Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Vika_B,  у меня стрептокок на 29 надо ли, пропила антибиотики и потом все чисто было. Больше сдавать сказали ненадо, но во время родов антибиотик прокапают. Тоже боялась преждевременных родов, но перехаживаю.

ВишнёваяКосточка,  у меня в субботу схватки рисовало, ещё не родила. Так что не факт что родишь так скоро, наблюдай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВишнёваяКосточка,  с двумя и такой отличный срок! Молодец!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik//, я думаю и мне не поможет, т.к. у нас итак секс регулярный :girl_in_dreams:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika_B,  у меня был. В родах каждые 4 часа ставили антибиотик. Точнее начали ставить после того как воды отошли. Итого 3 капельницы. Воды отошли сами при схватке и они были зеленые. Но мне потом КС делали

 

ВишнёваяКосточка,  Ктг и ложные показывает. Смотря какой силы. У меня за недели 3 до родов показывать начал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханурик, Как все оперативно! Ты молодец, все вытерпела! С Рождением вас!!!!

А вот таких мясников мне некоторые знакомые наоборот нахваливали (особенно когда я перехаживала). Типа без лишней химии идешь после осмотра рожать почти гарантированно.

 

А вес-то, вес??

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханурик,  поздравляю!!! Умничка!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  поздравляю!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  чего то я пропустила как ты на роды пошла)))) поздравляю!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добралась и я до нэта. Тут плохо ловит. Все у нас хорошо. Врач доволен как слон и персонал тоже, врач мужу жал руку два раза))) за такую роженницу) спокойно легко хорошо с настроением улыбкой и положительными лицами. Муж был с утра и до сих пор со мной. 52 см 3,268. В 5 часов вечера

 

Ханурик, поздравляю коллега) крепкого здоровья вам!

Йеху!!!! Какие отличные новости-то))) Поздравляю с малышкой!!! :applause:

Подробностей от вас ждем, девочки, как будет возможность))

Тонь, все-таки то схватки такие были?

Изменено пользователем c-pot
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедные мои сиси, малышка сразу схватила с такой силой что я вскрикнула)))) поела с обеих грудей и ещё хотела но мне уже больно было. Потом ее переодели и она до сих пор спала. Вот еле разбудила ее и снова дала сисю только одну. Вторую ночью) поставлю будильник на через три часа.

 

Девочки она чихает часто это норм? Вычихивает водичку что осталось?

 

Ещё мне сказали лежать на животе постоянно чтоб матка почистиась. Не превычно и соски болят на груди лежать

 

Антонина87,  поздравляю!!!)))

спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедные мои сиси, малышка сразу схватила с такой силой что я вскрикнула)))) поела с обеих грудей и ещё хотела но мне уже больно было. Потом ее переодели и она до сих пор спала. Вот еле разбудила ее и снова дала сисю только одну. Вторую ночью) поставлю будильник на через три часа.

 

Девочки она чихает часто это норм? Вычихивает водичку что осталось?

 

Ещё мне сказали лежать на животе постоянно чтоб матка почистиась. Не превычно и соски болят на груди лежать

Голодная какая родилась) Да, чихать это норм, все, что в носу есть, вычихивает. Нам тоже говорили на животе первое время спать и лежать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  чего то я пропустила как ты на роды пошла)))) поздравляю!!!!!

спасибо)

 

 

Йеху!!!! Какие отличные новости-то))) Поздравляю с малышкой!!! :applause:

Подробностей от вас ждем, девочки, как будет возможность))

Тонь, все-таки то схватки такие были?

не, то был передавленный маткой кусочек кишечника, а открытие хорошее 6 см. Пустили нас погулять пару часов, домой в душ и поесть. Пришли открытие лучше, положили в родовую, спустили воды, час пошло схватки слабые, поставили окситоцин капельницу, сразу хорошие схватки пошли, специальный стульчик, продышала схваток, проверил на кресле полное открытие, три схватки тужили головку потом ее зафиксировали и на четвертой мы легко вышли, снаружи не порвалась, снутри три маленьких шовчика на губе Изменено пользователем Антонина87
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХанурикАнтонина87,  какие хорошие новости!!! С рождением деток вас девочки!!!! Поскорее восстановиться и вкусного молочка!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olese@, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханурик, Как все оперативно! Ты молодец, все вытерпела! С Рождением вас!!!!

А вот таких мясников мне некоторые знакомые наоборот нахваливали (особенно когда я перехаживала). Типа без лишней химии идешь после осмотра рожать почти гарантированно.

 

А вес-то, вес??

ой, да!)) 3750! 53 см.

Оххх, может оно конечно и хорошо, что с таким пристрастием смотрел, но блин почеловечнее хотелось бы отношения) а он засовывает, ковыряет там, показывает два пальца в крови и на мои охи с усмешкой: а что, когда месячные видишь, тоже в обморок падаешь? Ура, больше с ним я не столкнусь))))

 

Тоня, с рождением малышки!!!

 

Девочки, спасибо!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маюша //, Ханурик, Антонина87,

Поздравляю с рождением малышей! Здоровья и вкусного молочка! Какие вы молодцы с детками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с рождение деток вас!!!!!!!! Умнички!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханурик, спасибо!

Ой у меня до вытуживать головки вообще не больно было тьфу тьфу, смотрел на кресле как ребенка, ни капли дискомфорта! Врач супер.

 

Е+В+А2, спасибо!

 

Yuli4kaS, спасибо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки, а я что-то после вчерашнего осмотра до сих пор мучаюсь. Болит живот и поясница, прихватывает без какой либо периодичности. Получается поспать в промежутках. По сколько штук ношпы Вы там пьете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родившие девочки- поздравляю, скорейшего возвращения с детками домой!!! А меня что то накрылась стало- боюсь родов, плакала вчера даже ((( вроде не первый раз- ох уж эти гормоны...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helga Pataki, спасибо! Мне тоже было очень страшно но то что муж смог и захотел быть рядом очень помогло страх исчез и смогла раслабься так как вообще никогда не раслаблялась, закрыла глаза и продышала тихонько все схватки и боли, а он пока с врачём болтал)

 

Целовашка, я пила одну и через час ещё две. Врач так сказал. После тех двух смогла поспать полтора часа примерно

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех родивших девочек поздравляю с малышами!!! Вот стоит один день не зайти на сайт а очередь сокращается.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helga Pataki,  меня за несколько дней до родов страх вроде отпустил, видимо организм настроился все-таки. Но непосредственно перед родами так накрыло... мысли "зачем я в это ввязалась снова" не отпускали)) успокаивало, что знала по первым - должно все скоро закончится, так и получилось. Когда все закончилось, была счастлива, попробуй на такие ощущения настроиться, может получится...

 

Всех родивших девочек поздравляю с малышами!!! Вот стоит один день не зайти на сайт а очередь сокращается.

Спасибо)

Середина июня :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...