Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Vishnya16, понятно. Вот про рубец кто что говорит. А я теперь жутко боюсь ер(( но мне оно и не светит...

Изменено пользователем балерина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vishnya16, Поздравляю! Крепкого здоровья и вкусного молочка! Какой вес , рост, как назвали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vishnya16, Поздравляю!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-),  тоже не представляю, как дочь на время родов оставлю... она без меня больше чем на два-три часа не оставалась, на время когда приём у врача... у тебя так совсем малявочка ещё(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vishnya16, Молодец! Поздравляю! Какой вес, рост?

 

Vishnya16, ааа увидела уже...

 

Я сегодня на УЗИ попала, расхождение симфиза уже 1 см. Но самое настораживающее это БПР 80 мм. Остальное по сроку, у кого какие были замеры на 36 нед..? Узист сказала пока не переживать контроль через две недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vishnya16, поздравляю!!!

3961817-bd7727a88820af8e.jpg

 

это БПР 80 мм

это мало или много?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пардон за вопрос, а когда организм "чистится", то это прям сильно или просто чаще? У меня второй день тошнота и расстройство желудка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джиллан, какие вы крохи...Поздравляю, растите, наедайте щечки

_7_260_286_c1.jpg

 

Рассказывай как все прошло))

 

истинный узел пуповины

ох как это опасно.. хорошо, что все обошлось...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех родивших-от души поздравляю! Пусть детки растут здоровые и счастливые!

И мы сегодня родились. Плановая амниотомия. Дмитрий 2250г, 46 см. Очень хороший и дозрелый, но маленький. Плацента была отвратительная+ истинный узел пуповины. Узист ошибся на 250гр в большую сторону( будем неадать щеки

Поздравляю с рождением сыночка!!!

Главное здоровье, а щеки наедите!!! Мамочка, восстанавливайся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джиллан, поздравляю! Растите большие, здоровые и крепкие! Слава Богу , что все обошлось!

 

Ух, какой у нас сегодня урожайный день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух! Сколько родивших! Поздравляю!!!!!!!!!!!!! А мы ждем июня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джиллан,  поздравляю с рождением сыночка!!! Побольше вам молочка для наедания щечек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки соблюдаем очередь и соответствие табличек ПДР :) . Всем кто ранние пташки - наедать щечки. Близнецы они такие - торопыги)))))) и непредсказуемые.

Изменено пользователем Nikk_i_Olia
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джиллан, без предупреждения прям, поэтому неожиданно как-то)) Поздравляю!!!!! Растите крепкими и здоровенькими, щечки наедайте)))

 

Девочки, пардон за вопрос, а когда организм "чистится", то это прям сильно или просто чаще? У меня второй день тошнота и расстройство желудка.

ой, я который день интернет перерываю на эту тему) у всех по-разному, я так поняла - у кого-то вообще никакого очищения не происходит.

В прошлый раз меня пару дней потошнило слегка, ну и побегала в туалет без расстройств всяких) в этот прям конкретно тошнит, сегодня после обеда несколько раз чуть не побежала уже, чтоб вырвало, беее(( чтоб прям расстройсто желудка - нет такого, но желание посидеть в туалете ооочень часто возникает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханурик,  а у меня утром прям от еды воротит, все время хочется спать, а потом я раскачиваюсь,начинаю есть, и после еды, в течении часа-двух бегу в туалет. Но тошнота не покидает весь день. Все время хочется пить и если и есть, то овощи-фрукты. Но я рожать категорически не настроена))) я хочу июненка, рассчитываю доносить до 12 июня хотя бы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vishnya16, Джиллан, с рождением детишек!!!!!!!!!Поскорее восстановиться!!!!!!

Smb, ты знаешь я себя так же два дня чувствую. Но я с 1 уже готова рожать устала дико.

Изменено пользователем olese@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джиллан, с рождением!!!Давайте отъедайтесь поскорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera_Надежда, ура с рождением Санечки!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, рада вас приветствовать, всех поздравляю с рождением малышей!

У нас тоже новости: сыночек родился на свет сегодня, в 16.12, ЭКС, 38 недель, 8/8 баллов. 3490 г. 53 см, Александр, Санечка, Санёк!

Я пока в реанимации, отхожу от наркоза под контролем врачей. Сын в детском отделении, ждём меня. Сам кушает, писает, какает) Это счастье!

Поздравляю мамочку!!! Сынуля чуть подождет, а ты приходи в себя и радуйся, радуйся!!! Впереди столько счастья!

 

Я не ропщу, но все же до июня мы дотянем или примкнем к майчатам? Девочки, тормозните!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vishnya16, поздравляю!!!

3961817-bd7727a88820af8e.jpg

 

это мало или много?

Мало для 36 недель. Посмотрела в инете пишут, что этот замер показателен до 28 недели только
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, рада вас приветствовать, всех поздравляю с рождением малышей!

У нас тоже новости: сыночек родился на свет сегодня, в 16.12, ЭКС, 38 недель, 8/8 баллов. 3490 г. 53 см, Александр, Санечка, Санёк!

Я пока в реанимации, отхожу от наркоза под контролем врачей. Сын в детском отделении, ждём меня. Сам кушает, писает, какает) Это счастье!

Ура-ура! С Саньком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...