Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Alexandro4ka88,  я не смогла кснкть а очень сильно хотела.

Всем доброе утро)) нас сегодня выписывают ждем медсистричку скрининг сдать. Правда домоц поедем тока вечером после 5 ч. Мужа с работы не пускают некому его заменить. Еще у нас на 10 дней оаять отключили воду уже по всему городу. Так что бкдем греть кастрюли чтоб помыться.

Ночью спим хорошо но ложу рядрм раз 5 сиську просит не просыпаясь и то что писить если хочет крихтит грю ну писий давай писиет перепелиновую и дальше спит. Тьфу тьфу! Пока что считаю что мы спокойные (сосед у нас громкий очень много плачет и днем и ночью) мой привык спит под его вопли.

Ну девушки давайте уже рожайте своих малышей. Легких вам родов.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  при рождении наверное с криком первым глотнула. При кс это возможно и не очень хорошо.. воды были плохие, ещё обвитие, вот от сюда и плохое сердце биение. Между прочим после операции гемоглобин 82) немного повыше)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с рождением карапузиков ! !

Здоровья и вам и деткам .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olech_ka, Как у вас с малышкой дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут! Ночь спала хорошо, к утру опять началось... Это нифига не тренировочные схватки, потому что очень болезненные. Сейчас опять буду засекать время. А вообще хорошо что к врачу через 4 часа. Пусть делают со мной что-нить, я так долго не протяну..

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandro4ka88, мне почему-то кажется, что твой организм уже запустил процесс и вот-вот все случится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех родивших!!!!

А я всё в патологии. Надеялась, что отпустят домой скоро, но ВВС выросла. Доплер и ктг хорошие. Продолжаем лечение, контроль узи в пятницу. Так что до пятницы я точно здесь.

На этой углеводной пище начала набирать вес, что не радует. Да и что тут делать, ешь и спишь, всё.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с УЗИ. Всё в норме. Лапуле всего хватает. Вес 2800+-400г. Окружность животика на 35 недель, остальное соответствует. Только обвитие двойное.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут! Ночь спала хорошо, к утру опять началось... Это нифига не тренировочные схватки, потому что очень болезненные. Сейчас опять буду засекать время. А вообще хорошо что к врачу через 4 часа. Пусть делают со мной что-нить, я так долго не протяну..

Я только глаза открыла и сюда, тебя караулить! Согласно, что рожать тебе уже скоро, сообщи после врача!

А у нас все тихо.... погода пасмурная, хоть и потеплело, ребенок не хочет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовашка, думаю, что если бы я жила в Беларуси, то меня бы еще вчера в больнице оставили. Я бы и рада была, а тут.... буду, наверное, частым гостем в больнице..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, малыш тоже прибавляет вес, а не только я кабанею...

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandro4ka88, ну и нечего там делать))) просто так валяться. Как начнутся регулярные схватки, приедешь и родишь, не успеешь даже опомниться. Я именно так и хочу, не хочу заранее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вод хватает. Даже не знаю, почему живот у меня маленький: ВДМ 34, ОЖ 92.Хотя вес у меня растет стабильно... Ну ладно, главное, с малышкой всё в порядке) лежит клубочком, ручками стопы обхватила.

 

 

Alexandro4ka88, думаю, процесс пошел. Ждем новостей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется пробка начала отходить... слизь короче появилась по мимо обычных выделений.. Жду что будет дальше

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandro4ka88

 

Думаю , скоро родишь тем более по сроку как раз самое время ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я заболела ((((. Горло болит, насморк, слезы...всю беременность держалась, не смотря на работу с людьми, все эпидемии гриппа мимо меня прошли, хотя все вокруг болели и тут на вот под конец подарочек, сидя дома! Благо температуры нет, лечусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaSquirrel,  и я такая же, горло за 3 дня лизобактом вылечила. Теперь только сухой кашель мучает, надоел уже. Ввздоравливай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

балерина,  поздравляю с рождением нового человечка! Будьте здоровы!

 

 

овеча :-),  с рождением донечки! Здоровья огромного!

 

Девочки, кто пропустил уже свою очередь, желаю скорей родить своих детишек!

Сама тоже уже устала, треники мучают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaSquirrel

 

Я на той неделе очень сильно заболела(( началось с боли в горле потом насморк и еще через пару дней кашель , да такой , что думала легкие выплюну ((температура была 1 день. Нос и горло солью полоскала, делала ингаляции с эвкалиптовым маслом, мукалтин, амбробене, грудь, нос, горло мазала доктором мом. В нос пиносол. Гордо быстро прошло. А вот отхаркивается до сих пор ! И сопли тоже до сих пор (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaSquirrel, и у меня так же( вообще не болела, и тут на тебе... сын, наверное, вирус принес. Горло, насморк, кашель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода ужасная еще вдобавок, дождь, прохладно...быстрее всем вылечиться, нельзя нам болеть, особенно тем, кому уже рожать пора!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти болячки. Я тоже чуть нос, чуть горло, чуть покашливаю раз десятый уже наверное за эту Б, даже внимания не обращаю. Хорошо хоть без температуры, не сильно. Первый год детского сада в двойном размере :sorry::girl_cray:Дети без конца болеют, то хором, то поочереди, и я каждую болячку вместе с ними.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отчитываюсь после врача. Вообщем схватки есть и довольно сильные, а вот раскрытия нет (1 см, хотя вчера в больнице сказали что оно 1.5-2 см), головка еще высоко. Мнения врачей разделились. Акушерка сказала ехать в больницу когда схватки будут каждые 5 минут, моя Г., типо едь уже. Сделают тебе эпидуралку и не будешь мучатся, ее отец ( они вместе работают), типо потерпи до часов 6 и едь.

Думаю что поеду в больницу вечером, если ничего не поменяется, а пока буду терпеть.

Плохо что у нас сегодня ливень, так бы гулять пошла, может чего бы и сдвинулось.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandro4ka88, ждем от тебя хороших новостей сегодня-завтра! Такие долгие схватки выматывают, может и правда на эпидуралке настоять? Глядишь и открытие пойдет с ней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

c-pot, пока они раз в 10 минут. Боюсь спугнуть, а то еще опять прекратятся, лучше потерплю немного

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...