Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Поздравляю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я родила 03.06 в 13-15, сын Альберт

поздравляю с сыночком!!!

 

Вот вроде от всех же ждёшь, но каждую новость о родах с таким трепетом воспринимаешь почему-то))))

 

овеча :-), тебе удачи, чтоб все прошло отлично @@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я родила 03.06 в 13-15, сын Альберт

Поздравляю! Поздравляю!

Приходи в себя и радуйся сынулю!!!

 

Вот, а вы говорите затишье! Рожают люди! Все кроме нас....

Изменено пользователем Ирина04//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia,  поздравляю с рождением сыночка!!!)))

 

овеча :-),  тебе кулачки наши на завтра, что все прошло гладко@@@, ждем новостей))))

 

Ирина04//,  и вы родите))) беременным еще никто не оставался)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я очень боюсь,кажется,что умру при родах

 

боюсь родов очень,прям мандраж жуткий,ни в одни роды такого не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, поздравляю с сыночком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), удачи тебе завтра и быстрого восстановления!!!!!!!!!!!

Nikk_i_Olia, с рождением сыночка. Вкусного молочка и спокойных ночек!!!!!

Ирина04//, Alexandro4ka88, поскорее вам родить!!!!!!!!!

А у меня тишина, задолбало жутко уже. Целый день на ногах круги наматываю и все равно глухо :( . Во вторник ПДР.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, вот и я очень боюсь. Вчера ездила в роддом, живот схватывало. Так меня от страха тошнило и трясло...

Четвертые роды, вроде чего бояться?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mirror,  у меня тоже маленький был на последнем узи... 2760.

Не знаю, может, подрос немного за полнедели. Нарушений тоже не было кровотоков. Завтра на контроль пойду.

Последнее это в 37 недель? А что с плацентой и лёгкими? У нас ещё не готовы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж,с одной стороны хочется чтоб все уже закончилось,а с другой страшно на это идти,помитуя,через что надо пройти(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mirror,  в 36,6 недель. Гипотрофия плаценты, многоводие, про легкие ничего не сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия:), четвёртые роды, поэтому и страшно))) это в первый раз не знаешь на что подписываешься)))

 

Селена1985, мне кажется у тебя на общем эмоциональном фоне такие мысли лезут в голову. Не переживай, все будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mirror,  в 36,6 недель. Гипотрофия плаценты, многоводие, про легкие ничего не сказали.

ой я и не знала что такое бывает с плацентой, поэтому ты в больнице под наблюдением? Удачи на УЗИ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985,  что за настрой? Что за безобразие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, поздравляю с рождением сыночка! Много молочка вам и здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так волнительно каждый раз открывать страничку нашу- малыши каждый день почти рождаются))) поздравляю всех мамочек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikk_i_Olia, с рождением вас! Крепкого здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И кто мне скажет что это такое? Проснулась в два...маська копошится там, генеральная уборка у нее или что) пошла поела клубники, попила, сходила в туалет, умыла лицо, легла.. нет мы бодрствуем))) впервые такое, а я не могу спать когда там копошульки мелкие) но не вертится крутится и больно как бывало а просто тихонечко что то будто ручками делает и ножками))

 

Пол пятого а сна ни в одном глазу))) и чё делать то?

 

Похвастаюсь моим изделием тогда) только не судите строго, это впервые связанная мною кофточка) нам на зиму)

 

Ссылки скрыты.

 

Она наверное 37 недель там празднует)))

 

Вчера мужу сказала что мяска жаренного очень хотелось, он после смены поехал к родителям, там оказывается шашлык делали, принес мне в контейнере. Ну вот от нечего делать намазала я себе черный хлеб майонезом да с шашлычком и свежим огурцом))) в пять утра)) у мужа будильник в шесть, подожду его))) начну покрывалтуе вязать короче бо спать не хочется совсем...

 

Видимо это перестройка организма и гормоны. Третья беременность и что такое пробка так и не видела..бснйчас была в туалете смотрю на бумаге слизь какая то липкая...второй раз поглубже ввтерлась сопли без тягучие))( короче по вашим описаниям это пробка). Но по рассказам подруг бывает и через две недели подаёшь от отхождение пробки, а вообще мне вчера снилось как циплятки из яичек вылуплялись...может вот вот все скоро?) У нас 9 июня годовщина как раз) а я подарок не купила мужу)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), легких родов в любом случае! Главное чтоб обе здоровенькими были! Скорейшего восстановления! У вас утром? В 9?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой я и не знала что такое бывает с плацентой, поэтому ты в больнице под наблюдением? Удачи на УЗИ

Спасибо! В принципе, это не так страшно, но как звоночек о возможной ФПН. Кровотоки и ктг были в норме. Надеюсь, и сейчас всё хорошо. Хочу еще походить ч пузиком, подрастить малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, у меня тоже всю ночь детёныш копошился, не могла спать, но пыталась себя заставить - знаю по себе, как тяжело со старшей когда не выспишься, да и вдруг рожать, а сил нет) короче, ничего не получилось, буду варёная весь день((

 

А пробка у меня была по консистенции на желе похожа))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Овеча, кулачки!!

ПерсЯ, поскорее вам домой попасть!

Антонина87, с 37!!!Долежала, умница! Может и до 40 вместе доходим? ;):D

Я вчера перенервничала, один сын умудрился второго из окна вытолкать вместе с москитной сеткой. Слава богу, у нас совсем невысоко, частный одноэтажный дом, по итогу только щеку поцарапал. Но пока муж пришел, я себя уже знатно накрутила с ними в одиночку. Легла спать, треники болючие зарядили, думала ну все, рожать поеду. Но ничего, в туалет пробегалась, на кашлючих-писючих отвлеклась и все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...