Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Ирина04//, она у тебя либо очень пунктуальная или наоборот как молодые девушки опаздывают, а может красивую дату выбирает 05.06.17?

Если в меня то пунктуальная, а вот если в папу.... может и задержаться. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Июнь начался и все притихли :D

 

Кому что, а я боюсь наоборот, что малыш крупный будет((( В идеале хотелось бы 3000-3300, не больше, т.к. таз узкий. Но будет точно больше 3500. Сегодня наконец-то заключила договор с роддомом, врач посмотрел говорит шейка длинная, все тихо спокойно. Но до конца июня тянуть меня не будет, т.к. боится что ребенок будет крупный. 13 июня назначил явку, будет смотреть, что к чему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ирина04//, Ура! ЛЕТО!

Теперь можно расслабиться. Я так хотела именно июнёнка, у меня все мужчины июньские: папа, муж,брат, дед.

Вот и я расслабилась) потому что муж осенний, я зимняя, дочь весенняя, а сынок пусть летом появится теперь))) все по порядку)

 

Утром звонит сестра - Ну что дождалась июня???

Да, говорю, но баба-яга пока против..., а провоцировать я ее не хочу.

мне даже муж сегодня объявил: "ну все, поздравляю, июнь! можешь рожать!" :D

Зато теперь и спровоцировать не страшно)))

 

Кстати, девчули, вот я весь май себя берегла-берегла, а теперь как начну бегать, хватило бы сил) я вчера уже начала, неспециально, а просто потому июнь :D да и дел накопилось, боюсь как бы дом грязью не зарос))) вот и вопрос возник: как считаете, а роды вообще спровоцировать можно? Ну там беготней, уборкой, оргазмами))) Или когда положено малышу на свет появиться, тогда и появится, как ни уговаривай его сидеть либо рождаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханурик, мне врач вчера напутствие дала - Активничайте!!!!! Видимо можно, но тут главное не переусердствовать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина04//, а как переусердствовать?) какие последствия кроме родов могут быть?))))

Да и сколько историй кругом, когда роженицы на 42 неделе по лестницам бегают, а толку никакого) бывает же... вот я и думаю - может, хоть активничай, хоть нет, а всему своё время...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханурик, вот и я так думаю. Секс, листья малины, хожу по 7 - 10 км в день и все никак)

Может у кого есть другие проверенные способы :D :D :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandro4ka88, вообще я на мужа рассчитывала очень)) ну точнее просто подумала - ура, наконец-то можно))) а так я пока что не настолько опытный как ты способоиспытатель :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тяжести таскать точно не нужно! Самое страшное как я понимаю, это отслойка и кровотечение. У меня утренняя прогулка часовая с собакой, но боюсь организм к ней привык и его этим не напугать. Думаю можно будет организовать нападение на мужа, но они же мужики трусливые.... еще уговаривать придется!

Меня оба врача отпустили с богом до 06.06, там будет узи с доплером и ктг, если на них питание и вода будет ок, живьем не дамся!!!! Не хочу никакой стимуляции, значит дите не готово!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне к мужу не напасть, т.к. пробка отходит уже никаках, только с резиной, а резина. дело такое - искусственное((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю можно будет организовать нападение на мужа, но они же мужики трусливые.... еще уговаривать придется!

:D главное, не рассказывать зачем, а то побоится, что в процессе роды начнутся - мой как раз такой)))

 

Nikk_i_Olia,  а мы всю беременность "предохраняемся" ради стерильности. Оно, конечно, понятно, что шейку подготовить можно и тд, но как-то спокойнее так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, а мы всю беременность "предохраняемся" ради стерильности. Оно, конечно, понятно, что шейку подготовить можно и тд, но как-то спокойнее так...

Да, у меня пессарий сняли только 2 дня назад, я с зимы, уже голодная и неопытная женщина)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, )))))) мы сейчас в большинстве наверное мало того что неопытны, ещё и неуклюжи)))) что делать)

Да и с зимы ладно! Как вспомню себя в прошлую Б - вот там и правда как в первый раз после родов, почти после года воздержания))) сейчас не жалуюсь) муж, держись)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого таз при повороте в кровати щелкает? Прям реально, сзади, в районе копчика такой хруст. Г. сказала. с остепату после родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня соседка по палате родила позавчера.42 неделя пошла,ни таблетки,ни гель какой-то ничего не брало.спустили воды,поставили капельницу- мальчик родился на 5400)) у нее ни одного разрыва.

 

а мне бы своих дорастить бы хоть кг до 2.5.. а в идеале чем дольше тем лучше.

в понедельник постараюсь попасть на узи,посмотреть как они там

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мальчик родился на 5400)) у

ого...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня что то второй день давление повышено. Своё родное 80/60 или 90/70 а вчера 120/90, сейчас вообще 135/100 и голова раскалывается, но-шпу сейчас выпью, но как то мне муторно. Может в больничку съездить?

 

Тадамм!! Первый июненок - дочурка Олеся, 3460, 52 см. ПКС жутко страшно было, трясло. Сейчас отхожу и побегу к ней)

с дочуркой, односрочница) таки меня не дождалась)) здоровья и молочка быстренько)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

All-is-good, о как))) хорошо, когда все хорошо, а то сколько переживаний! поздравляю!!! :)

 

dumalka2006, может и началом родов! У меня давление сильно повышалось перед родами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

All-is-good, Круто!! Поздравляю!!! Скорейшего восстановления!!

Расскажи, как врачи решились?

 

Может в больничку съездить?

даже не знаю...в давлении ничего не понимаю. Может, девочки посоветуют
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

dumalka2006, может и началом родов! У меня давление сильно повышалось перед родами.

на начало родов я согласна) да и схватки сегодня чаще чем предыдущие дни) в больнице все договорено будет вместо ПКС - ЭКС, наверное завтра все-таки схожу к акушерке сердечко послушаем
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

All-is-good, Олеся С., с детками вас!!! Дата отличная! У меня есть один такой, первоиюньский, трехлетней давности, в 2.50 ночи родился, он прелесть))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас еще и именины сегодня. В святках это имя есть в июне только 1-го числа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

балерина, доплер хороший, но моя врач сказала, что это не показатель. Еще сказала, что плацента не хорошая для моего срока, по узи она у меня 1-2 степени зрелости, врач сказала, что она уже должна начинать стареть. В общем завтра сделают мне КТГ и будут решать продолжать беременность или лучше рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dumalka2006,  с такими симптомами срочно в больницу!

 

Олеся С.,  такие роды просто супер! Поздравляю!!!!

 

All-is-good,  и тебя с рождением доченьки! Восстанавливайтесь скорее после операции!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...