Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

У нас жуть что было.... фотки с телефона не получается вставить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helga Pataki, нам тоже 6 лет. Три пломбы в детской клинике. Никакой анастезии, зачем, просто ж сверлят чистят и пломбируют

Изменено пользователем Антонина87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чудачкаяяяя, поздравляем!!!! Крепкого здоровья вам с малышом! Как все прошло?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!!!! Много молочка, отличного аппетита, крепкого сна и боготырского здоровья!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чудачкаяяяя, ура!!! Поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

делали ли перед уколом аллергопробу ???

нам не делали..

 

кто санируется перед родами - вы по результатам анализов или просто так,

мне в роддоме назначили.. лейкоцитов мазке было 25-30. Ставлю полижинакс... Ох и противная штука...Огромные капсулы, и вытекают - беееее....

 

Лежу, плачу. Эмоциональное напряженение сильное.

Ничего, иной раз можно и поплакать, если напряжение после этого спадает. Держись, скоро все устаканится :almirena:

 

чудачкаяяяя, hqdefault.jpg ПОЗДРАВЛЯЮ!! УРА!!!

 

А мы вчера купили коляску. Вязли инглезину Виттория.52d65f177a5e2-1200x1200.jpg

 

Точнее купил муж. Попалась за 19900 р.. новая. А еще купил ванночку и подставку под нее. А то у нас ванна большая купать в наклонку будет не удобно, а так эту подставку можно и в качестве сушилки для белья использовать.

 

Ну все, ко встречи с малышом мы готовы)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чудачкаяяяя, поздравляю с рождением малыша))) здоровья и быстрого восстановления.

 

Вот и меня начали пугать им тренировочные схватки, вчера до 2 часов ночи был тонус и тянуло живот...и малыш как-то вчера затих, уж дурные мысли а голову полезли.

 

Олеся С.,  поздравляю с покупкой. Отличный выбор.

 

А я Вот с коляской никак не определюсь. Брать только люльку или все же 2 в 1? Девочки, те, кто берет люльку, какую прогулку вы потом планируете покупать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., Поздравляю с покупкой, отличный выбор!!

 

Целовашка, у меня люлька Пег Перего, отдельно буду брать прогулку. С сыном была 2 в 1, больше не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чудачкаяяяя, Поздравляю с сыночком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чудачкаяяяя,  ура-ура, поздравляю!!!!! Растите крепенькими и здоровенькими! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чудачкаяяяя, Поздравляю! Растите здоровенькими

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., коляска не тяжёлая? У меня такая, ещё от дочки. кажется тяжеловатой - при том, что мы в своём доме и мне только с крыльца-на крыльцо таскать приходится. Менять лениво)) уж месяцев 7-8 откатаю, а там в прогулку.

 

Я тоже думаю чуть позже начать санацию. У меня вечно с бак.посевами не очень даже при отсутствии клиники.

Переклинило меня сейчас, что малыш сегодня малоактивен. Немудрено, ливень сильный и затяжной сейчас.

А у меня наоборот - мазки хорошие, а мне самой вечно что-нибудь мерещится, не нравятся выделения, и все тут(( чем думаешь санировать?

У меня на вчерашний ураган ребёнок тоже редко "показывался", сегодня дал о себе знать)

 

Ханурик, Я тоже решила сама, мазок вроде хороший, но зуд есть,вставляю Тержинан, Гексикон у меня как-то не пошёл, очень сильно вытекает ночью (меня это пугает).

уж как гексикон вытекает - меня даже вне Б пугает))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

балерина, Меня просто смущает, что в прогулку надо будет пересаживаться месяцев в 7-8, а это будет февраль месяц и снег. Хотелось бы сразу легкую взять. ТЫ какую планируешь брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я Вот с коляской никак не определюсь. Брать только люльку или все же 2 в 1? Девочки, те, кто берет люльку, какую прогулку вы потом планируете покупать?

У меня от старшего ребёнка и то, и то, менять не планирую) прогулка тутис зиппи спорт, после люльки инглезины легчайшей кажется))))

Изменено пользователем Ханурик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 3 в 1 взяли, но у коляски люлька в прогулочный блок легко превращается ремешками,отдельно хранить прогул.блок не приходится. Сына катали сперва в люльке,он в конце августа родился,похожая на Инглезину,тоже снизу металическая корзинка,которая меня бесила уже)) т.к. все большие камни и бортики она задевает.

 

чудачкаяяяя, поздравляю с рождением сыночка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю,с рождением!!ура

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовашка, у меня есть прогулка - Жетем Кастл, но так, на всякиё случай, сын её расшатал за три года. А вообще мы на севере, у нас тут санки-коляска нужны, вот их и буду брать. Но и прогулку не отметаю хорошу. Мне нравятся Переги (у меня Перего ещё трость есть) и Жетемы посмотрю (у них новые модели ничего вроде). Но ещё подумаю, конечно. А ты какую хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, те, кто берет люльку, какую прогулку вы потом планируете покупать?

Мне нужна будет основательная прогулка, чтоб и зимой ездила, то есть с большими колесами, ну и вместительную...Думаю на счет Х-ландера, но пока не точно, может беби джогер сити элит.. Но хочу вообще чтоб блок можно было поставить лицом к маме.. Но это я еще думаю. А так вообще у нас была Жетем кастл, мне очень нравилась, но она не для зимы, мы на ней катались когда почти весь снег растаял, все лето и часть осени... В общем думаю еще - на след. зиму коляску или санки-коляску..Даже наверное склонюсь к санкам. Все таки почти 1,5 года будет... А вот на весну - лето нужна будет прогулка, может валко снап рассмотрю тоже как вариант...

 

Олеся С., поздравляю с покупкой. Отличный выбор.

Олеся С., Поздравляю с покупкой, отличный выбор!!

Спасибо, надеюсь не разочарует.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., у моей подруги была Х-лендер, не понравилась она ей продала, а вот от джогера в восторге. Даже потом на прогулку люльку купила для второго малыша

И у меня Жетем кастл, но зиму хорошо ездили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., коляска не тяжёлая?

ну у каждого свое понятие тяжелости. Вообще тяжелая, это же люлька, просто так ее поднимать от пола тяжело. Но у меня 1 этаж и есть заезды на крыльцо и сам 1 этаж, поэтому мне нормально, а сильно легкая тоже не айс, будет скакать по кочкам как кенгуру.

 

надо будет

почему НАДО будет? Можно ведь и дольше в люльке возить... Полусидя. Подушку положил и все. Знаю, что там спинка поднимается, но ее поднятие больше занимает места в люльке, почти половину, и тем самым меньше места для ребенка. Снег растает, тогда уж и пересаживаться в прогулку.

 

Жетем Кастл

Мне она нравилась очень.

 

Даже потом на прогулку люльку купила для второго малыша

у Джгера аморта для новорожденного никакая пишут..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., я буду брать такого типа санки

Ссылки скрыты.

 

у Джгера аморта для новорожденного никакая пишут..

я вообще для новорожденных только люльки признаю. Я просто влюблена в них)) При чём именно классика, такие основательные типа Инглезины и Переги) Изменено пользователем балерина
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., я буду брать такого типа санки

я тоже про такие имела ввиду

 

Мне тоже люльки нравятся для малышастиков. Я в Нэте смотрела еще другие марки, и дороже, и дешевле...Но чет решила, что за 19900 новую инглезину взять вообще шикарно, с учетом сейчас на нее цен..Теперь главное, чтоб она мне в использовании понравилась. Еще подкупило, что тут ее в живую просмотрели перед покупкой, а что придет через нэт - неизвестно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...