Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Девочки здравствуйте! Поздравляю всех новоиспеченных мамочек с рождением малышей! Здоровья, спокойных ночек и вкусного молочка! Какие вы все молодцы!!!!

 

Я уже тоже жду не дождусь встречи с доченькой. Но мой врач что-то совсем не спешит с организацией нашей встречи)). Поидее у меня должно быть ПКС. Положил меня в больницу и наблюдает). Пессарий сняли, обследование прошла, все в порядке, ребеночек готов и уже за 4 кг перешагнули мы). Сегодня на очередном обходе поинтересовалась когда же ..? А он - время покажет )), неужели он ждет когда малышка сама запросится??? говорит - почему бы и нет. В итоге я периодически сбегаю из роддома, то на праздники домой, то на работу. А то действительно пролежу там еще долго в спокойно-спящем режиме. Будем побольше активничать)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с рождением Ваших малышек! Все просто умнички!! Вкусного молочка и спокойных ночек!

Тоня, молодец! Доходила до срока ;-) !!!

 

 

А у нас сегодня пдр и годовщина свадьбы) правда мы уже дома))) а хотелось так родить мужу сегодня подарок))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханурик, Я уже на июль настраиваюсь, у меня ничего не происходит, и выделения какие-то густые, как-будто пробка ещё формируется, сумку в роддом не собрала ( муж уже ругается, что ему потом придётся в попыхах собирать), в роддом поход на знакомство с врачом опять на след. Неделю отложили...

 

овеча :-), С годовщиной!!!! Берегите друг друга. Как старшая сестричка дождалась маму с лялей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки а я с эпиляции! Как же чувствительность поаысилась ппц просто(()

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, Поздравляю с доченькой! Ты такая молодец! Через столько прошла, чтобы взять свою малышку на руки! Всем форумом за тебя переживали. Я очень рада, что у этой истории оказался счастливый конец.

 

Ханурик, Поздравляю!

Я тут, похоже, одна до 30 июня собираюсь сидеть?)

Изменено пользователем Olech_ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olech_ka,  может и не ты одна)

 

Тоня молодец! Поздравляю! У нас срок шел день в день и мне тоже так захотелось поскорее доченьку уже увидеть) Но муж и свекровь категорически не хотят, чтоб она родилась под знаком близнецов. Странные люди, неужели от этого меньше любить будут?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех мамочек поздравляю с новорожденными!Ура!!!!!!Мы пока сидим...Вообще надеялась,что рожу пораньше,но что-то тишина... Уже не знаю чем заняться, чтоб роды начались... Вчера целый день с сыном гуляли,по лестнице бегала, кроме того что к вечеру гудели ноги и болела поясница ничего больше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Si_Ciliegia, А я жду новостей от тебя, как твой симфиз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуджейра, поздравляю!!! :flower: Вкусного молочка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуджейра,  с рождением Яшеньки!!!!! Поскорее востоновиться!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуджейра, поздравляю вас с Яшей!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mirror, болит очень очень(((В пт на прием в ЖК,потом видимо в роддом,там наверно посмотрят или отпустят,или решат что со мной делать.Я не могу понять опустилась ли малышка или нет...вроде опустилась,т.к.ходить тяжелее стало и сидеть невозможно.

 

Фуджейра, ура!!!!Поздравляю!Скорее восстанавливайся,малышу вкусного молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуджейра,  поздравляю)) скорейшего восстановления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуджейра, Поздравляю! А по УЗИ узел не виден был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), спасибо!

С годовщиной вас! Долгих счастливых лет вам!

 

Olech_ka, спасибо! У всех должен быть счастливый конец, точнее счастливое начало)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Всех кто родил поздравляю!

В мы не спим... Уже и не знаю что делать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mirror,  у нас тоже узел был. Я миллион узи сделала, ни на одном не увидели. Хорошо, что не знали про него,а то с ума сошла бы, пока родила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik//, спасибо!

я уже вижу что у Нас врединка хитруля близняшка питух)

 

Si_Ciliegia, спасибо!

На счёт лестниц тут на 42 неделе поднимались несколько раз на 5 этаж и обратно, ноль эмоций, вызывали одной и второй кесарево

 

Фуджейра, с рождением богатыря! Крепкого здоровья вам!

 

Лена Иванова, спасибо!

Изменено пользователем Антонина87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина04//, поздравляю! Дождалась наконец то встречи) крепкого здоровья вам! Один день оставался до 42 неделек)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина04//, поздравляю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина04//, Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина04//, ура-ура!!! Поздравляю, дождалась! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое всем спасибо за поздравления!

 

 

Ирина04//, поздравляю! Растите здоровенькие!

 

mirror, ни на одном УЗИ не было видно, допплер всегда хороший, КТГ тоже отличный, как врач сказал, что узел диагностировать не возможно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...