Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Только от врача, сказала, что мой рубец 3,3 мм тонковат, направила меня в понедельник в РД, там будут решать что со мной делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам что этого не проверяют?

Вообще первый раз слышу..

 

Олеся С., мне сказали что в нашем положении как у нас с тобой мы можем родить за 20 минут) поэтому мой врач сказал если схватки или воды никакой скорой не делать а такси или соседей на машине просить скорее в род дом чтоб по дороге не родить. В скорых очень трясет едут долго и плюс формальности письменные

У нас вообще скорая в 7 минутах ходьбы от дома, роддом - в 10... Такси есть, НО на территорию больницы без пропуская фиг заедешь...Но буду надеяться, что муж будет дома, или рожать начну в роддоме... Без всяких эксцессов)))

 

Остаётся надеяться, что повезёт со сменой и настроением врачей)

Вот и я на это надеюсь

 

балерина, ну у тебя срок хороший, можно и рожать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще первый раз слышу..

я тоже первый раз...

 

ну у тебя срок хороший, можно и рожать))

да я не против)) но хотелось бы походить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но хотелось бы походить

Нравится быть с пузякой?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane23, ты в роддом с направленим приедешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится быть с пузякой?

нет, уже очень устала...но хочу, чтобы малыш ещё немного окреп, набрал вес. Всё-таки 38-39 лучше, что 37-38
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханурик, да, я тему ГСД уже изучила вдоль и поперек. Выйду на работу, буду в этом деле спец! :)

Да, если не есть необходимое количество углеводов, организм их достает из своих запасов. Вот при этом процессе и образуются кетоны, которые очень вредят и отравляют. Тут так сложно держать баланс...

Но я думаю, что у меня не ГСД. Скорее всего снизился почечный порог из-за нагрузки на почки. Такое бывает часто в 3 триместре.

Утом, кстати, глюкоза и кетоны по нулям. Может, днем не делать эти тест полоски, чтобы не загоняться лишний раз?

 

 

Я решила не договариваться. Роды планирую в нашем роддоме (где и работаю в жк). Знаю, что там практически все врачи хорошие и сделают всё возможное, чтобы было всё хорошо.

Вот и у меня, как грешить сахаром стала, моча сразу наладилась, но сахар повысился. Вчера тарелку хлопьев с молоком съела (не лучший выбор, мда), сахар через час был 11,9! А на строгой диете моча темная, кетоны, белок... Эх. Баланс, баланс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханурик,  да, я тему ГСД уже изучила вдоль и поперек. Выйду на работу, буду в этом деле спец! :)

Да, если не есть необходимое количество углеводов, организм их достает из своих запасов. Вот при этом процессе и образуются кетоны, которые очень вредят и отравляют. Тут так сложно держать баланс...

Но я думаю, что у меня не ГСД. Скорее всего снизился почечный порог из-за нагрузки на почки. Такое бывает часто в 3 триместре.

Утом, кстати, глюкоза и кетоны по нулям. Может, днем не делать эти тест полоски, чтобы не загоняться лишний раз?

Блин, вот от чего у меня кетоны, значит, появляются! спасибо за инфу) да уж, очень тяжело баланс этот держать, у меня до этого жор был, а сейчас тошняво так, еле заставляю себя есть, чтоб сахар не падал до гипогликемии. то туда, то сюда качели, стараюсь держать в районе 5.

Моему врачу очень таких знаний про гсд не достаёт)))

Я б на твоём месте и не парилась. Диету соблюдаешь, сахар крови в норме, ну время от времени можно теститься, может глюкоза больше и не покажется... я вот отчётливо чувствую запах в моче почти всегда(((( ну и диагноз подтверждён гтт...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., у нас скорая очень далеко, в другом районе, к малому с температурой 40,2 ехали 40 минут...

А род дом у нас близко тоже, два квартала от дома, тоже минут 10 и мы там на машине или такси. Наверно поэтому врач и сказал не зовите скорую бо родишь в машине) у нас такси пропустят но вход вроде платный чтоб вьехать

 

балерина, это проверяют только тем у кого риск недоношенных родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас роддом минут 20 ехать и скорая примерно так же обычно доезжает, 20-30 минут. Предыдущие роды у меня были меньше 3 часов, в скорой трясет страшно, плюс все эти перемещения-оформления здорово мешают проживать схватки. Лист маршрутизации мне уже подписали, там написано, что мне ложиться в 39 недель, но думаю до 40 потянуть и лечь полежать.

Изменено пользователем c-pot
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />

балерина, это проверяют только тем у кого риск недоношенных<br />

<br /></p> тогда понятно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девчата!

В балашихе никто не лежит?

Моя палата 268)))))

 

Всем удачных родоразрешений

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ее открыли уже с помывки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще в мои 40+3 открывается с мойки роддом получше (детская реанимация, душ-туалет на две палаты, а не по штуке на этаж). Но он еще минут на 10 подальше, и ехать со схватками, вряд ли планово положат. Вот думаю, стоит ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кого-нибудь перед родами тошнило?? Если да, то за сколько времени примерно))

Я себя заставляю что-то съесть, только для того, чтоб силы были. Причём два дня назад не знала, как жор остановить... надеялась, что вчера - это разовая акция организма была, но нет, сегодня тоже, практически постоянно тошнит. В туалет не бегаю, все как всегда вроде. Читаю, что может и за две недели до родов организм так чиститься, вы с таким сталкивались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кого-нибудь перед родами тошнило?? Если да, то за сколько времени примерно))

Я себя заставляю что-то съесть, только для того, чтоб силы были. Причём два дня назад не знала, как жор остановить... надеялась, что вчера - это разовая акция организма была, но нет, сегодня тоже, практически постоянно тошнит. В туалет не бегаю, все как всегда вроде. Читаю, что может и за две недели до родов организм так чиститься, вы с таким сталкивались?

Нет, меня только в первых родах рвало при открытии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

c-pot, я от такого варианта отказалась. Есть по нашему направлению нахваливаемый роддом (до первого минут 25 без пробок, до этого ну 40 где-то). Но страх, что если и обратно не развернут со схватками, то скажут "понаехали" :), заставляет меня выбрать ближайший)))

Ещё и мож родишь до 40,3-то)))

 

 

Нет, меня только в первых родах рвало при открытии

меня в первых за два дня тошнить начало, но не рвало
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханурик,  меня в прошлую беременность тошило и иногда даже доходило до рвоты примерно за неделю до родов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ l٥ﻻ ﻉ√٥υ♥ту, А ты в каком именно роддоме? В МОПЦ или в Савинно? Я в Савинно контракт заключила, меня там ждут с 11 по 18 июня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,открыли, в перенитальном центре.... валяюсь уже неделю,надеюсь ещё две полежать!

Савинские не в восторге от врачей,а так там курорт!!!!

Другие наоборот его хвалят!

Даже наши медики мопц трясутся,что большой поток туда схлынул!!!

Правда здесь все равно завал!!!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханурик,  меня в прошлую беременность тошило и иногда даже доходило до рвоты примерно за неделю до родов

надеюсь, мой вариант!! Не завтра, не послезавтра, а через недельку)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тошнило при раскрытии перед тем как воды хлынули и начались потуги тогда вся тошнота прошла сразу

 

Ханурик, а отеков у тебя нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mirror, не, все как всегда, не отекаю

 

Про гестоз тоже уже думала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всю неделю тошнотики подходит прям к горлу невкусное кислое и обратно. Аппетита нет не могу есть и три дня в туалет главное хожу в день 2-3 раза не понос. Видать кишичник совсем полный раз есть чему выходить при том что я практически только чаи пью.

Тож читала что организм за неделю две так готовиться чиститься. Сегодня мутит посильнее и сплю весь день вырубает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

All-is-good, нет,по личной договоренности с врачом в ее дежурство

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...