Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

пью листья малины в горячем состоянии по 3 чашки в день уже больше недели и хоть бы что.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,девочки,берегите своих мужей)))я для своего тварь,мразь и свинья,а еще ничтожество за то что отхерачела разгребла всю квартиру и посмела на 10 мин присечть отдохнуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985,  а может, ну его, пошёл ....... а? Зачем он тебе?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пью листья малины в горячем состоянии по 3 чашки в день уже больше недели и хоть бы что.

Я тоже горячий пила, 3-4 раза в 38-40 недель, крепко настоенный, не помогло)

 

Ох,девочки,берегите своих мужей)))я для своего тварь,мразь и свинья,а еще ничтожество за то что отхерачела разгребла всю квартиру и посмела на 10 мин присечть отдохнуть

И зачем тебе такое счастье?

 

Оооох, как у меня сегодня ногу свело ночью, жуть жуткая. Магний попить что ли. Помогает, девочки, у кого еще такое? Вроде тут писали, что его отменяют перед родами уже...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985,  как обидно за вас(( Мы тоже недавно переезжали, так я только пальчиком тыкала куда что ставить, муж с друзьями все тяжёлое носили ставили, а мои подружки окна, шкафы мыли, посуду перемывали перетирали, шторы гладили вешали и т.д. Я только сама личные вещи разбирала и то еле уговорила.

Мой муж так ко мне за все время не обращался и не только ко мне. Как можно так к своей любимой женщине обращаться? И как вы это допустили?(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, а суть куда уйти? Ты с ним от безысходности? Родителей нет? Родительского дома куда можно вернуться

 

Если такое терпеть то будет хуже и хуже. Малыш это все слышит и чувствует.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, нельзя такое терпеть, прям садомазохизм какой-то(( мой муж ненавидит убирать в квартире, но с моей беременностью - я пылесос и швабру ни разу в руки не взяла, просто не подпускает, пыль протираю и посуду мою, вчера все шторы перестирали, он и снимал и вешал... ну как такие слова можно женщине сказать, не говоря уже о любимой матери твоего ребенка

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Магний попить <br />
<br /></p> Я до сих пор магний пью и первую беременность пила, ничего никогда не сводило, не знаю связано ли...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

c-pot, Я не прекращала магний принимать и ттт судорог нет, и Г сказала до родов принимать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, обидно, что приходится терпеть такое, если ты к родителям уйдешь, он как отреагирует?

 

Девочки, спасибо, что написали про эутирокс, я пью его уже два года, ТТГ вроде хороший стал, а раньше повышен был сильно. Вот теперь думаю как быть при ГВ? Он на ребенка влияет?

 

 

Как хорошо иметь взрослую дочь, сегодня с утра поехали в салон, сделали мелирование, тонирование, стрижку, потом наелись вкусной и полезной пищи в Макдональдс. Приехали домой она мне сделала маникюр, педикюр с шеллаком, вечером обещает эпиляцию сделать.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я нигде не могу найти листья малины(((

У тебя нет знакомых с дачами?

 

Ох,девочки,берегите своих мужей)))я для своего тварь,мразь и свинья,а еще ничтожество за то что отхерачела разгребла всю квартиру и посмела на 10 мин присечть отдохнуть

 

Грустно, когда вот так. Но сейчас тебе главное, подготовиться к родам и нормально родить. А там время покажет. Если он будет плохим отцом и таким же мужем, то да, стоит задуматься о разрыве отношений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо, что написали про эутирокс, я пью его уже два года, ТТГ вроде хороший стал, а раньше повышен был сильно. Вот теперь думаю как быть при ГВ? Он на ребенка влияет?

вообще мне педиатр говорила, что если гормона не хватает, то я его якобы себе только и восполняю, на ребёнка он вроде как влиять не должен (тем более всего 25 мкг). Однако имея очень возбудимого с рождения и сложного в плане сна ребёнка (когда ищешь все возможные способы наладить детский сон, свои быт и нервы :) ), теперь сложила своё об этом мнение: на отмене тироксина ребёнок стал чууууть-чуть поспокойнее.

Подруге, у которой щитовидка полностью отсутствует и она пожизненно и полностью на заместительной гормонотерапии (там дозы, конечно, далеко не 25 и не 50, ну и нельзя без препарата вообще), разрешили покормить на протяжении месяца, дальше ребёнка на смесь перевели.

Поэтому я точно на гв его пить не буду)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня оч давно сводит ноги...

Мне уже много лет помогает д3 никомед,но не курсом,а именно вначале судороги сразу разжёвываю две таблетки-тут же отпускает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Я сегодня ночью чуть не уехала в рд.. ночью начились схватки. Прям жуть какие. Проснулась от них, с 12 до 3х ночи не спала. Муж уже машину выгнал, сумки мои собрал в машину унёс. Вызвали крестного старшей дочи, посидеть с ней... в итоге вроде стало легче и я не поехала никуда. Наколола себе ношпу и папаверин... как то не особо удачно сама себе уколы сделала, но главное помогли. Сегодня меня тошнит пол дня и треники мучают. Блин не хочу раньше вторника в рд ехать... уже по плану во вторник и все точка) доче говорю сиди)) а то сестру не с кем оставить... что то мне поплохело и я расклеилась.. надо на недели рожать...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-),  меня с 23 часов прихватило...в 1.30 отпустило после укола на-шпы. Собиралась скорую вызывать. Очень сильно прихватило.... и сегодня я никакая, разбитая и сплю весь день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо,я уже не любимая,думаю,чувства прошли,по поводу эилья он живет у меня...

 

Да и у меня уже все перегорело,от постоянных обид,слез,издевательств,ничего не осталось,я столько слез выплакала,скол ко за всю жизн не плакала столько унижений пережила,что смотрю на него и только боль внутри от равнодушных абсолютно глаз,я никогдаине знала что можно настолько быть жестокосердным,я за беременность не услышала ни одного ласкового или нежного слова,ни одного поцелуя или просто беспокойства,я никогда не встречала таких злых жестоких людей,а вот теперь встретила....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985,  а что останавливает тебя его выставить???? Алименты на старших есть. Детское пособие будет. Вы расписаны???

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!,  я сплю 2 недели, никакая хожу... вечером опять сильнее схватывает.. ох надеюсь не уехать... рано мне ещё...

мой организм похоже все же готов, молозива прям много, груди болит, сплю набираюсь сил, треники чаще и больнее, ну и самое неприятное у меня начал организм чиститься...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,расписаны...после родов сраху подам на развод,это уже точно,выставить можно,но перед родами тяжело морально,все таки есть привязанность к человеку и дети привыкли к нему,будут удивлены что папа исчез,а теперь и он..я же останусь одна с ними....и новорожденной,видимо,есть какая то тяжелая зависимость и страх...быть одной с детьми....он иррационален...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а всех тренировочные схватки посещают? Не просто матка в тонус приходит раз-два в час,а именно несколько подряд? У нас такая тишина...неделя без пессария, живот еще больше опустился, но все тихо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), а почему рано? 38 же почти у тебя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханурик,  рано тк дочку старшую пока не с кем оставить, да и по плану все хочу. Хочу пкс а не экс) а так по сроку то да можно рожать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханурик, спасибо, я теперь поняла действие этого лекарства, тоже отменю на время ГВ и буду раз в месяц кровь сдавать.

 

 

А у меня наоборот живгт вверх поднялся пару дней назад, это нормально?

Матка напрягается пару раз в час не больно, это нормально?

А еще схватки это когда весь живот болит? Или может отдельно правая или левая сторона болеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...