Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

dumalka2006,  поздравляю с рождением твоего чуда! Крепкого здоровья маме и малышу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется, малюсенький кусочек пробки вышел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandro4ka88

 

Поздравляю! ! Жаль , что терпела схватки а в итоге Кс ((

А раскрытию как-то медикаментозно способствовали ? Пузырь прокалывали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miraccle, пузырь как ни странно сам лопнул. Пробовали бускопан капельницу и окситацин. Но перед этим сделали эпидурадку. И как они сказали, что эпидуральная анестезия в большинстве случаев удлиняет время между схватками. Но терпеть я больше не могла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы родились наконец-то. Роды были сложными, шейка за сутки раскрылась только до 7 см и то как-то криво. Схватки были максимум 1 раз в 7 минут. Этого было не достаточно. По концовке сделали ЭКС. Вес 3770 рост 50 см. Только вот беспокоит температура после КС. Поставили антибиотик на всякий случай

Ураааааа!!! Ты молодец, путь был не легкий, но дите наконец-то с тобой! Поздравляю! Поздравляю!

Приходи в себя и пусть это будет самое тяжелое, что пришлось преодолеть в жизни!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandro4ka88, поздравляю с доченькой!! Свершилось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с рождением Луки и Евочки!!!! Сладких ночей им, отменного аппетита, пусть растут на радость родителям!!! Мамочкам скорейшего восстановления, вкусного молочка и радости от общения со своими крошками!!!! Девочки - вы молодцы!!!

Тоже очень хочется увидеть своего малыша. Срок на 14 июня. Периодически хватает. Третьего числа так совсем сильные схватки были, с 20.30 до 24.00 , с периодичностью 1.00-1.30 минуты схватка, 3 мин перерыв. Думала оно, ан нет. Приехали в роддом, пока ждала ктг, они прошли. Отпросилась домой, в 1.30 уехали с роддома. И потом три дня затишья, полного, ничего не болело, а вчера опять начались, но уже редкие и не болезненные, сегодня в четыре утра проснулась от них. К 6.30 встала мужа провожать и все стихло. Сколько ещё ждать??))) Понемногу отходит пробка.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandro4ka88, с рождением вас! Скоро все пройдет и будешь чувствовать себя хорошо! Крепкого здоровья! Следи за темпой

 

dumalka2006, с рождением! Крепкого здоровья вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandro4ka88,  с рождением принцессы!!!! По мне самый кашмар столько схваток терпеть, а потом кесарево. Но главное что все позади и малышка уже на ручках

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandro4ka88, молодец! Поздравляю с рождением долгожданного чудо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Александра,молодец,тезка!!поздравляю!!!я правильно понимаю,эпидураль до конца неиубрала боль от схваток?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985,  ты Саша?)))) и я Саша)))) тебе сколько дней назад сняли пессарий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandro4ka88, фух, ну наконец-то все позади!!! Поздравляю, ты герой, столько терпела!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985,  боли как таковой нет. Просто как будто шейку матки тужит. Это терпимо по сравнению с обычными схватками. Я бы премию нобелевкую дала человеку, который ее придумал. Просто эпидурадку делают с открытием от 3 до 7 см. Я этих 3 см ждала с 11 вечера до 8 утра

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого,бедняжка((главное,все позади,а лучшее впереди,восстанавливайся0

 

Селена1985,  ты Саша?)))) и я Саша)))) тебе сколько дней назад сняли пессарий?

да,Саша))Пессарий сняли в прошлый понедельник,тоесть полторы недели назад
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки проснулась от схваток. Идут по 50 секунд с интервалом 3-5 минут . Я думала что будет сначала не так долго и часто ((( везде пишут что начинаются с интервала раз в 10-20 минут . Не знаю ехать в роддом или нет . Пока терплю дома. Если к утру все без изменения, то поедем в роддом. Еще розовые выделения были и светло- коричневые

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandro4ka88, ну вот наконец то поздравляю тебя !пусть ночи будут крепкими а молочко сладким. Я не понимаю что за тенденция сейчас начинают рожать сами и хоб экс... у меня с первой тоже так было.. а в рд посмотришь каждая вторая после экс..

 

dumalka2006,  поздравляю с рождением сыночка ! Молочка вам и спокойных ночек))

 

Ханурик,  кидаю в тебя памперс))) лови и давай беги в рд ))) тут хорошо) детки сопят, каши полезные )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miraccle,  ну как, ты уже в роддоме?

@@@@@@@@@@ держу за вас!

Я тоже проснулась от каменного живота. Весь вечер каменел, потом отпустило, сейчас опять каменеет каждые 10 минут по 1,5 минуты примерно. Но боли тянущей внизу нет, поэтому уверена, что это просто треники. Попробую уснуть. Мне через 2 часа сдавать анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюша //

Нет еще дома! Хочу большую часть схваток побыть дома ! Дома ведь и стены помогают. . Поедем часов в 8 (сейчас у нас 6)

Схватки чаще не стали но вот болезненнее с каждой новой схваткой . Терплю, дышу, стараюсь расслабляться

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще ночь не спала,бессоница,чувствую себя разбитой,уставшей,а учнуть не могу((

 

Хороших родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так и не уснула больше. Треники одолели. Сейчас анализы сдаю. Голодная, как волк. А кровь из пальца только через час придут брать. :(

Придется потерпеть.

 

Ой, у меня сегодня ровно 38! :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miraccle, а у меня в первые роды не было длинных интервалов в схватках, повезло что в тот же день уже в роддом поехала,там все быстренько и началось - то есть сразу с короткими. Так что ждём новостей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехали в роддом раскрытие всего 1 палец шейка мягкая .

Схватки уже еле терплю . Положили в дородовую, будут смотреть через 4 часа.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...