Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Valeriya79, держись, все хорошо будет. Сердечко через недельку обязательно услышишь!

По поводу врачей и несохранения до 8 недель. Мой пример- проблемы у меня в 2 беременностях только в первом триместре. Т.е я нуждалась в гормональной поддержке. в остальном все ок (ттт) 2 прекрасные дочери. И что мне теперь мамой было не быть ради их "принципов"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки... что-то мне страшно...хгч=36,33, прогик = 11,4... это конец, да?

 

внематочная может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я ж говорю, всё перевернете. Поэтому дискутировать об этом не буду,

А про актуальность научных данных, которыми владею...это новые исследования как раз, которые говорят, что при использовании всего того, что назначают сейчас и без этого результат один. То есть, можно всё это использовать и получить выкидыш, а можно ничего - и если Б жизнеспособна, то она будет развиваться дальше.

Но это не тот форум, чтобы это обсуждать. :)

Поэтому, да, напишу, как тут принято, все врачи сволочи, убивцы и коновалы, которые спят и видят, как всех изувечить, а их научные исследования - фуфло полнейшее.

 

 

 

Девочки... что-то мне страшно...хгч=36,33, прогик = 11,4... это конец, да?

 

внематочная может быть?

Может, бхб? У тебя уже задержка? Ты на поддержке?

При ВБ тоже бывает плохой рост... :(

В общем, тут нужно еще сдать хгч в динамике, чтобы понять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюша //, так в том-то и дело, что если О была на 21ДЦ, то задержки еще нет, поддержки нет... на 10 ДПО хгч был 20,35

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла,  а сейчас какой ДПО?

 

У меня тоже пришли результаты. ХГЧ 1613

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, ты первого сына на прогестероновой поддержке вынашивала? если да, то я бы на твоем месте начала прием прогика. ХГЧ беременный, может просто рано ты сдала его, он же удваивается за 2-3 суток. А вот прогик при норме по-моему от 10, немного низковат. ИМХО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка, сына вынашивала без поддержки, прогик даже не сдавала... так в том-то и дело, что я ровно через 3 суток сдала...

правда, меня врачи успокаивают, что имплантация может быть поздняя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно мне эти научные данные,в личку?с удовольствием почитаю и обещаю никаких помидор)))кто-то у нас сегодня на УЗИ собирался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю почему все так против кофе. Я перешла на кофе с молоком вместо обычного. Пью 2 чашки в день стабильно. Вообще мне выдали книжку, типо разработка берлинского университета, так там вообще написано, что можно пить до 3х чашек в день.

Врач мне вообще ничего не запрещала. Сказала жить обычной жизнью. Даже в баню сходить разрешила

 

Вот да, а мне гинеколог сказала, что можно особенно если хочется:) Но больше одного латте мне и не хочется.

 

Девочки, в среду иду на УЗИ. Хотела в платную сегодня, но даже в платной только на среду запись. Узнаю наконец почему у меня так медленно ХГЧ растет, боюсь...Надеюсь просто моя особенность такая. Так-то меня ничего не беспокоит. Обычное беременное состояние, даже токс есть, но терпимый, не рвет. Ближе к вечеру тошнит и то, когда я на работе засиживаюсь, как на улицу выхожу-свежий воздух и мне снова хорошо.

 

Я не знаю почему все так против кофе. Я перешла на кофе с молоком вместо обычного. Пью 2 чашки в день стабильно. Вообще мне выдали книжку, типо разработка берлинского университета, так там вообще написано, что можно пить до 3х чашек в день.

Врач мне вообще ничего не запрещала. Сказала жить обычной жизнью. Даже в баню сходить разрешила

 

Вот да, а мне гинеколог сказала, что можно особенно если хочется:) Но больше одного латте мне и не хочется.

 

Девочки, в среду иду на УЗИ. Хотела в платную сегодня, но даже в платной только на среду запись. Узнаю наконец почему у меня так медленно ХГЧ растет, боюсь...Надеюсь просто моя особенность такая. Так-то меня ничего не беспокоит. Обычное беременное состояние, даже токс есть, но терпимый, не рвет. Ближе к вечеру тошнит и то, когда я на работе засиживаюсь, как на улицу выхожу-свежий воздух и мне снова хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, как бы тебе немножко успокоится, на недельку хотя бы. Понимаю,не реально,по себе знаю.Может переключится на что нибудь,чтоб не гонять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка, сказали в среду пересдать.. там уже около сотни должно быть....а я сейчас думаю, что судя по графику, у меня и правда, и задержки еще нет... когда узнала про Б сыном, так первый раз хгч сдала только в первый день задержки и он был 98... так что еще ничего не потеряно... я думаю, что если бы что-то было плохо, то оно уже закончилось бы...

 

эх, ладно...сегодня надо все-таки до спорт зала дойти... отвлекусь до четверга... визит к эндокринологу перенесла... т.к. если уж неделю пережила без увеличенной дозы тироксина, еще недельку продержусь... а то может, его и повышать не надо будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, ТТГ у тебя отличный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка, ага, на дозировке 75... надо бы повышать до 100, но я без консультации не рискнула.. а сейчас вообще пока не получу нормальный хгч и париться не буду... Йодомарин я пить начала, так что все нормуль... фольку тоже пью...

 

не выдержала, еще один тест замочила: ведь есть динамика, и неплохая... это через день после сдачи первого хгч и сейчас

 

черт возьми, тест хороший, динамика отличная! что я так испугалась то? сдам послезавтра хгч и все нормально будет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Я к Вам, надеюсь до июня!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Я к Вам, надеюсь до июня!))

Вау! Как я рада тебя тут видеть! За третьим собралась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленочка, ты главное не нервничай, нам сейчас нельзя. Подожду пятницы, посмотрю что УЗИ покажет. Насильно то они меня на чистку не отправят (хотя доктор уже сегодня предлагал её сделать- козёл, однозначно). В общем,я настроена позитивно, все должно быть хорошо, просто эмбриончик мой позднего зачатия, а не как по стандарту врачи считаю. И Ориентироваться под сомнительное заключение одного доктора я не собираюсь. Моя бусинка долгожданная и буду за неё бороться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюша //,  Спасибо, взаимно очень! Ага, за третьей принцессой))) надеюсь все хорошо будет!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, ровно год назад у меня была внематочная, удалили трубу, сейчас 5 недель и 4 дня от посл месячных, скажите, кто-то сдавал/сдает хгч на таком же сроке, поделитесь,плиз, результатами!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vishnya16, Привет!

Vishnya16, посмотри мое...))) у меня правда, О поздняя, если по ней считать, так и задержки нет еще...)))

Изменено пользователем Микайла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vishnya16,  привет! У меня сейчас 5недель и 6 дней. Сдавала в 5 недель ровно результат был 5553 мМЕ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были на узи. Все хорошо, эмбриончик на 6,6 нед. Все по овуляции поздней как раз. Желточный мешочек хороший, ребенку будет, что кушать еще долго))) сб (+)

Гематома еще есть, не выходит никак зараза

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были на узи. Все хорошо, эмбриончик на 6,6 нед. Все по овуляции поздней как раз. Желточный мешочек хороший, ребенку будет, что кушать еще долго))) сб (+)

Гематома еще есть, не выходит никак зараза

:flower: Растите большими. Где делали УЗИ? Стоимость, очередь и пр.? Как проверяете, что желточный мешочек хороший? И как обычно уходит гематома? Изменено пользователем Nikk_i_Olia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vishnya16, Привет!

Vishnya16, посмотри мое...))) у меня правда, О поздняя, если по ней считать, так и задержки нет еще...)))

Не поняла где посмотреть)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu, поздравляю с хорошим узи, а что за гиматому сказали, она и у меня есть(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла, посмотрела) маленький да у тебя был в начале?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...