Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Ханурик,  кидаю в тебя памперс))) лови и давай беги в рд ))) тут хорошо) детки сопят, каши полезные )))

блин, вроде поймала) но прям бесит вот это затишье)) ни-че-го! Утром так вообще тишина, треники только по вечерам...

Мне врач УЗИ сказала, если до пятницы не рожу, брать направление на госпитализацию, будет 39 недель почти и надо родить бы... а как его взять, если врач жк не дает((

 

 

Ой, у меня сегодня ровно 38! :)

поздравляю, тоже уже можно!))) наверняка подросли как надо, пока лежишь)

 

Miraccle,  держу кулаки @@@@@, чтоб все поскорее случилось! Как можно безболезненнее)))

 

Я хоть за вчерашнюю ночь немного выспалась, мочу блин собрала (как надоело уже!) для завтрашнего приёма (и ездить надоело уже, сил нет!)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandro4ka88, Поздравляю с доченькой! Натерпелась, конечно, лапушка, но главное, теперь всё хорошо) растите,крепните.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханурик,  очень надеюсь, что подросли. Завтра узнаю на узи.

Сегодня на ктг пойду, которое он не любит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miraccle, держу @@@ на легкие роды!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miraccle,  легких родов если это оно!!!!

Я так ужасно ночь провела, почти не спала, голова раскалывалась, все болит, ноги ломит, капец. Сегодня к акушерке, надеюсь глянет что там у меня с открытием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот не хочу чтоб мне глядели открытие((((поскольку это очень больно она делает,я извиваюсь на кресде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985,  меня за всю беременность ни разу не смотрели. Треники давно мучают, ПДР 6 был, хочу хоть приблизительно знать где нахожусь. Каждый раз со схватками в роддом срываться не вариант, у меня это долгий процесс. Да ещё и детей каждый раз надо с кем то оставлять. В роддоме меня не оставят, только если роды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! А у меня третья беременность и я впервые пробку увидела.

Фу такая гадость. Чувствую после туалетом что то вытекает буд то, думала от таблетки тержинана что то осталось, начинаю вытирать а там два таких больших куска желе) сейчас она точно вся вышла бо много очень. С ладонь) через сколько могут схватки пойти? Вроде до трёх дней от полного ее отторжения да? А если по немножко то знаю от двух недель вроде и выше

Изменено пользователем Антонина87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dumalka2006, С рождением сыночка!!! Он уже с тобой в палате?

 

Ирина04//, как дела?

 

Alexandro4ka88, Поздравляю!!! Здоровья вам.

 

Маюша //, с неделькой, удачи на УЗИ. Мы тоже ещё недельку усиленно питаемся белком и на УЗИ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mirror,  тихо, тихо... мы бастуем! Завтра по врачам.

Со вчерашнего дня вроде пробка отходит, если бы не вы девочки я бы даже не обратила внимание.

Жду!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, я на следующий день родила, после того как вечером пробка начала отходить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985,  для меня осмотр на кресле это рай, по сравнению с постановкой и снятием пессария. У тебя какой стоял? У меня дешёвый пластиковый. В Москве очень ругала меня за него репродуктолог и врач у которой рожать буду. Что этот пессарий-издевательство над женщиной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, я после целой коричневой с прожилками начала рожать через 1,5 часа, закончила через 4,5) Ну это у всех индивидуально.

 

Miraccle, все с кулачками на легкие роды! Сейчас конечно не до нас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  в прошлую беременность на третий день родила, сейчас в субботу утром вышла пока ничего не происходит ((((

Ирина04//,  крепко мелкая у тебя засела )))) Нравится ей похоже в животике.

Изменено пользователем olese@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ктг прошла. Насколько успела увидеть, нормальная.

 

 

Треники отпустили, пробки больше не видела. В общем, просто лежу.

Сегодня уже ничего не делают мне. Скучно. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханурик, мне завтра нельзя, муж на смене в ночь с завтрашнего утра до послезавтра

 

Прожилок не было, по цвету как сопли) но большие два куска. Вот вышла на улицу погуляли. Купила горошек зелёный сладкий и шелковицу. Вкусноооо а руки от нее черные. Кто знает чем смыть теперь. И гости тоже черные. И под ногтями) оч сочная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  попробуй лимонным соком смыть. Пробка может без прожилок быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина04//, давай уже и ты рожай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже сиоял юнона,меня очкнь больно смотрела на кресле прям вступало в поясницу сильно,а снимать и одевать просто непричтно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985,  меня на раскрытие все время на кушетке смотрели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klyuvik, Поздравляю с рождением сыночка! Все закончилось, а все счастье впереди!!!!

61dd856aa591.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klyuvik, поздравляю!!!

 

Девочки, я бы и рада... но похоже будет так...

post-150590-1484073706.jpg

:D :D :D

ржу)))) я для своих родственников тоже тугородя)))))) хоть и срок поменьше) но мама и сестра каждый день одолевают, когда ж да когда...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...