Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

ТиллиВилли, с доченькой!!!!! Скорее восстанавливайся и наслаждайся материнством)

 

Ханурик, А свекровь была бы рада наверное))))??.

ооо, конечно)))))) так и прозвучало: подарок мне на день рождения сделаешь)

Очень не хотелось бы :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />о<br />
<br /></p> ну вот, Сашка, я же говорила, этих детишек мы доносим и родим благополучно! Я напомню, у нас с тобой августята 2012, а потом неприятности в один срок. я тебя поздравляю от всей души! Глядишь, еще снова встретимся через пару годков в одной темке)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли, С рождением Полинку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли, С рождением доченьки!!!

Да, что-то кесарят много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мамы сегодня ДР, у свекрови 12. Мужу сказала, что не хочу рожать в ДР родственников, на что он сказал - наоборот хорошо... всегда можно отмазаться и не ходить к ним на ДР))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

All-is-good,  а я помню))) давай не через пару))) через года 4)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, поздравляю! Молодец! Сыночек и тебе крепкого здоровья!

 

ТиллиВилли, поздравляю от всей души! Востанавливайся скорее, крепкого здоровья доченьке и тебе, и вкусного молочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!!!

 

Девочки вопрос к тем у кого возможен резус-конфликт: сегодня на приёме была- по результатам анализа проба кумбса была положительная- титры не указаны. Врач сначала удивилась что вообще эту пробу зачем лаборатория определила, и титр не указан. Потом как то съехали с темы на другие анализы. В обменке мне поставила , что антител нет. А я сейчас вспомнила- и голову ломаю что делать. В среду только переслать могу- по средам кровь на антитела берут... может рожать быстрее надо.

Головоломка, я честно говоря не в курсе

 

 

сроки-сроки!! СРОООКИ!!!))))) пинаю)) у меня помимо сумки список в телефоне - чего срочно положить (телефон-планшет-зарядку и т.п.), и то в панике боюсь забыть)))

Кстати, ты ж вроде спрашивала когда-то, можно ли сумку сразу на после родов с собой взять? Не выяснила?? А роддом разрешит?))) мне б конечно тоже, чтоб мужа не гонять с ребёнком... но боюсь, только с родовой сумкой примут..

 

 

Мужу сейчас говорю: "а ты меня вчера хотел в роддом отвезти, чего б я там лежала?"

Он: "я тебя и сейчас хочу туда отвезти"

"Зачем?"

"Чтоб ты там лежала")))

Спасибо, наконец собрала)) Теперь спокойна)) Две сумки с собой понесу, я их максимально легкими сделала. В прошлый раз брала одну, потом пока муж до меня доехал, без всего ждала полдня.

 

Муж-юморист :D

 

ТиллиВилли, с Рождением вас!!! Молочка и спокойствия))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, поздравляю!!!Отличная новость!!!Как все прошло?

 

ТиллиВилли, поздравляю с доченькой Полиночкой!!!Почему ПКС было? Срок тем более уже практически 40 недель у тебя,поздно для пкс вроде.

 

Я+Он=малыши!, какие легкие роды!Схватки то были?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то Ирина04// пропала... Надеюсь скоро будет с хорошими новостями...

У меня все еще никак не придет молоко. Оно ведь белого цвета должно быть? Пока даю только 1 грудь через накладку, а ту, на которой трещина - сцеживаю. Сегодня аж 30 мл вышло с ее. Подкармливать смесью не буду. Врачи сказали вес остался тот же, т.е. -300гр за 3е суток

Нас может даже сегодня выпишут. Держат только из-за моих антибиотиков

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли,  с рождением доченьки!!!!! Восстанавливайся поскорее!!

Я+Он=малыши!,  быстро родила, здорово!!! Как схватки пережила? Эпидуралку ставили?

Что то и правда Ирины не видно, может с малышкой уже ))))).

Меня все прихватывает, но безрезультатно (((( Всей семьёй уже мелкого уговариваем выходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Юлия:)' timestamp='1497078425' post='17500964]

У мамы сегодня ДР, у свекрови 12. Мужу сказала, что не хочу рожать в ДР родственников, на что он сказал - наоборот хорошо... всегда можно отмазаться и не ходить к ним на ДР))

Наша и на только свой-то ДР к нам всегда тащится "с тортиком", который никто не ест))) полкило сливочного масла вместо крема и коржи из покупного слоеного теста))

А тут если повод ещё такой - два ДР точно у нас будут отмечаться((( ооочень не хочу...

У моей мамы 14-го, но до него надеюсь точно родить уж) хотя... расскажи про свои планы, насмеши бога:)

Изменено пользователем Ханурик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, эпидуралку не ставили. Договаривалась об уколе промидола, но не успели. Схватки после прокола пошли и сразу через каждую минуту, а потом промежуток секунд 10 между ними был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!,  я надеюсь на эпидуралку )))) схватки у меня это нечто, хочется немного передышки

У меня ещё пробка вышла, я уверена была что неделю назад вышла вся. Хочу родить уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, девочки, мы пока тут. Были утром в роддоме на осмотре, шейка лучше чем вчера, живот прихватывает, предложили вскрывать пузырь и рожать, мы сбежали домой. Договорились, если схватки так и не начнутся 13 с вещами!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olese@,  эпидуралка может остановить все, а промидол нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиночку с рождением поздравляю!!!!! Счастья ей, крепкого здоровья, пусть растёт красивой и умной девочкой на радость родителям!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olese@,  эпидуралка может остановить все, а промидол нет.

мне проиедол затормозил схватки..

Всех с рождением деток!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, мои поздравления!! Подробности будут?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985,  поздравляю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, поздравляем-поздравляем!!!

А мы с Селена1985, в одной палате))))

Бывает же)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...