Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

балерина, опять неожиданно как-то)))) поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханурик,  не, у меня пкс, я просто дату не говорила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже еще не родила))))))

 

всеикругом в паталогии порожали,с кем вместе ждали ,общалисья одна осталачьтак грустно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я родила)) сегодня в 9.07 утра путём пкс появился на свет наш Всеслав, вес 3140, рост 52

Я уже хорошо, хожу

С СЫНОЧКОМ!!! :applause:

 

Я тоже еще не родила))))))

 

всеикругом в паталогии порожали,с кем вместе ждали ,общалисья одна осталачьтак грустно(

Ничего, беременным еще никто не оставался)) Но грустно, ух, помню, как грустно в 42 недели в роддоме в ожидании было... Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

балерина,  с рождением сыночка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.Всех родивших, кого отдельно не поздравила- поздравляю с рождением детишек)) всем здоровья и скорейшего восстановления!!)) мы пролежали в патологии с 18 по 25 мая, отправили из жк с предлежанием плаценты- на следующий день на узи никакого предлежания не нашли- уже стало краевое- за месяц сдвинулось с 3 скрининга..но нашли маловодие сильное, показатель был 5,9. Прокапали 4 дня, на узи вод стало ровно 8 показатель- и сразу выписали.. Теперь 7 июня узи в жк- контроль вод- теперь можно самой рожать)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Все я Мамочка))) сегодня время точное не знаю около 10 утра родилась наша доча. 3750 и 52 см) ! Я пока без неё. И даже не видела толком..((( наглоталась она вод сильно. Но надеюсь завтра будем вместе

Поздравляю, мамочка!!! Поскорее приходи в себя, а доченька твоя справиться!!! Глядишь, завтра уже вместе будете.

Спокойных вам ночек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), ура-ура, поздравляю вас с дочей! Поскорее восстанавливайтесь обе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), ура с рождением дочки!!!!!!! Поскорее восстановиться!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

балерина,  поздравляю!!!!! Здоровья тебе и малышу!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я родила)) сегодня в 9.07 утра путём пкс появился на свет наш Всеслав, вес 3140, рост 52

Я уже хорошо, хожу

Ура! Поздравляю! Вкусного молока и спокойных ночек.

 

Девочки привет! Все я Мамочка))) сегодня время точное не знаю около 10 утра родилась наша доча. 3750 и 52 см) ! Я пока без неё. И даже не видела толком..((( наглоталась она вод сильно. Но надеюсь завтра будем вместе

мамочка поздравляю, скорого свидания вам с дочей.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуджейра, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik//, ну у нас открытие, могу родить дома) вот и боюсь)

 

балерина, поздравляем! Крепкого здоровья вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы только вернулись с больницы. Проторчали там 5 часов точно. Раскрытие 1.5-2 см, голова еще высоко, то КТГ зафиксировали только 1 нормальную схватку (лежала минут 40 -50 наверное), посмотрели на узи (вес около 3.5кг), тест на подтекание вод отритцательный. Все время пока ждала очередного обследования хватало больно живот. По концовке отправили домой.

Живот хватает больно, вместе со спиной, я даже теперь теряюсь в догадках как выглядят настоящие схватки

Спокойно! В первую очередь для них характетна периодичность, уменьшение интервалов и нарастание боли. Поверь, ты не ошибешься!

Держись! Утром, сможешь отпишись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

балерина,  поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-),  с рождением доченька! Крепкого здоровья вам!

А в смысле наглоталпсь под? Они д постоянно и дышат и глотают ее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-),  поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, овеча и балерина- с рождением деток вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), с дочей!

 

балерина, с сыночком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), поздравляю с рождением малышки))

 

балерина, с сыночком!!!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления!! Сын со мной привыкаем друг к другу, налаживаем гв

Поздравляю всех, кто родил!!

Очень трудно отвечать через телефон и времени пока нет. Отпишусь тогда из дома

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandro4ka88, прям жду теперь, когда отпишешься)

мне кажется, что если не уже, то очень скоро у вас встреча состоится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Всех девочек с рождением прекрасных малышей!!!! Скорейшего восстановления и радостного общения с крохами. Вкусного молочка и спокойных ночек!!!

У нас сегодня 39 неделек, иду на приём к врачу. Как же быстро летит время. Все тренировочные схватки прошли, ничего не беспокоит))) Видимо, сыночку у меня нравится. И будем мы сидеть до пдр. Старший родился в 40,4 , дочь в пдр. Вес прет , скорее из-за отеков, но все равно грустно. Уже 73 кг, для меня очень много. Вчера все перестирала, четыре раза гоняла машинку, сегодня поглажу, чтобы детям было что одеть, пока меня не будет. Помощников нет. Муж, скорее всего , будет на работе. Родственники, да и не только не знают про мою беременность. Хотя живут рядом.. Как-то так получилось, что после нового года мы не виделись. Для родителей будет сюрприз))) . Осталось вымыть три комнаты, вчера больше половина дома выдраила. Покосить все газоны. В огород уже не пойду, пусть муж красоту на грядках наводит. Максимум смогу полить. Участок большой -25 соток, можно сдохнуть, пока все приведешь в идеальный порядок, как я люблю. Пусть родня скидку делает, на моё положение.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...