Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Блин, страшно-то как... и больно все это(( буду весь вечер-ночь прыгать-бегать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, осмотр самое неприятное. Ну и сами роды) Остальное все терпимо вполне. Окситоцин только не пробовала))

 

Что-то мне тоже уже родить так захотелось... 38+3 уже ничотак. А все намекает на то, что пару недель как минимум нам еще сидеть. Ну что ж, потождем немножко))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень захотелось куда-то сбежать!!!!

Так страшно аж жуть!!! Вот не хочу я этих всех манипуляций!!!

Мне это кажется зверством.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, "сильные осмотры, отслаивание оболочек пузыря во время осмотра" и все что вставляется в шейку - по мне так ужас ужасный) осмотры роддомовские с содроганием вспоминаю))

Уж не знаешь, чего б ещё поделать... клубнику ем) но она мне только для удовольствия, тонуса не вызывает)))

А, вот кстати, у меня в душе наоборот треники усиливаются почему-то, хотя говорят все, что проходят они...

 

Мне очень захотелось куда-то сбежать!!!!

Так страшно аж жуть!!! Вот не хочу я этих всех манипуляций!!!

Мне это кажется зверством.

Тоже хотела писать, что живодерство какое-то(((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень захотелось куда-то сбежать!!!!

Так страшно аж жуть!!! Вот не хочу я этих всех манипуляций!!!

Мне это кажется зверством.

сразу вспоминаю двух девчонок из патологии, которым ставили ламинарии... и ни хрена не помогло-экс у обеих, после суток мучений... печаль
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Что-то мне тоже уже родить так захотелось... 38+3 уже ничотак.

да можно конечно)))

У меня 39 сегодня... вообще не думала, что досижу до такого срока) а все в мае родить боялась:D

И как не хочется гиганта выращивать, поди уж 4 кг есть)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня 38 недель! Уже так хочу родить, сил уже совсем нет, еле по дому хожу. Очень надеюсь, что максимум до конца следующей недели я рожу, уже дни считаю. Еще и жара у нас стоит, мне постоянно душно и не хватает воздуха. Даже сил нет дома еду готовить, а надо...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так самое ужасное, что не всегда эти мучения заканчиваются ЕР.... вот за что мучить женщину, а потом делать кесарево? И еще мне не дает покоя вопрос, а так ли это необходимо, ведь рано или поздно ребенок все равно родиться...

Прав моя муж, который говорит, что современная медицина воспринимает Б как некое патологическое состояние, которое нужно лечить. Отсюда вся эта жуткая жуть, радует одно без моего разрешения мне никто ничего не имеет права делать.... Теперь прошу у Бога мозгов и правильного принятия решения!!!!

 

Ох, девочки, держите за нас с Хануриком кулачки!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так самое ужасное, что не всегда эти мучения заканчиваются ЕР.... вот за что мучить женщину, а потом делать кесарево? И еще мне не дает покоя вопрос, а так ли это необходимо, ведь рано или поздно ребенок все равно родиться...

Прав моя муж, который говорит, что современная медицина воспринимает Б как некое патологическое состояние, которое нужно лечить. Отсюда вся эта жуткая жуть, радует одно без моего разрешения мне никто ничего не имеет права делать.... Теперь прошу у Бога мозгов и правильного принятия решения!!!!

 

Ох, девочки, держите за нас с Хануриком кулачки!

Держим-держим!

Ну про рано или поздно, часто уже целесообразно становится вызвать роды из-за ухудшающегося состояния ребенка

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

c-pot, вот собственно поэтому и ложусь, боюсь упустить! Но если все хорошо, можно же и подождать... Ведь все эти болезненные манипуляции ужасный стресс и для матери и для малыша!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik//,  и у нас 38 сегодня, я хочу доходить до пкс, неделька осталась))) Чёт малой сегодня малоподвижный, пугает меня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

c-pot, вот собственно поэтому и ложусь, боюсь упустить! Но если все хорошо, можно же и подождать... Ведь все эти болезненные манипуляции ужасный стресс и для матери и для малыша!

Вот и я легла в первый раз в 41+3, в понедельника до пятницы шейку готовили всем этим добром, в субботу пузырь вскрыли и дальше слава богу все само пошло. А так фиг его знает когда бы разродилась, если и в 42+1 было глухо, ребенок 4350, пузырь плодный плоский...

 

Просто так койку пролеживать никто конечно не даст. Да еще и с таким сроком. А дома нет необходимого контроля, пару случаев знаю, где дождались дома до плачевного(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина04//, держим за вас кулачки. Где я сейчас в роддоме наоборот не любят стимулировать, ждут и мониторят до последнего, но ближе к 42 н. все равно приходится выманивать ребенка, но при этом никому ЭКС не делали никому.

 

Девочки , а вы не пробовали ходить пешком по лестнице высоко поднимая колени? Соски массировать? Приседать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, если б не мой гсд, я б так сильно не переживала... а так постоянно мысли - а вдруг ребёнку некомфортно, как там мой сахар на него влияет...

 

 

Девочки , а вы не пробовали ходить пешком по лестнице высоко поднимая колени? Соски массировать? Приседать?

вроде набегалась с ребёнком сейчас, полдня во дворе гуляли. Живот-то периодически схватывает, на низ сильно давит (прям не видела я у себя такого низкого живота ни в эту Б, ни в прошлую), потом все затихает.

Соски массировать - это к мужу, это я люблю, с начала июня этим занимаемся:D)))

На вечер запланирую лестницу))) отчитаюсь потом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera_Надежда, Да малыш молодец, все выдержал, здоровья вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera_Надежда, фух... все хорошо, что хорошо кончается... Тут уж действительно вздохнешь и перекрестишься. Будьте здоровы!

 

 

Девочки , а вы не пробовали ходить пешком по лестнице высоко поднимая колени? Соски массировать? Приседать?

В первый раз с 37 недель все возможное делала для подготовки, в роддоме лестницы тоже не обошла стороной, соски, горячий душ и прочее... Раз уж медицинские манипуляции не помогали, это и подавно. А со вторым все резко и естественно началось, вообще ничего не делала, в 40+4 родила. Надеюсь и в этот раз долго не засидимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vera_Надежда, спасибо за подробный рассказ! Вчиталась в каждое слово... молодцы, выдержали... страшно попасться такому врачу (наш роддом славится отзывами о подобных)

слава богу, у вас с малышом все самое страшное позади!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот хто история...восстанавливайтесь и набирайтесь сил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюша //, Поздравляю! Как малыш? Какой вес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюша //, Поздравляю :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mirror,  совсем крошка :(

2800. А сейчас еще и скинул. Но врачи ничего не говорят, значит все в допустимых пределах.

Я тоже начала отходить от КС. До планового не дотянула.

Молоко пришло, кормимся. Но и смесью докармливаю, нам надо набирать вес, т.к. я уже очень хочу домой. Сегодня прям тоска пробивает, как я хочу к своей семье. И перед глазами проносятся все эти 9 месяцев ожиданий, страхов, стрессов, само кесарево сечение... Смотрю, и не верится, просто не верится. И почему-то хочется плакать. У меня начинается послеродовая депрессия?

 

Девочки, спасибо за поздравления! Какое же это волшебство, носить в себе ребёнка, родить этого человечка!

Я бы лет через 5 не отказалась бы ещё. Да как всегда врачи страха нагоняют.

Ну да ладно, что бежать вперед паравоза?

Жизнь покажет...

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас завтра 38 недель, иду на прием к своей Г, потом в роддом на осмотр к врачу у которого буду рожать. Будем решать когда меня родоразрешать. Таз узкий, животик большой, не хотят меня до конца тянуть. Боятся, что малыш будет крупный. Да и мне если честно тяжело уже. В листе маршрутизации написано плановая госпитализация в 38-39 недель, но надеюсь не положат меня, буду ездить на осмотр каждые два -три дня. Из признаков приближающихся родов нет ничего, немного мутит 4 день, и сегодня начал потягивать живот, хотя наверно даже потягиванием это не назовешь... Надеюсь с моей шейкой хоть какие-то движения происходят. :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюша //, поздравляю!!! 2800 - мне кажется, хороший вес, да и наберёте сейчас быстренько, ттт :)

У тебя, наверное, гормоны туда-сюда перестраиваются, вот и депрессуешь)) а так ведь все страхи за малыша позади, для меня после родов это главное)

Изменено пользователем Ханурик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...