Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

овеча :-), Удачи!!!

 

Антонина87, с неделькой

 

А у меня наоборот выделения стали белые и густые, и по УЗИ малышка поднялась высоко, хотя всю беременность была очень низко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на приеме. Меня чего-то задержкой пугают. КТГ в норме, но на УЗИ отправила с доплером на всякий случай. Не нравится гине моей, Как пузо растет, маленькое, говорит. По УЗИ в 32 недели отставания не ставили, только животик худенький и вес на нижней границе. Вот завтра пойду, всё узнаю. Страшненько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поздравляю!!! :flower: Молочка вкусного и спокойных ночей!!!

 

Как прошло все?

 

Девочки спасибо всем за поздравления!! Мы пока в бессонных ночах. Для тех кто ещё готовится родить, не кричите, а продыхивайте каждую схватку, так легче и быстрее проходит. Мой муж вообще удивился, что ни разу не закричала, только дышала, когда была большая и рвала зубами подушку и лишь раз казала, что больно. Я думала, что адская боль ещё впереди, а акушерка посмотрела и сказала, что головка уже выходит и начинаем рожать.

Изменено пользователем Nikk_i_Olia
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина04//,  у тебя ж все детки, значит, до победного сидят:D раньше времени захочешь - не выгонишь) хорошо, наверное, в животике))

 

Nikk_i_Olia, спасибо за полезный совет, постараюсь в родах воспользоваться, если все на свете не забуду))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина04//, своими сообщениями прям настроение поднимаете :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина04//, своими сообщениями прям настроение поднимаете :D

Я очень рада, что могу развеселить!!!

Вчера мне в личку девочка свою историю родов прислала, смеялась до слез, аж дите разбудила, стала пинаться!!! Улыбайтесь, рожать тяжело, но ведь оно стоит того!!!

Пусть у нас у всех все будет отлично!!!

 

Александра, у тебя как дела? Может моя мадам, без очереди не хочет?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все еще в строю. В 2.30 ночи проснулась от тянущей боли. Вообщем по описанию все было похоже на схватки, правда регулярность была 8-12 минут. Так пролежала до 6 утра, разбудила мужа, походила, а потом прилегла и заснула до 9.

Сейчас погуляли с мужем с собакой ( нас сегодня праздник какой-то и выходной), живот прихватывает, но без периодичности и редко. Решили поубираться дома и все равно в больницу съездить. Пусть хоть раскрытие хоть раз проверят. А то уже реально не смешно...

Еще смотрела очередной ролик на ютьюбе, там врач какая-то сказала что при реальных схватках вы не сможете уснуть. Кто-нить из бывалых может подтвердить сей факт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханурик, да вот третий раз на бумажке уже как кусочек деле. Но совсем мало еле заметно на бумаге. Бо я не вытекает раю глубоко а только сверху

 

c-pot, чёт я думаю что я скоро скоро) чистка началась, за час сходила мягко два раза).

 

mirror, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandro4ka88,  При реальных ты уже не заснешь! Есть только один важный момент, реальные бывает затихают... и вот это самое опасное, мама засыпает, а родовая деятельность прекращается. Думаю у тебя до этого не дошло, а к врачу съезди обязательно.

Я со старшей всю ночь не спала, утром поехали в роддом, там мне поставили акушерский сон и до семи вечера я спала, но жутко противно, как пьяная. Проснулась все прошло, врач осмотрел и отправил в патологии, а вот уже ночью начались реальные схватки, но я проспала. Утром на осмотре оказалось, что дочь перевернулась в тазовое с началом схваток, так через сутки и родилась.

Сказали я приехала с предвесниками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, у меня чистка уже неделю идёт) и кусок пробки пару дней назад вышел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandro4ka88Ирина04//,  девочки, ну вы и крепкие орешки! Вас просто так не взять.

 

Я тоже сегодня звонила врачу , он хотел меня сегодня уже положить под наблюдение, но я у него отмазалась до среды. Так что, в среду ложусь и после выходных врач сказал , что меня родоразрешит, будет у нас почти 40 недель.

 

Nikk_i_Olia,  поздравляю с рождением твоего чуда!

 

Антонина87, поздравляю, теперь вы официально доношены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина04//, ничего себе.. надеюсь хоть у меня не перевернется.. Съезжу обязательно тогда, лишним не будет.. Завтра не конечно на плановый прием, но как обычно ничего смотреть особо не будет, а так хоть шейку посмотрят в больнице..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandro4ka88,  Я думаю перевороты такие все же редкость, но лишний раз удостовериться, что все в норме не лишнее. Отпишись потом.

 

Лайки забрали, так что ни спасибо сказать ни поддержать особо не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!) всем новоиспеченных мамочек с долгожданными событиями) у нас все нормально, доча уже 3 кг, хочется родить уже₽

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В группе июнят моего роддома, у нас многие девочки поехали рожать после такого коктейля, все захотели в крейзи шейк кафе.

 

Ссылки скрыты.

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуджейра, ух ты ж нифига себе) Детям наверное оч понравилось, вот и решили вылезти))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуджейра

Слюнки потекли... только жаль такую вкуснятину на клизму переводить!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то у меня совсем все стихло.. думаю, а стоит ли ехать в больницу вообще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, кто по свежим следам подскажет, что с собой в роддом собрать? Как-то уже поздабылось)) Муж сразу подъехать вряд ли сможет, будет с детьми сидеть, поэтому минимум вещей на сразу после родов тоже придется с собой тащить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то у меня совсем все стихло.. думаю, а стоит ли ехать в больницу вообще...

Для общего контроля стоит, если была у врача больше недели назад. На таких сроках важно контролировать питание детки, если норм, то ждать дальше. По крайней мере меня волнует только это, да и врачей кажется тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина04//, просто завтра к врачу...

но я уже мужа с утра накрутила, он мне обратной дороги не даст. Сказал собирайся, поедем... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я родила)) сегодня в 9.07 утра путём пкс появился на свет наш Всеслав, вес 3140, рост 52

Я уже хорошо, хожу

Умница!!!! Поздравляю!!! Растите и набирайтесь сил!

 

 

Alexandro4ka88,  ну значит съезди, тут уже что воля, что неволя все равно!

По ходу все родят, а мы последние....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то от овеча :-) новостей пока нет... Надеюсь у них там все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...