Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Nikk_i_Olia,  делала рядом с домом. Доктор а на газовиков. В прошлую беременность тоже только тут делала все узи. Принимает три врача-узиста. Очередей вечером нет. Без записи. Стоимость 800руб.

Желто,ный мешочек на мой срок должен быть 3 -3,7 мм, он у нас 4,7 мм. Т.е. большой. Питание ребенку хватит, до того, как начнет с пуповины питаться и околоплодными водами.

Гематома обычно должна выйти мазней

 

Еленочка2,  гематома - это остатки после отслойка. Т. Е. Была небольшая отслойка, которая кровит, после заживления отслойка, кровь вокруг этого места еще остается, постепенно либо рассасывается, либо выходит с выделениями. Если небольшая, то можно не обращать внимание. Если большая, то следить за ней, принимать поддержку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, делала рядом с домом. Доктор а на газовиков. В прошлую беременность тоже только тут делала все узи. Принимает три врача-узиста. Очередей вечером нет. Без записи. Стоимость 800руб.

Желто,ный мешочек на мой срок должен быть 3 -3,7 мм, он у нас 4,7 мм. Т.е. большой. Питание ребенку хватит, до того, как начнет с пуповины питаться и околоплодными водами.

Гематома обычно должна выйти мазней

 

Еленочка2, гематома - это остатки после отслойка. Т. Е. Была небольшая отслойка, которая кровит, после заживления отслойка, кровь вокруг этого места еще остается, постепенно либо рассасывается, либо выходит с выделениями. Если небольшая, то можно не обращать внимание. Если большая, то следить за ней, принимать поддержку

Спасибо за ответ, наверно туда же пойду. Сначала думала в перинаталку, но там 1000 р. и очереди наверно большие. У меня странная мазня на 3 дня была неделю назад. Весьма странная мазня.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia,  какого характера? Хгч сдаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, какого характера? Хгч сдаешь?

была коричневая с прожилками (и в эти дни как будто шейку матки иглой кололо). ХГЧ и УЗИ ни разу не сдавала, иначе начну включаться с процесс беременной паники. Просто наслаждаюсь процессом. Тесты на Б, ярко полосатые и вторая полоска практически даже всю краску у первой забирает)))))))))))))) Изменено пользователем Nikk_i_Olia
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia,  вот как раз коричневой гематома обычно выходит. Так что все будет хорошо. Из врачей советую идти в 12-ый кабинет, там аппаратура лучше. Перед тобой будет телик висеть, сама все увидишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, вот как раз коричневой гематома обычно выходит. Так что все будет хорошо. Из врачей советую идти в 12-ый кабинет, там аппаратура лучше. Перед тобой будет телик висеть, сама все увидишь

А как я пойму, что именно в 12 кабинет взяла талончик или я сама выбираю в какой? Я планирую на УЗИ в 11 недель пойти и с результатом сразу в перинаталку на Энергетиков, в местную не хочу, там знакомых куча, да и врачи большим профессионализмом не славятся. Мужей на УЗИ пускают? Изменено пользователем Nikk_i_Olia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia,  в кассе оплачиваешь. Талончиков нет там. Регистраторы говорят, какие кабинеты принимают, сама выбираешь. Обычно 5,12,13. В 13 мужик обычно.

С мужем можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, в кассе оплачиваешь. Талончиков нет там. Регистраторы говорят, какие кабинеты принимают, сама выбираешь. Обычно 5,12,13. В 13 мужик обычно.

С мужем можно

Спасибо. К мужику точно не пойду, хоть не из стеснительных, но все же :D . А почему у них так много УЗИ кабинетов?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, потому что скрининги постоянно делают у них, деткам делают. Они же именно диагностический центр, а узи один из лучших способ диагностики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valeriya79, держись!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@

♡Наsтёнка мамочка♡, :Hello:'

Volume_Lintu, с хорошим УЗИ вас!!!!!!!!!!!!!

Меня похоже токсик накрывает :( ,тошнит целый день капец,хорошо хоть не рвет. Слабость,в общем состояние не ахти...

ХГЧ не сдаю,к врачу только 1 ноября, на УЗИ не знаю когда попаду, даже нечего рассказать :not know:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! Хотела аватарку поменять, что-то вообще перестали устанавливаться картинки в профиле.

Была сегодня на приеме у Г.

Назначили кучу анализов, как обычно, кровь, моча, окулист, стоматолог, ЛОР, ЭКГ..

Взяла мазки. УЗИ только на 31 окт. это ближайшая очередь. По осмотру срок 5-6 недель она определила (по матке, но это очень приблизительно, сама же и оговорилась, что на этом сроке матка растет на гормонах, а не от роста плода).

Я предупредила, что очень переживаю за ВБ, т.к. у меня уже было такое. Она сказала, что ММ и ВБ на этом сроке развиваются практически одинаково, сказала ждать и не нервничать. Если хочу, то могу пройти УЗИ платно в любой клинике, но посоветовала сейчас этого не делать, т.к. нет острой необходимости, жалоб на самочувствие у меня нет. Сказала пусть плод поокрепнет как раз за 2 недели. Что есть все же такая статистика, что УЗИ могут в редких случаях быть причиной остановки развития плода, но точно это не доказано, короче сказала, лучше лишний раз не ходить по УЗИ.

Если будет ВМ или другие проблемы, то это вот-вот уже обнаружится, мазней, болями и т.д. Тогда сказала, не терять времени на поход в ЖК, талоны, запись, очередь, а сразу вызывать скорую, они обязаны отвезти в больницу, там уже и сделают УЗИ, это хотя бы будет оправдано и будут принимать срочные меры по ситуации.

Из лекарств ничего мне не назначила до готовности анализов.

Сказала продолжать принимать Фемибион, если я его уже принимаю и хорошо его переношу. Это меня порадовало, уж очень мне не хотелось его бросать, он мне нравится. По составу, в нем минимальный набор витаминов+фолька. Не то что в других комплексах, всего до кучи и не знаешь нужно ли тебе это все в таких количествах. Надеюсь, конечно, на Фемибион, только отрастила длинные волосы, очень не хочется потерять их в беременность или при кормлении.. Про зубы... Почти у всех моих знакомых после Б и кормления посыпались свои зубы..

Порадовало сегодня отношение к пациентам, видимо в московских поликлиниках наставили камер на каждом шагу, контроль тотальный, все чисто, кабинеты все понятно подписаны, персонал весь с бейджами с указанием должности и категории, врачи ну прямо все душки, а ведь знаю их уже много лет и не были они такими душевными до мед.реформы. А когда ходила подписывала/выписывала всякие направления на анализы, на которых написано, что по Беременности, вообще "ути-пути", очень ласково и улыбчиво общались все - приятно!

Тьфу-тьфу... это был мой первый визит..., видимо как-то звезды сложились у меня так сегодня и у всех, кто встретился мне на пути))

Как это все таки важно, человеческое отношение врачей, в тем более когда ты Б и тебе итак все страшно, волнительно, тревожно..

Короче решила так и поступить, на платные УЗИ не рыпаться, не из-за денег, а потому что жалоб особых нет. А если что-то будет не так - сразу пакетик с халатиком и тапочками и скорую... А пока буду пытаться не думать о плохом, побольше спать и искать положительные эмоций.

Всем вновь пришедшим сегодня - ПРИВЕТ, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Всем у кого хорошие новости по анализам - ВИВАТ!

Всем ожидающим - ТЕРПЕНИЯ!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже решила больше себя не накручивать..)) последний раз в среду хгч сдам и все - по врачам и в ЖК.. Б есть, значит, надо принимать меры по снижению ттг, а может, и повышению прогика... но это уже после консультации в четверг...

Меня ведь особо ничего не беспокоит... я думаю, если бы Б развивалась как-то не так... то что-нибудь да было бы уже... а у меня тут синички каждый день прилетают, в окно стучатся...пытаются в форточку попасть..))) жизнь прекрасна!!!

 

Мужу фотку с тестом отправила... он так позвонил...осторожно поздравил нас... только говорит, что боится радоваться пока... но счастлив...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла,  все таки порадовала мужа)) а то приехал бы домой и в шоке был) жена уже с животом встречает ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), неее, живота бы не было еще...))) порадовала...)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрая утра!

Я все переиграла, кровь сдала сегодня, чтобы завтра поспать подольше и спокойно уже ехать на прием))

У меня перепады какие-то в самочувствии, то хочется пластом лежать и не шевелиться, то припадки активности, кучу дел успеваю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! А мне сегодня сын сон свой рассказал, что пришла к нам в гости маленькая девочка, она стала купаться в ванной, а он в это время умывался над раковиной..))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро))) Сегодня замечательный день, сегодня у всех все будет хорошо, кто сдал анализ получит великолепный результат, кто попадет на УЗИ увидит свою бусинку, кому приснились хорошие сны окажутся вещими и вообще сегодня просто чудесный день и очень позитивный день ))))) :reverans:

 

 

Мне сегодня на УЗИ на 15-15. Господи помоги!!!

Изменено пользователем Еленочка2
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра. Принимайте в свои ряды. Хотела не раскрываться подольше,т.к. год назад была ЗБ, но как ту молчать когда на тесте // :tectik:. И сразу вопрос. У меня еще пару дней до задержкт. Врач сказала принимать дюфастон сразу как забеременею . Начинать принимать? я же вроде уже беременна как считаете?

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Целовашка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра. Принимайте в свои ряды. Хотела не раскрываться подольше,т.к. год назад была ЗБ, но как ту молчать когда на тесте // :tectik:. И сразу вопрос. У меня еще пару дней до задержкт. Врач сказала принимать дюфастон сразу как забеременею . Начинать принимать? я же вроде уже беременна как считаете?

Ссылки скрыты.

очень я бы подумала Дюфастон или утрожестан, первая беременность у меня была на дюфастоне, так вот,когда пришла рожать в хороший платный роддом, и там увидели, что я Дюфастон пила и еще,в принципе,без показаний, для подстраховки так сказать врач назначила, очень покрутили у виска на тех врачей и сказали, что зря пила и это нифига не конфетки. Вообщем, нужно узнать точно ли он тебе нужен,и мне кажется утрик - это более продвинутый препарат.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовашка,  привет! Сразу принимайте! Все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! А мне сегодня сын сон свой рассказал, что пришла к нам в гости маленькая девочка, она стала купаться в ванной, а он в это время умывался над раковиной..))

ну точно девочку жди)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень я бы подумала Дюфастон или утрожестан, первая беременность у меня была на дюфастоне, так вот,когда пришла рожать в хороший платный роддом, и там увидели, что я Дюфастон пила и еще,в принципе,без показаний, для подстраховки так сказать врач назначила, очень покрутили у виска на тех врачей и сказали, что зря пила и это нифига не конфетки. Вообщем, нужно узнать точно ли он тебе нужен,и мне кажется утрик - это более продвинутый препарат.

я тоже на утрожестане
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень я бы подумала Дюфастон или утрожестан, первая беременность у меня была на дюфастоне, так вот,когда пришла рожать в хороший платный роддом, и там увидели, что я Дюфастон пила и еще,в принципе,без показаний, для подстраховки так сказать врач назначила, очень покрутили у виска на тех врачей и сказали, что зря пила и это нифига не конфетки. Вообщем, нужно узнать точно ли он тебе нужен,и мне кажется утрик - это более продвинутый препарат.

 

Вот те на((( никогда не принимала до этого дюфастон (в смысле в прошлые беременности). А тут после зб врач назначила дюфастон с 16 по 25 дц, вот пропила 2 цикла...А теперь после вашего сообщения задумалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовашка,  каждому случаю свой препарат.. я на дюфастоне сижу. Мне он подходит и устраивает..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vishnya16, соседка :porukam2: Ты в каком районе живешь?

 

Я вторую Б до 16недель принимала дюфастон, с 21недели ставила вагинально утрик до 36недели (тенденция к укорочению шейки была)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...