарко было(( сегодня с мужем пойдем, дадеюсь все пройдет лучше чем вчера) за все это время пока мы дома- одна веселая ночка, а в остальном спит хорошо)

Так мило это читать))) Скоро у всех тут тоже настанет ляльковая жизнь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в остальном спит хорошо)

пусть и дальше так будет!

 

с таким рубцом у нас пускают в ЕР без вопросов. Это хорошая толщина, я бы бегала с таким!

в нашем городе не пускают в ЕР, я уже консультировалась. Это если только женщина конкретно в родах приедет, тогда - да, но это риск, а я человек не рисковый)) Хотя в глубине души допускаю такой вариант))

Так рубец дальше же истончается. Я уже 2 недели отходила и ещё дней 10 планирую

 

Откуда у тебя данные насчет 3х лет между КС?

ну это желательно, не обязательно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я сомневаюсь, что мне захочется еще младенца, когда у меня будет три мальчика-подростка))

как знать, вдруг прЫнцессу к тому времени запланируете))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,весь день ,егаю в туалетпо большому и чутка начала о ходить пробка,пока без прожилок,просто беленькая маленькая часть

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, просто актриса. Ничего у нее не случилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...