Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Ирина04//, У меня близкая родственница родила первого в 53 года, я крестная у этой девочки, так что время есть.

 

А я вот еще хотела побыть Б, но понимаю, что 4го ребенка мы не потянем, да и у мужу моего возраст уже. Слишком долго мы ждали третьего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех мамочек поздравляю с малышами! Здоровья, спокойных ночей и вкусного молочка!

 

Ирина04//, я сына старшего в 42 недели родила, и то с перепугу ,видно, схватки начались в тот день, когда собирались стимулировать))

 

надеюсь, доча пошустрее будет)) я уже хочу своё тело обратно в своё пользование, спортом позаниматься, одежду новую купить, надоело носить только то что налезает, и неуклюжесть надоела уже.

 

вчера ещё малышка снилась , так уже хочется потискать её))

 

была на экскурсии в роддоме нашем, понравилось всё. оказалось что моя участковая тоже в стационаре по сменам роды принимает , буду с ней договариваться, она мне нравится и знает меня уже. вот если б дата родов известна была точно, чтоб палату люксовую забронировать, там мужу можно на ночь оставаться

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

All-is-good,  у нас 6 вроде сутки после кс почти сухо. Но покормишь или много движений может сгусток выйти. С первой дочей тоже самое было.

 

 

Девочки вопрос !!! Просто соссссс!!! Накормила ребёнка, сижу реву)) мне кажется что доча съела соски вместе с молоком. Мяска ей захотелось) что делать?? Кучу бепантена вылила, кровят, одеть лифчик не могу боль адская!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

с ланолином крем хорошо помогает , говорят. у меня подруга им пользовалась, не было ран , соски быстро адаптировались к кормлению.

 

а ещё она этим кремом за месяц до родов мазать начала, хорошо подготавливает соски к кормлению. я тоже мажу сейчас уже.

 

блин , только что родители прибегали, напугала я всех . телефон заглючил, а я и не видела, 3 часа дозвониться не могли до меня, подруга тоже , панику уже подняли. а я в компе сижу играюсь и ни сном ни духом.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), мне бепантен вообще никак не помогал, а пурелан (тот же ланолин) очень даже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже За пурелан!)

 

Всем привет! Как же треники достали вечерние(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Е+В+А2,  у меня тоже вечерние треники. Главное, чтобы ночных не было, а то опять проснусь в 3 или 4.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

All-is-good, у нас 6 вроде сутки после кс почти сухо. Но покормишь или много движений может сгусток выйти. С первой дочей тоже самое было.

 

 

Девочки вопрос !!! Просто соссссс!!! Накормила ребёнка, сижу реву)) мне кажется что доча съела соски вместе с молоком. Мяска ей захотелось) что делать?? Кучу бепантена вылила, кровят, одеть лифчик не могу боль адская!

Пурелан, бепантен, проверять правильность захвата. Ну и если есть возможность, то на воздухе соски оставлять подсыхать.

Изменено пользователем c-pot
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не сплю,пока не рожу 0ана моему сну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Si_Ciliegia, Мы с тобой вдвоём симфизитные.... У меня неделю назад было расхождение 11 мм., в прошлую беременность с 1,5 см расхождением шла на роды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

All-is-good,  у нас 6 вроде сутки после кс почти сухо. Но покормишь или много движений может сгусток выйти. С первой дочей тоже самое было.

 

 

Девочки вопрос !!! Просто соссссс!!! Накормила ребёнка, сижу реву)) мне кажется что доча съела соски вместе с молоком. Мяска ей захотелось) что делать?? Кучу бепантена вылила, кровят, одеть лифчик не могу боль адская!

Чем лечить разберешься, девочки насоветовали, единственное на время лечения купи накладки, что не травмировать еще больше, а дать зажить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня девятые сутки после родов.Может весь день не мазать,а потом пол прокладки вылиться. В прошлый раз на вторые сутки все прекратилось-это был трехнедельный кошмар с уколами окситоцина.

Изменено пользователем Джиллан
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klyuvik, с рождением сыночка! Крепкого здоровья вам!

 

Miraccle, с рождением вас! Хоть и таким...главное что все прошли и теперь впереди только хорошее! Крепкого здоровья вам!

 

А у меня утром такие огромные два куска желе вышло, что я думала все пробка вся вышла, а вечером после прогулки зашла в туалет выпал ещё огромный кусок по консистенции как лизун детский, думай сняла и трусики сухие? Фу...бе...) чё ее так много то? В нэте написано от 1 до 3 см типо...да у меня утром полная ладонь этого добра была и вечером...а схваток так и нет...муж на смену в ночь уходит... страшнооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87

 

Спасибо !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miraccle,  с рождением малышки)) скорейшего восстановления.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня девятые сутки после родов.Может весь день не мазать,а потом пол прокладки вылиться.

Во и у меня так же...

 

У меня девятые сутки после родов.Может весь день не мазать,а потом пол прокладки вылиться.

С рождением дочки!!! Быстрого вам восстановления! Натерпелась беднененькая...

Из носика и горлышка всем новорожденным отсасывают слизь.

Детки все чихают так то...Мой может раз 5-7 подряд чихнуть))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miraccle,  поздравляюююю!!!! Ничего, всё страшное позади, всё заживет! Зато теперь с вами ваша прелесть! Молочка побольше Вам и крепкого здоровья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miraccle, слава богу, все позади, с доченькой!!

Кошмар забудется, а счастье твоё с тобой останется) восстанавливайтесь поскорее!

 

Да, моя тоже чихала часто после рождения)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот и не знаю, чихал ли мой. Мне его уже большим бутузиком 10-дневным выдали. :(

Как же хочется, чтобы в этот раз всё было иначе.

Опять кусочек пробки обнаружила утром. Решила она у меня потихоньку отходить. Треники ночью не мучили, спала хорошо.

Анализы хорошие. Вот сегодня жду узи и вердикт врача.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miraccle, молодец! Мужественно все вытерпела! Крепкого Вам здоровья и вкусного молочка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miraccle, С рождением вас!!! Теперь вас ждут счастливые денечки с доченькой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miraccle,  Поздравляю с рождением доченьки, папиной радости!!! И маминой гордости!

Прекрасно что родовая боль забывается! Зато будет что рассказать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Вопрос - ночью пришло молоко, малой постоянно сосет ну и прикладывается через раз, то правильно, то неправильно, соски побаливают, да ещё моя просто огромная грудь, кормить могу только из под руки по другому не получается и захват не вижу, может кто что посоветует? Как с этой громадиной справится и без сосков не остаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miraccle,  с рождением доченьки!!!! Поскорее восстановиться!!!!

Антонина87,  не паникуй, у меня неделю назад вся пробка отошла, пока не родила ))))

Посмотрела вчера меня акушерка, головка совсем низко, шейка мягкая 1,5 см пропускает два пальца, думает в выходные рожу, на что я очень надеюсь!!!! Если нет то 18 будут вызывать. Вчера схватки часа три были, но как обычно все затихло после ношпы. Может не пить Ее?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...