Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Начальный уровень ХГЧ (1222 мЕд/мл) соответствует 14-21 дню после зачатия.

Срок от зачатия 2-3 недели, акушерский срок 4-5 недель.У вас нормальный уровень ХГЧ.

 

Конечный уровень ХГЧ: 11620 мЕд/мл. За 2 дня уровень увеличивается на 216.96672122204% - динамика быстрая, возможна многоплодная беременность. Норма 60-100%.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, круто :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985,  а в какие числа сданы анализы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! А мне сегодня сын сон свой рассказал, что пришла к нам в гости маленькая девочка, она стала купаться в ванной, а он в это время умывался над раковиной..))

А мой сын тоже мне сон рассказал, что он зашел в пещеру, а там яйцо большое. И вдруг из него вылупился дракочик девочка. И они вместе пошли исследовать пещеру. :)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985

 

 

Отличный рост ! Поздравляю ! У нас с вами срок почти одинаковый )))

На узи не ходили еще ?какие есть признаки беременности ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сны снятся с каждой Б. Первая Б - приснился ребеночек маленький, он у меня упал и я не могла его найти в ворсе ковра ( из за того что он маленький) - Б потеряла на сроке 4-5нед. Потом 2Б еще до тестов приснилась дочка, в 3б сначала во сне пинки приснились, а потом уже после тестов дочка. Нынче, еще до тестов приснился мальчишка маленький . Мужу рассказываю, он ржет))) А сама не придала значания т.к. накануне у подружки внучка рассматривала.

Изменено пользователем Танюше4ка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985,  здорово, пусть и дальше растёт такими темпами... Может и правда 2 ляльки будет

 

Мне на прошлой недели сон приснился: я подруге ( с которой 1,5 года не общаюсь) говорю что беременная. Она мне говорит что тоже беременная...... Проснулась тест замочила, а там призрак прадедушки. Вот теперь интересно она тоже беременная??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! А мне сегодня сын сон свой рассказал, что пришла к нам в гости маленькая девочка, она стала купаться в ванной, а он в это время умывался над раковиной..))

Рада за тебя. Не переживай, все у тебя развивается так, как надо. И муж пусть радуется, странный мы народ, женщины, беременности нет- переживаем, беременность есть-переживаем, малыш родился- переживаем, а радоваться когда? Я вчера кино смотрю "Поющие в терновнике", плачу, переживаю, как будто больше плакать не из-за чего. Эх, переживательный мы народ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сдавала вчера ,и до этого за 5 дней.На узи не ходила еще...Хочу пойти ,когда и сб будет и эмбрион,а не только ПЯ.В апреле была ЗБ на 8 ми неделях,поэтому на узи пойду,даже если жалоб не будет,боюсь повтоения

 

Юляшка 85, Нет 2 не надо))),у меня уже трое есть))))Это перебор)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985

У меня была зб в 2010 на 7-ми неделях .

Боюсь идти на узи, но пойду в 7 нед обязательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы. Начну наверно пить Дюфастон, а через неделю на приеме у Г спрошу про утрик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vishnya16, соседка :porukam2: Ты в каком районе живешь?

 

Я вторую Б до 16недель принимала дюфастон, с 21недели ставила вагинально утрик до 36недели (тенденция к укорочению шейки была)

Свердловский, наш большой Свердловский)))

 

Начальный уровень ХГЧ (1222 мЕд/мл) соответствует 14-21 дню после зачатия.

Срок от зачатия 2-3 недели, акушерский срок 4-5 недель.У вас нормальный уровень ХГЧ.

 

Конечный уровень ХГЧ: 11620 мЕд/мл. За 2 дня уровень увеличивается на 216.96672122204% - динамика быстрая, возможна многоплодная беременность. Норма 60-100%.

т.е. у тебя в 5 нед и 4 дня (от месячных?) Хгч 11620? Девочки, у кого еще результаты появились, что-то переживаю, у меня ровно в 5 недель 17400, в 5 н.4 д. - 39000.У меня до этого цикла месячные начались аж на 17 вместо обычного 28 дня, может я уже пару месяцев беременная, и это были вовсе не месячные? Почему хгч-то так отлич от ваших?..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я вас покидаю. Два часа назад отошла от наркоза.Внематочная-чильное внутреннее кровотечение. Много слов и эмоций, подробности отпишусь позже,с капельницами плохо получается. Одно скажу- это была самая адская ночь в моей жизни! Слёзы(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел наконец-то мой ХГЧ, 4688, даже больше чем ожидала))))

 

Valeriya79, сочувствую, поправляйся скорее((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valeriya79, как жаль(((((( заглянула в профиль - ну ведь нашли же эмбриончик, ну как же так....... Держись(

 

Vishnya16, а УЗИ не делала ещё? Великоват, я бы тоже подумала, что срок побольше... Ну или много-многоплодная Б))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valeriya79, держись дорогая мы с тобой вместе плачем. сил и терпения тебе(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valeriya79, держись, ровно год назад я пережила это..знаю, как тяжело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовашка, нужно или дюфастон или утрик, как мне врач говорила что начала принимать то и продолжаем. А принимать с начало дюфастон а потом решить утрик так нельзя

Изменено пользователем Еленочка2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valeriya79, блин, слежу за твоим состояние, потому что с самого начала тоже чувствовала боли в правом яичнике, (потом я сдала тогда хгч и успокоилась, что растет и в сроки попадает и никак не могла подумать что такое может у тебя случиться!!!!) тем более у нас дата родов с разницей в 1 день - мне так обидно, что ты нас покидаешь и тем более с такими болями в душе!

терпения вам с мужем и удачных попыток в дальнейшем. крепись там!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vishnya16,  у меня с дочкой хгч на 5 недель и 4 дня был 29300. Врач говорила возможно двойняшки. Да и вообще были такие предположения на УЗИ тоже. Так что может двоих ждёшь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), как это "предположения на узи"? У нас двойняшек в роду не было никогда, но если так получится я буду безумно счастлива,хотя понимаю, что это очень тяжело, и выносить и родить и первое время потом, но все равно счастье.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valeriya79,  сочувствую, держись. Так бывает... Скорейшего выздоровления и снова в бой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vishnya16, мне писали на УЗИ: монохориальная беременность? Сердцебиение 1 плода. Потом до недель 25 видели постоянно амнионический тяж. Первый раз на УЗИ в недель 5-6 была. Ещё у меня хгч рос рос а потом упал.. между прочим у меня двойняшка бабушка и у мужа тоже))) но я не чувствовала никогда себя мамой двойни) и сейчас уверенна один ребёнок) завтра схожу убежусь))

Главное не переживай, хгч хороший, рост тоже! С уверенностью можно сказать что малыш хорошо развивается в нужном месте! Это точно маточная беременность!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, по стараюсь вкратце: начал болеть вчера около 22:00 правый бок (там где труба осталась). Боль ноющая как при воспалении яичников и отдавала в ногу. Я подумала что возможно это желтое тело даёт о себе знать и вперемешку с кишечной коликой. Напилась ношпы, эспумизана. Лежала терпела. Но боль нарастала и к двум часам ночи,я уже лезла на стенку-позвала доктора. Поставили какую-то капельницу, папаверин в попу и виброкол свечи. В общем,немного полегчало и я смогла даже до пяти утра поспать. А после пяти-опять пошли свистопляски: схваткообразные боли в низу матки, отдающие в задний проход. Дождалась к семи часам заведующую- она меня сразу на кресло. Брать пункцию. Перед пункцией дали наркоз, и дальше у меня все поплыло как в тумане: смесь реальности и галлюцинаций: врачи,каталки, лампы освещения... Уже после операции доктор сказала что очень много было крови в брюшной полости. Завтра будут по анализам смотреть делать ли переливание крови или наращивать кровь наеданием.

По поводу того что вчера по УЗИ у меня доктор определил маточную беременность, заведующая сказала что в матке могут происходить развитие плодного яйца, но при этом эмбрион находится в трубе. Вобщкм назревает вопрос почему узист не увидел эмбриона в трубе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф.. и у меня точно также было в 2009 году. Тоже сначала сказали, что ПЯ в матке, а потом выяснилось, что эмбрион был в трубе. Когда не осталось никаких признаков Б, и началась мазня коричневая, при умеренных болях, положили на сохранение, чего-то там сохраняли... потом так и не нашли СБ, сделали чистку, выписали, а через месяц я попала по скорой на лапароскопию... И нафига все это было... сохранение, чистка одна, потом вторая, т.к. кровь не останавливалась.. ВБ увидели только на ЧЕТВЕРТОМ УЗИ! Зародыш был с размером с мужской кулак... Как его можно было раньше не заметить?! УЗИ делала в разных местах, разные узисты!

Я вчера попробовала попытать Г, какие есть различия МБ и ВБ на сроках 5-6 недель? Она сказала, практически никаких, матка одинаковая, и ПЯ будет видно в матке на УЗИ, мол природа готовила место для эмбриона все равно, не взирая, на то, что он не дошел до матки. Сказала, что верный признак нормальной беременности на этом сроке будет только положительная динамика ХГЧ, сдать хотя бы 2 раза с интервалом в 3 дня. И отсутствие красных выделений и сильных болей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...