Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Nikk_i_Olia,  к сожалению, если шейка закрылась, это не поможет. К тому же, бывают анатомические особенности, когда вообще лучше на животе после родов не лежать( Если стандартные методы не помогают-только к врачу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня!

Девочки, у кого проблемы, вы держитесь! Что еще остается... вашим деткам нужны мамы и мамы здоровые. Берегите себя.

Мы дома! Нас вчера выписали. На удивление хорошо провели первую ночь. Я наконец-то поспала.

Из меня не льет, но сгустки выходят. У меня были на 2 и 3 день капельницы с окситоцином, т.к третьи роды. Не знаю везде ли такая практика, но в моем роддоме так. Я правда одного этого слова боюсь...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то такая тишина в теме. Новоиспеченным мамам понятно, не до форума, еще и с проблемками (всем скорейшего восстановления!). А в ожидании кто еще остался?

 

Я на следующей неделе должна отстреляться. Если не смогу с телефона выходить в интернет, то появляюсь тут только после выписки, не теряйте)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в ожидании! Объявляем перекличку ожидающих))

 

Мы наконец-то собрали сегодня кроватку. Больше месяца она ехала до нас. Ура! Теперь все готово!

 

c-pot,  у нас с тобой похоже одинаковые сроки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веерок, у меня 39,2 сегодня, линейка приблизительная. Завтра ложусь, предварительно сказали постараются родоразрешить до 40 недель из-за гестационного диабета (хотя предыдущих двоих я родила на сроках позже, крупных и все в целом ОК :girl_mad: )

 

Я, Веерок, кто еще на перекличке?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут. Дочь никуда, кажется, до срока не собирается. Ну я ее особо и не тороплю)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже здесь. У нас жара дикая, в тени больше 30, и ветра нет совсем. И такая погода предварительно ещё неделю, потом дождик обещают- я плавлюсь (((( к вечеру никакая- треники нападают. На даче дети в бассейне плюхаются- я так им завидую)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже здесь. У нас жара дикая, в тени больше 30, и ветра нет совсем. И такая погода предварительно ещё неделю, потом дождик обещают- я плавлюсь (((( к вечеру никакая- треники нападают. На даче дети в бассейне плюхаются- я так им завидую)))

А у нас жары не было в этом году еще вообще, ну хоть тепло стало на этой неделе. Зато нет отеков)

Изменено пользователем c-pot
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот. У нас пару дней жара постояла - сразу отеки пошли, хотя за всю беременность не было. Сегодня дождь - кайфую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не отекала, а сейчас руки- ноги как у слона. Муж переживает, что до срока положенного не дохожу- на следующих выходных на рыбалку уехать решил- а там связи нет, и ремонт на кухне доделать надо. Так что две недели ещё держаться надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с вами в ожидании

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тут. Завтра иду к своей врачихе в роддом, покажу вчерашний результат мочи, у меня появились кетоны и белок. Попрошу глянуть шейку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже ещё в пузе)) врач на приёме удивилась, что пришла..хотя срок по разному считают.в жк пишут так, что завтра уже 40 недель.. Старший родился в 38,6- сейчас тоже хотелось бы на следующей неделе родить.на последнем приёме 14 июня живот ещё вырос и вдм уже 39, врач сказала вес уже 3600 примерно, конечно не точно- так на ощуп)) но старший был 3528 и то выдавливали- вытужить не могла...так что не хочется долго ходить...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина Ж, ого, а как такая разница в сроках получилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я пока ещё хожу. В четверг планирую в роддом к врачу ехать. Думаю там и оставят.

 

Очень хочется до рака доходить... Близнецов в окружении и так хватает.

 

c-pot,  а ты в какой роддом?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пока не родила... Лежу в патологии уже неделю, отдыхаю...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы на попе ровно))))нам почти 39 недель)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я пока ещё хожу. В четверг планирую в роддом к врачу ехать. Думаю там и оставят.

 

Очень хочется до рака доходить... Близнецов в окружении и так хватает.

 

c-pot, а ты в какой роддом?

Я во 2й. Электроника моется, Перинатальный далеко. А ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тут. Во вторник должно быть кс. Начинаю бояться)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина Ж, ого, а как такая разница в сроках получилось?

У меня с первого скрининга опережение на 2 недели было, и на втором в 22 недели тоже, гинеколог считала срок по узи и на больничный раньше отправили на 2 недели..в 30 недель уже опережение в неделю оставалось..а потом когда в патологии роддома лежала с маловодием в 34 недели- срок по узи стал уже ровно как по месячным..но в жк всё равно по 1му скринингу срок считает и в материнском паспорте пишет...вот как то так)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с первого скрининга опережение на 2 недели было, и на втором в 22 недели тоже, гинеколог считала срок по узи и на больничный раньше отправили на 2 недели..в 30 недель уже опережение в неделю оставалось..а потом когда в патологии роддома лежала с маловодием в 34 недели- срок по узи стал уже ровно как по месячным..но в жк всё равно по 1му скринингу срок считает и в материнском паспорте пишет...вот как то так)))

я думала везде по М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже тут)) у меня срок по М на начало июля, по 2 скринингу на неделю опережение, 30 июня поставили, а по третьему аж на 2 недели опережаем. я так готова рожать после 25 уже, муж приедет, все дела переделаны. надеюсь, во вторник на узи точнее скажут , когда ждать и какая она там выросла ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла что главный срок по М. По узи это все не то и вачи точно на него не равняются. Просто все детки разные и растут по разному. Если судить по узи, так у меня тогда уже 42 нед)). Плановое кесарево точно не стали бы так долго тянуть.

 

Я тоже уже давно готова. Но нас об этом никто не спрашивает))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! Кто уже после родов наведывался в ЖК к участковому гинекологу, вы призент ей носили или это необязательно? Планирую завтра пойти, не знаю, что в таких случаях делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

медвежечка,  не носила в прошлый раз и в этот не понесу. Не обязана) не чувствую благодарности в ее адрес. Узистке, которая нас очень поддержала, когда проблемы начались, отнесла коробочку конфет символически (она вообще в платном центре работает).

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...