Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Тооочно ж, коляску и автокресло перестирать еще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сумка в больницу - готова, у нас в роддом только халат и тапочки, ну и ребенку что хотите

Посуду, мыло, однораз пеленки и прочее дают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще в больничке. Завтра на контроль вод, доплер и ктг. Анализы хорошие, кстати. В моче сахара не увидели, в крови 4 ммоль/л. Остальное тоже в норме.

Если завтра результаты нормальные будут, то, наверно, будут готовить к выписке.

Предвестников родов нет вообще. Иногда каменеет живот, но не больше, чем раньше. Но я бы хотела еще дней 10 походить, подрастить кроху.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посуду, мыло, однораз пеленки и прочее дают?

да все дают, включая послеоперационные прокладки для мам и памперсы для малыша, но я с собой по чуть-чуть всего сложила, вдруг мне что-то не понравится) но и сумма оплаты немаленькая, хотя вчера разговаривала с подругой , ей роды в обычном роддоме в Киеве обошлись почти в те же деньги, только без всех сопутствующих удобств))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да все дают, включая послеоперационные прокладки для мам и памперсы для малыша, но я с собой по чуть-чуть всего сложила, вдруг мне что-то не понравится) но и сумма оплаты немаленькая, хотя вчера разговаривала с подругой , ей роды в обычном роддоме в Киеве обошлись почти в те же деньги, только без всех сопутствующих удобств))

Вот и разгадка) У нас бесплатно, но три баула с собой, включая кипятильник и питьевую воду)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Были вчера на контрольном УЗИ в роддоме. Подтвердили маловесный плод 2250г. Но радует хотя бы что все симметрично отстаёт от срока без нарушений кровотока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), у тебя завтра операция?

 

mirror, хорошие новости!!

 

Девочки, у меня тоже всё готово. Муж перед выпиской застелит люльку и коляску.

У нас неудобство в том, что после операции надо приносить свою еду(( вот муж понесёт бульон и компот и так два раза в день. Чай уж там попью. Помню в Краснодара был отдельный послеоперационный стол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чудачкаяяяя, скорейшего выздоровления!!! Хороший вес

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mirror,  у меня тоже маленький был на последнем узи... 2760.

Не знаю, может, подрос немного за полнедели. Нарушений тоже не было кровотоков. Завтра на контроль пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. У нас вышло без выписки обидно чуток. В четверг перевели в детскую больницу билирубин повышен лечимся тут. Сейчас уже хорошо упал но лежать до вторника скрининг делать будут справку не дают пока скрининг не сделаем. Вот может во вторник и выпишут нас.

У самой были сильные отеки после родов руки и ноги опухли и болели тяжело было даже пальцы сгибать сегодня наконец спали отеки. В остальном все хорошо мы уже 3500 весим))

Ну ничего, выписка - не главное, зато домой уже скоро наконец.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

балерина,  да в понедельник пкс. У нас тоже после операции надо из дому еду приносить. Очень не удобно тк муж работает до 7 пока доедет пол 8 будет а передать уже нельзя сюда нельзя. Приехала бабушка с Краснодара с внучкой сидеть, она с ней не поедет ко мне в больницу же, да и города не знает.. так что пока не особо знаю как и что поем после операции..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня посмотрели,шейка готова,так что ждем,смотрела очень больно,сразу вспоснились схватки,девочки а почему при осмотре отдает в поясницу боль,не животу больно,а исенно пояснится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина04//, спасибо :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина04//, очень благодарна Вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-),  мне муж б3дет привозить, но тоже так неудобно с сыном таскаться и ещё три раза в день (( надеюсь, что это только один день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вот только все перечитала)всех мамочек,родивших малышей,поздравляю от всего сердца!пусть детки не болеют!скорейшего восстановления,чтоюы материнство было в радость)

Тем кто в ожидании встречи с крохами,спокойствия,хорошего настроения и пусть все пройдет благополучно!

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я родила 03.06 в 13-15, сын Альберт

Поздравляю!!! :flower: Молочка вкусного и спокойных ночей!!!

 

Как прошло все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia,  поздравляю !!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia,  поздравляю!!! Вы прям в срок как у нас решили родиться)) быстрее вкусного молочка вам!

У меня молоко только на 3 сутки пришло молозевом не наедался но мы выдержали не докармливала хотя медсестрички пытались накормить смесью. Он посточнно весел по очереди на груди не отрывался ел ел и ел.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...