Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Девочки, забыла сказать...Малышу поставили пиелоэктазию правой почки. Кто что про это знает? Врач сказала не паниковать. Ага((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane23, поздравляю хорошенькие по весу* ураа))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane23, поздравляю ! Растите здоровые, счастливые и красивые!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чудачкаяяяя, я тебя тогда подожду))) вы и постарше немножко, и раньше на выход готовиться стали :D

 

Jane23, ух ты, Диана! ЗдОрово!! Поздравляю!!!

Слава богу, все обошлось.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane23,  поздравляю !!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane23,  Поздравляю с доченькой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сделали мне сегодня КС!дочка Диана 2940,51см) Рубец был как пленочка..еще б.чуть чуть и мог разорваться!всем удачных.родов и сохранения!)

Вот только отвернешься....

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Дианочка пусть растет и набирается сил, а мамочка поскорее восстанавливается и гулять с доченькой на солнышко!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane23, поздравляю от всей души! Восстанавливался и наслаждайся дочкой!!

Спасибо, что написала про рубец, теперь я точно решила завтра сдаться в роддом!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane23, поздравляю с доченькой! здоровья и вкусного молочка вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сделали мне сегодня КС!дочка Диана 2940,51см) Рубец был как пленочка..еще б.чуть чуть и мог разорваться!всем удачных.родов и сохранения!)

Ура! Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane23, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! УРА!!!

_7_260_286_c1.jpg

​Красивое имя!!! Мне очень нравится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane23, Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smb, я без договоренностей пока... а может, и совсем)

Не по себе, конечно, тем более в прошлый раз рожала платно и по договорённости... а теперь боюсь, что во второй раз туда не доеду уже. При этом остаётся один вариант - городской наш единственный роддом, в котором не вижу смысла никого выделять, отзывы про всех врачей там ну очень противоречивые. Остаётся надеяться, что повезёт со сменой и настроением врачей) нет - успокаиваю себя, что небеременной оттуда не выйду, а негатив забудется... на запасной случай есть телефоны тамошних врачей и акушерки по рекомендации от рожавших там девочек, но воспользуюсь ими, если буду перехаживать и за это волноваться.

Тем более ты ж в Москве вроде? Будь я к Москве поближе (там-то выбора побольше, и со схватками можно роддом выбрать :)), меньше волновалась бы...

 

Нет, я из Саратова. У меня проблемы с почками, а тот рд, который я выбрала, как раз по беременяшкам с почками специалищируется. Плюс, в той больнице я уже в урологии лежала. По месту проживания я тоже к нему отношусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane23, с рождением малышки! Счастья и здоровья вашей семье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane23, поздравляю с рождением дочери!

 

А меня завтра должны выписать, дочку в понедельник должны перевести в морозовский будем Снейп там лежать на втором этапе. Молоко пришло,вечно в жар бросает просто жуть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , привет !!

 

Всех кто родил поздравляю со встречей с малышами !!))

Получается пока что только у Машуты были ЕР? У всех остальных КС?

Сегодня я ни на шутку испугалась , ощущение что доча перевернулась попой вниз (( раньше она икала где-то внизу , сегодня же прямо под моей диафрагмой . Неужели ей хватило места ?? Ведь уже 37 недель...

Еще я заболела - горло болит , насморк , температура .. лишь бы выздороветь до родов .

Еще отеки сильные , особенно правая нога почему-то. .. в моче повышены лейкоциты и эритроциты. По УЗИ почки не увеличены есть в них песок Уролог сказал пока наблюдаем. .

Изменено пользователем Miraccle
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю счастливых мамочек!

У меня тоже малыш на попе сидит. В 31 неделю как перевернулся, так и сидит. Разговариваю с ним, объясняю, что нужно повернуться головкой вниз, делаю гимнастику, в бассейн хожу...пока все также, надеюсь все-таки на лучшее, у нас еще есть времечко в запасе).

Мы сегодня купили коляску, заказали кроватку и комод. Осталось только все постирать и ждать).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня купили коляску

Какую?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miraccle,  у меня отеки, но на руках и до обеда. Придется опять контролировать количество выпиваемой воды.

 

Я начала пить листья малины и сегодня еще и финики присоединила. Потихоньку, пока сама, делаю массаж промежности маслом. Потом буду мужа просить.

 

Девочки, а кто знает, как ношпу и свечи красавки для подготовки к родам применяют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane23,  с рождением доченьки!!!!вкусного молочка вам и спокойных ночек!

Меня тоже подташнивает пару дней, прошлые беременности такого не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую?

Peg Perego люльку. Решили на ней остановиться, думаю зиму еще откатаем, к весне купим прогулку полегче. Взяли на авито с рук, но состояние отличное после 1 ребенка, а цена в 3 раза дешевле новой.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох скоро бкдем обсуждать колики зубки))) прикольно так. Уже многие с бейбиками на руках) я пока не тороплю сына говорю еще недельку посиди. Муж конечно его убалтывает вечерами чтоб скорее вышел. Ну он то понятно первый ребенок для него это что то новое в жизни)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaSquirrel,  кула авто или какую модель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...