Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

klyuvik, Ура-ура!!! С малышом тебя!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klyuvik,  с рождением сыночка!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klyuvik, поздравляю! Молодец справилась! Здоровья мамочке и малышу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klyuvik,  как же это классно! С рождением сыночка! Такой крошка! К меня тоже ожидается маленький вес.

И приятно видеть добрые слова в адрес медиков! У нас тоже тут очень хороший персонал.

 

Сейчас прям кусок пробки вышел...как-то неожиданно, я уж думала, вчера тот манюсенький кусочек привиделся. Утренние треники отпустили еще в 8 утра. Сейчас после обеда отсыпалась, а то вдруг опять ночью мне спать не дадут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klyuvik,  центр Кулакова - моя любовь))) очень нравятся мне там и врачи, и персонал, и обстановка! жалко, что в этот раз не доеду туда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klyuvik, умница, поздравляю с рождение малыша!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smb, подписываюсь под каждым словом) мне невероятно тяжело носить живот, но и расставаться с ним пока не хочется, помню,как скучала по пузику и этим милым шевелюшкам в первую Б..99 %, что мы больше не решимся на деток..поэтому я кайфую)) пусть мне даже лежать уже тяжело, не говоря уж о хождении..по утрам я как жучок,который упал на спинку и не может подняться..)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klyuvik, С рождением вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже уже еле ползаю, так хочется родить, но в тоже время кругляшкой-беременяшкой еще хочется побыть)

Была я сегодня на УЗИ, за 9 дней моя лялька набрала почти 500 г, весит сейчас 2850 г примерно, отставание по ОЖ сократилось с 4 до 2-ух недель. Моя Г осталась довольна результатами. В общем откормила я дочу сладостями) Теперь снова на диету, чтоб сахар не начал бастовать.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю всех на мимимишность пробило...эх..действительно скоро по пузикам скучать будем. Все таки это волшебное состояние...эти шевелюшки,толчки... наблюдать как то ножка,то ручка покажется...классно.

 

Мы вчера на узи ходили. Обещают большую нам девочку,но я маленькую и не ждала,сын 3640 родился. Дочка сейчас 3545 весит. Меня единственное расстраивает симфизит...переживаю,1,5 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одна тут по пузику наверное не скучаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik//,  классно подросли! Я тоже тут хомячу, не обращая внимания на сахара. Тем более по анализам всё норм было. Интересно, как сегодняшние...

А на меня тоска и слезы напали. Лежу и плачу тихонько.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюша //, что-то тебя прям накрывает вовсю... меня, кстати, всю прошлую неделю тоже крЫло) вообще такое было - одно расстройство сплошное, все то бесило, то раздражало, то расстраивало... мож стадия такая подготовки к родам, гормональная пересстройка какая, я уж не знаю, но нервов ух сколько потратила. Сейчас отпустило вроде, ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, кстати, много есть не помогло: сейчас семь лишних кг,а ребенка в животике так подрастить и не смогла.

Я тоже ужасно скучаю по животик. Вряд ли на четвертого решимся. Муж говорит, что никогда от этой беременности отойти не сможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина04//, как классно.Еще и внук будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого какие выделения через неделю после родов? Обильные? Мажущие? Меня стало напрягать, что пол дня ничего нет, а вычморкалась, сгусток вышел. Потом мазня пол дня. Это нормально? Какие должны быть лохии? У меня 9 день после КС. Завтра пойду на контрольное УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханурик,  думаю, это гормональная перестройка так влияет. В жар кидает, ночью потею , хотя совсем не жарко, пробка, трением. В общем, организм готовится. Ну и в нервной системе изменения.

Да тут еще кое-кто настроение испортил. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюша //, о да, я тоже потею очень сильно, и жарко постоянно!! Хотя всегда мёрзну, и почти всю беременность промёрзла тоже) ночью просыпаюсь вся мокрая, беее(

Настроение в больничке портят или свои?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханурик, вот и я вспотею и замерзаю ночью.

Свои. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого какие выделения через неделю после родов? Обильные? Мажущие? Меня стало напрягать, что пол дня ничего нет, а вычморкалась, сгусток вышел. Потом мазня пол дня. Это нормально? Какие должны быть лохии? У меня 9 день после КС. Завтра пойду на контрольное УЗИ.

а как можно тем местом "вычморкаться"? Либо, что за слово там?)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Спасибо за такие теплые и правильные слова!!!! Девочки мне то 44!!!!!!!!!! 04 июля 45 и в моей жизни это уж точно последнее пузико, тем более в октябре уже внук родится и что-то мне подсказывает что и его мне подкинут со временем, маме ведь его работать нужно!

Я ни на секунду не тороплю время, главное чтобы детке всего хватало, а уж когда родится пусть решает она.... Мы ее все очень ждем.

А усталость пройдет и забудется.... останется только ностальгия. А самое главное доченька будет рядом!!!! Так что ждем с оптимизмом!!!!

 

Я когда рожала, в голове мелькнуло - больше ни-ни....а родила, через секунду- сына еще хочу)))

 

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда рожала, в голове мелькнуло - больше ни-ни....а родила, через секунду- сына еще хочу)))

Меня так свекровь цепляла, правда в 19 лет... ну что будешь еще рожать? У нее то сыночка один! Мне дочка очень не просто досталась, но я точно знала что рожать буду еще!!! А вот после сына просто негде было жить, проклятый квартирный вопрос!!! Я бы давно родила. Просто у нас с мужем все дети спланированы и желанны что в 18, что сейчас в 44.

И к сожалению я умею считать, а когда прибавляешь к 44 20, получается как-то не очень цифра... хотя у моей старшей сестры подруга родила 23 февраля этого года в 48 лет еще одну дочку...

Никогда не зарекалась, но здравый смысл должен быть!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...