Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

aniwel,  бесплодие и стимуляция является показанием к пкс? Мне 31, бесплодие три года, лапара в мае 2016, хронический двустороннний сальпингоофорит, беременность в результате искусственной инсеминации, но мне никто про кесарево не говорил. Или есть ещё показания? Я надеюсь сама родить.

сама и родишь, ттт)) мои прошлые роды в 32 года: стаж бесплодия больше 7 лет, в анамнезе лапароскопия, куча гистероскопий и просто выскабливаний, беременность после крио-протокола ЭКО. Врач в ЖК прям уверяла, что только КС, и все тут, я уже и сама в это поверила и даже удивилась, когда сама родила :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

балерина,  возраст, всмысле первые роды, после 30, говорю так, до кучи, основное, что множественные миомы удаляли, рубцы на матке есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

основное показание -операция на матке,

я тоже слышала, что после миомы только КС

 

рубцы на матке есть

да, это самый основной показатель
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-),  узнай поточнее - я когда-то интересовалась этой темой, что если ребёнка на момент нахождения мамы в роддоме не с кем оставить, папе дают то ли больничный, то ли отпуск по уходу за ребёнком (тебе при этом справку о госпитализации в роддоме должны дать что ли)... может, подойдёт такой вариант? Некоторые с педиатрами договариваются, чтоб папе больничный дали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые с педиатрами договариваются, чтоб папе больничный дали

я об этом же подумала)) Но я думаю, должны быть и законные методы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханурик,  у нас у папы сейчас больничный и то с трудом взял. Он военный, новый командир дивизии никого не отпускает. Жопа короче полная. Сегодня вот с ребёнком на работу ездил... так что по закону хоть и положено но не дают...

 

 

 

балерина,  ой не знаю даже что тянут. Наверное хотят в ер все же пустить меня... эту неделю точно ещё пузатик от хожу. А в понедельник скажу или пусть выпускают меня или делают кс. Завтра на обходе начну ныть)) да и шевелится очень мало и плохо. 10 шевелений в день нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех родившихся мамочек поздравляю с появлением малышей! Действительно, много майских июнят получилось)))

Я вчера была на узи. По окружности животика ляльки она очень отстает, аж на 4 недели( По остальным параметрам примерно на полторы недели отставание. Но при этом доплер хороший, все кровотоки в норме, плацента тоже. Узистка сказала, что не смотря на отставание по параметрам, ребенку в животе хорошо. Сказала пойти к своему врачу и показать ей предыдущее узи и это и уже она будет решать что делать, действительно ли это задержка в развитии или просто такая особенность ребенка.

Завтра надеюсь попасть к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik//, а какой вес малыша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik//,  главное вообще, чтобы гипоксии не было. Может, модель будет)

У нас, кстати, по узи нормальная плацента была, на деле- жуть(, но была и фпн. Зато сделали сегодня узи мозга- все хорошо.Ура! Несмотря на малый вес и многомесячное нарушение кровотока, именно мозг в порядке. отдали моего малыша мне в палату, будут только на ночь забирать.

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), у нас Папа тоже военный берет БЛ с детьми, без проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина04//, красота !!!

А я сыночку плед связала

Изменено пользователем балерина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik//, У меня такая же подруга в животике, только у нас отставание по БПР. Размеры в темку УЗИ выложила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smb, с новорожденной!!!! Какой вес хороший

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smb, с рождением Маруси!!!!!!!!!! Быстро ты родила, здорово и малышка с весом хорошим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки)))) Я родила ))) 3150 и 50)))

В семь воды отошли, приехала с раскрытием 3 см, после клизмы подняли в родилку уже с полным раскрытием) в 21.30 родила Марусю))))

Ну вот, на самом интересном месте забрали лайки!

Поздравляю!!!! От всего сердца, наверное и испугаться не успела... Скорейшего восстановления и только положительных эмоций!!! Скоро домой радовать папу!

Как говорится - с рождением дочки мужчина становится ПАПУЛЕЙ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smb, поздравляю! Молодцы девчонки! Крепкого Вам здоровья и вкусного молочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smb,  не роды,а мечта!) От всего сердца поздравляю!!!

 

Ирина04//,  какая ты мастерица!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия:),  все от командования зависит. И досжности... у нас папа отпуск на 2-3 части разбивает, целиком не дают. Да что про отпуска говорить, у него у коллеги жена умерла, так он супругу по человечески похоронить не смог! Не отпустили!!! Хотя положено.. а про больничные и роды супруг вообще молчу! У меня муж после операции на третий день на работу вышел. Ногу ломал на костылях привозили и увозили на работу..

 

Smb,  поздравлю Вас!! Вы наверное девочки уже последние майские июнята)) вкусного молочка и спокойных ночек)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smb,  поздравляю !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже собираю вещи...завтра в патологию. :(

Сделала узи, расстроилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюша //,  что по УЗИ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smb, поздравляю! Здоровья, растите послушными!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...