Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

У меня при внематочной вообще ничего не болело, до самой операции ничего не болело, если бы не мазня и моя паника, то Бог знает,как бы все закончилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valeriya79,  трубу сохранили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого еще результаты появились, что-то переживаю, у меня ровно в 5 недель 17400, в 5 н.4 д. - 39000. Почему хгч-то так отлич от ваших?..

сейчас посмотрела свои результаты хгч в прошлую беременность, там как раз примерно на такой же дпо было хгч 37258. напугали меня двойняшками. муж радовался - отстреляемся и все тут. в итоге одна доча. так что все решит только узи

 

у меня завтра узи первое в 17:20 будет. чем ближе час, тем сильнее нервничаю. сижу и думаю что же я себя записала так на поздно, весь день изводить себя буду до вечера и так сколько недель терпела в неведии, тем более вечерам боли отдают в сторону от матки.... эх....

с первым ребенком в нашей районной жк довели до слез (2 узи ходила делала к одной и той же узистки), на вопрос мой доктор все ли там впорядке, почему вы уже 3 минуты молчите? - она ответила мне я не клоун вам тут сказки рассказывать. ревела еще пару часов, естественно ребенка на мониторе никто мне не дал посмотреть, не говоря уже хотя бы просто сфоткать.

после реформы эту узистку не клоуна сократили и смотрю набрали в основном мужчин. вот завтра к мужчине иду и хоть не из стеснительных, но как-то еще более волнительнее от этого, мы все-таки женщины на беременность по другому нежели мужчины реагируем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yanikdrak,  это у тебя УЗИ в твоей жк? Бесплатно такой сервис у вас?

Я завтра тоже на УЗИ. В частную клинику... тоже переживаю, но я записалась на 13-00)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вечер добрый!

Я с работы пришла... понаписали как много...

Valeriya79, сочувствую, дорогая.. держись... трубу сохранили?

По поводу снов сына - я надеюсь... и тестоманю... сегодня утренний тест ярче, чем вчерашний вечерний... точнее не ярче, а как то полоска шире и жирнее..))) так что я успокоилась... даже вроде как грудь начала побаливать... как будто ручейки в ней бегут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так погляжу, нас завтра уже как минимум трое на УЗИ?))) держу за всех "коллег" кулаки на всех конечностях))

У меня в 12 завтра)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли,  пусть УЗИ порадует! @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valeriya79,  трубу сохранили?

 

К сожалению,трубу разорвало и было сильное кровотечение. Так что я теперь без обеих труб-через годик будем пробовать ЭКО. Так как возрастные часы тикают не в мою сторону уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюша //, спасибо большое, я очень надеюсь что все будет хорошо, раз уж хгч сегодня так порадовал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ведь хорошо поярчал?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, по-моему отлично видно привет от малыша)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тоже завтра на узи утром, сегодня весь день кровит... настроение ноль.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленочка2,  значит судьба мне пить дюфастон т.к. я уже 2 месяца до этого пила его с 16 по 25 дц. Но все равно спрошу у врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valeriya79, очень,очень жаль :( Сил тебе!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valeriya79,  сил Вам и терпения пережить все это(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла,  как по мне, хорошая динамика! @@@@@ Пусть ярчает!

 

ТиллиВилли,  всё будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли, Маюша //, спасибо... я немного хоть успокоилась...завтра хгч сдавать, а узнаю только в четверг

Но, дошла сегодня до эндокринолога, она мне увеличила дозировку тироксина до 125 мг. Сказала, что писать в карте про Б не будет, чтобы я смогла у нее по ДМС наблюдаться... и контролировать ттг я теперь тоже отдельно буду в гемохэлпе... к ней в начале декабря

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и нам тихонечко зайти в ваш июньский домик? :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот разместила в галерее 11 и 13 ДПО, так пишут, что слабая динамика...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовашка, до этого не считается я тоже пила несколько циклов дюф а потом на новом цикле села на утрик так как за него больше позитивных отзывов. Я имею ввиду что если в новом цикле ты начала дюф, ставила ставила а потом та ну его поставлю я сегодня утрик так нельзя, а если новый цикл начался его можно начать и с утрика

 

polincik3, Конечно можно, тихонько добро пожаловать

 

Я сегодня была на УЗИ

 

В полости матки на границе верхней и средней трети визуализируется плодное яйцо: 8,0 мм. В нижней трети, на расстоянии 11 мм от внутреннего зева, визуализируется скопление жидкости с взвесью на участке 11 х 4.5 мм. Желточный мешочек +. Тонус матки не повышен. Шейка матки и внутренний зев без особенностей. ЖТ 20 х 20 мм

Беременность в малом сроке. Ретрохориальная гематома.

 

D73t298jXfw.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленочка2, поздравляю с хорошим узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, а у вас хгч по срочному не делают? Вообще конечно по тестам динамика неинформативна. Не хочу тоже расстраивать но у меня ярче были.. не могу фото почему то выложить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, а у вас хгч по срочному не делают? Вообще конечно по тестам динамика неинформативна. Не хочу тоже расстраивать но у меня ярче были.. не могу фото почему то выложить.

я завтра не успею в лабу, где срочно делают... хотя... можно попробовать...я предупредила на работе, что задержаться могу...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла,  напиши завтра обязательно о результате!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), мне еще советуют прогик пересдать... но мне кажется, что смысла в этом не будет, если хгч плохо расти будет...

 

о результате конечно напишу..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...