Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Дорогие мамочки, поздравляю вас всех с рождением деток!!! Будьте здоровыми, счастливыми, поскорее выписывайтесь домой. Вкусного молочка и отменного аппетита деткам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera_Надежда,  ура! Поздравляю! Набирайся сил. Вам с малышом крепкого здоровья и вкусного молочка.

Наркоз какой делали?

 

 

Вот это день у нас сегодня. Остальные ждем июня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera_Надежда,  поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за поздравления! И правда, какой день богатый в группе)

Прошло все хорошо: после прокола пузыря за шесть часов стало раскрытие 7см, потом подключили окситоцин- и тут понеслось. До этого все почти безболезненно было. Врач мой был занят последний час, поэтому слегка поздновато пришел, когда я поднялась с коленей, чтобы лечь на кровать, то меня накрыла схватка,и я почувствовала, что меня тужит) поэтому ему пришлось меня сначала тащить на кровать, потом на кресло) сам "виноват", но на самом деле, он крутой и большой молодец.

Ребенок маленький, поэтому у меня опять никаких разрывов-разрезов. Есть какое-то чувство вины, что не смогла опять вырастить ребенка большого внутри,в третий раз, как девочкой осталась( понимаю, что глупо, но он такой крошка, хорошо хоть гипоксии никакой не было, просто очень маленький.

 

И да, это и была у меня истинная ФПН, которая мешала малышу расти.

А пессарий, конечно, ситуацию держал, но погодные оболочки оказались такими плотными, что с раскрытием полтора пальца я проходила неделю,а при амниотомии врач еле их порвал и развел.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои дорогие мамочки, поздравляю вас и ваших крошек с таким невероятным событием! Растите щёчки! Рада за вас безмерно! Ура! Все умнички!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джиллан, с рождением вас! Крепкого здоровья!

 

Vera_Надежда, и вас с рождением! Крепкого здоровья вам!

 

Vishnya16, редкое имя такое! Давно не слышала с рождением сыночка! Крепкого здоровья малышу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera_Надежда, ух ты... Поздравляю!! Третий малыш за вчера..

89c917c7-fcfa-478f-8a0c-8c8b74bda3d9

 

Я не ропщу, но все же до июня мы дотянем или примкнем к майчатам? Девочки, тормозните!

Ира, на все воля того, кто свыше))) Если суждено родиться детке в мае, то как бы мы не старались, он будет майским)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамулечки, поздравляю с рождением малышей!!! Каждый день столько новых счастливых новостей!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera_Надежда, с сыночком!!! Саше расти и радовать маму, маме поскорее восстановиться желаю!))

 

Ханурик,  а у меня утром прям от еды воротит, все время хочется спать, а потом я раскачиваюсь,начинаю есть, и после еды, в течении часа-двух бегу в туалет. Но тошнота не покидает весь день. Все время хочется пить и если и есть, то овощи-фрукты. Но я рожать категорически не настроена))) я хочу июненка, рассчитываю доносить до 12 июня хотя бы)

Я готова с завтрашнего дня прям рожать) хоть ещё не все готово и 38 неделек будет только 4-го июня, но что-то устала беременной ходить, тошнить и волноваться, как там малыш...

как чистить начало, переживала что раньше рожу, а потом думаю - до июня поберегу себя, потом как заактивничаю))) как, правда, активничать в таком состоянии, когда тошняво, сонливо и пузо все время на что-нибудь больно давит, плохо себе представляю))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джиллан,  поздравлю Вас! Наедайте щёчки, вкусного молочка и поскорее домой)))

Да прям деток много у нас в мае родилось, группа почти майчата)) июнята-торопята))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera_Надежда, Поздравляю см рождением Санечки!!! Какая радость!!

 

Родиончик назвали))

редкое имя)) Молодцы!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera_Надежда,  поздравляю, с рождением сыночка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таааак, как у нам в темке активно понеслись малвши рождаться!! кто решит в последний весенний денечек появиться на свет?! А завтра вообще чудесный день, первый день лета, День защиты детей)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, поздравляю с рождением деток! Какой урожай у нас в темке)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вообще вчера на УЗИ из-за маленьких размеров ребёнка перенесли ДПР на 18 июля!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mirror, задержку ставят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Джиллан, Поздравляю с рождением сыночка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mirror, задержку ставят?

пока нет, сказала переделать у неё через 2 недели, но завтра ещё пойду в консультацию к своему врачу, послушаю что он скажет.

Сейчас выложу размеры в темку УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня ночью впервые за все это время пользовалась схваткосчиталкой. Полскажите, ношпой ложные схватки убираются? Если да, то как пить/колоть?

 

С полуночи и до трех промучилась, сейчас просто живот тянет, как при пмс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mirror, а где эта тема?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утро, мамам, малышам и матрешкам! Держитесь, девочки, завтра уже июнь!!!!

Мы вчера последний раз были у врача в ЖК. Захожу в кабинет, а она так ехидно - Все ходишь? Хожу, говорю, а что делать...? Дала время до 06.06., потом говорит дам направление в роддом, а узнав что мы с контрактом, выдохнула... там они уже сами следят. Сегодня едем к врачу в роддом на плановый осмотр.

Вчера КТГ отлично, псп 0,00, голова в тазу, вес снизился.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mirror, сейчас посмотрела свои узи, у нас результат в 33 недели БПР 83мм. На что врач отметил, что головастый у нас пацан.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утро, мамам, малышам и матрешкам! Держитесь, девочки, завтра уже июнь!!!!

Мы вчера последний раз были у врача в ЖК. Захожу в кабинет, а она так ехидно - Все ходишь? Хожу, говорю, а что делать...? Дала время до 06.06., потом говорит дам направление в роддом, а узнав что мы с контрактом, выдохнула... там они уже сами следят. Сегодня едем к врачу в роддом на плановый осмотр.

Вчера КТГ отлично, псп 0,00, голова в тазу, вес снизился.

 

Какие вы дисциплинированные!) Молодцы)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера КТГ отлично, псп 0,00, голова в тазу, вес снизился.

к родам готовы))

 

Полскажите, ношпой ложные схватки убираются?

да. Я пью одну таблетку
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...