Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

у нас назначено пкс на 6 июня....о

а почему так рано?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik//, у кого ты УЗИ делала?

 

All-is-good, с рождением! Крепкого здоровья и вам!

 

dumalka2006, у нас с высоким давлением ложились в патологию, при чем приходило куча врачей и проверяли девочку. Я для интереса спросила чем это опасно они сказали это самый большой риск кровотечения в родах. И пока не снизят давление неращрешаетмя ни рожать ни кесарить...позвони врачу обязательно. Им сразу выписывали таблетки для снижения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  у Лилианы Фуйор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., с рождением тебя! Крепкого здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., как вы с малышом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik//, вот знаешь чем она славится? Тем что пугает плохими диагнозами...подруга с близнецами от нее с укороченной шейкой матки пошла и тонусом вся в слезах...извини но дура дурой. Та легла она ей говорит у малышей водичка в мозгу...первого посмотрела все ок. Второго не видно иди погуляй мол и приходи через пол часа он перевернется. Девушка пол часа ревела на скамейке, тонус, ее трясет, обзвонила всех родственников...приходит к этой фуйор та смотрит на нее и говорит ты чего ревела на твоём сроке мозг не сформирован и у всех водичка и. Это нормально типо и стала съезжать...короче смотрит и начинает в шоке сама трястись...говорит ты что делала эти пол часа....у тебя шейка укоротилась до синимума...была 30 с чем то а сейчас 20 ч чем то...положили срочно в потология...девушка с малышами здорова Но лежит теперь а эта узистка продолжает пугать почти каждого...

 

Я б на твоём месте сходила для подтверждения к другому узистку. И вообще любые плохие диагнозы нужно подтверждать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  она по поводу этого отставания ничего плохого не сказала, посмотрела все остальные параметры, сказала, что в остальном отставание незначительное, по доплеру вообще всё хорошо, ребенок питается и чувствует себя в животе хорошо. Сказала может такая особенность ребенка. А вот напугала меня моя врач в роддоме. Типа плацента по УЗИ слишком "свежая" для этого срока, должна быть уже почти 3 степень зрелости, а у меня 1-2 степень написано. Мол это плохо. И отставание ОЖ ребенка слишком большое. Сказала, что вот сделаем кардиомониторинг сердечка ребенка и будем решать есть ли смысл продолжать беременность или надо стимулировать роды.

Если она мне сегодня скажет, что всё плохо, то пойду ещё к другому врачу. Я не хочу рожать так рано. И УЗИ если что переделаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о пойду ещё к другому врачу. Я не хочу рожать так рано. И УЗИ если что переделаю

вот и правильно, надо перепроверить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik//, переделаю УЗИ. Я за два месяца в больнице много наслушалась об этой узистке. У нас с палаты девочек к ней посылали. Мы ж в одном блоке. Только я на первом была а она на четвертом этаже

Изменено пользователем Антонина87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, а куда мне сегодня срочно пойти? у всех же записи предварительные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik//, Мне в 36 недель наоборот сказали, что плацента хорошая 2 степени, значит ребенку питания хватает и все у него хорошо.

Сходи еще на УЗИ другое, но на этих сроках ни отставание , ни опережение развитие уже не о чем не говорит, только говорит о том , что малыш будет крупный или наоборот. И вообще мне один из лучших УЗИ врачей в Москве сказала, что расхождение в 2 недели считается нормой.

 

Девочки кто вчера родил прекрасных первоиюньских малышей.

Поздравляю Вас с всей души!

Растите здоровенькие, красивенькие и вкусного молочка Вам.

 

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />что расхождение в 2 недели считается нормой. <br />
<br /></p> и мне так говорили. Отставание ставят от 3-х недель
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуджейра, так вот по ОЖ ребенка отставание аж на 4 недели, а по всем остальным параметрам не больше недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Поздравляю с июнятками! Умнички))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik//, А какая у вас ОЖ в цифрах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik//, А какая у вас ОЖ в цифрах?

28,92 см - и это соответствует 32нед и 6дн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik//, У моей малявки 295 мм. Завтра иду переделывать УЗИ в роддом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik//, Шешницану самое лучшее смотрит. К нему даже скорые приезжают. С двумя часов живая очередь. Первый род дом. УЗИ недорогое. И плюс у него после нового года новый аппарат

 

 

28,92 см - и это соответствует 32нед и 6дн

Полин органы в порядке? Развитие нормальное? Если дело в размерах так может мелкая в кого то пошла и все. На нашем сроке смотрят чтоб ребенок был готов к родам. Развитие и тд
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему так рано?

 

у меня повышаются титры антител по системе АВо(конфликт групп крови)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, да, всё остальное в норме и развитие и органы. Вроде мелкой ей не в кого идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляТретийразМамуля, ничего в этом не понимаю((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то вас начиталась и тоже переживать начинаю. Со своей диетой ГСД и ФПН 1А степени. Вес не прибавляется, ОЖ и ВДМ 3 недели не растет, да и живот визуально. С первыми мальчишками больше был на этом сроке вроде...

Ну на осмотрах вроде все хорошо, СБ хорошее выслушивают, шевеления стабильно, вечером бывает бузит правда сильно. Врач пощупала сегодня, что-то на калькуляторе прикинула, сказала на ощупь 3-3.2кг сейчас, ровно в 37 недель. КТГ или узи у нас не предполагается до роддома, самой сходить куда-нить что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

c-pot, хороший вес!! У меня ож тоже не растёт, а вдм по нижней границе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

c-pot, хороший вес!! У меня ож тоже не растёт, а вдм по нижней границе

Ну отдельно показатели тоже в норме у меня, напрягает, что не растут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

c-pot, а какая тебя вдм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...