Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Микайла,  я сдавала прог, мне кажется что стоит сдать. Если не дай бог плохо хгч ростет то это может быть следствием прогестероновой недостаточности.. это моё далеко не экспертное мнение.. могу ошибаться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, у меня сегодня 13 ДПО, сделала тест вот, если интересно посмотрите. Динамика 11,13 ДПО

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Желаю вам хорошего солнечного дня не только на улице но и в душе! Кто сегодня на анализ и на УЗИ желаю отличных результатов)))

 

Целовашка, а тест сверху какой день 11 или 13

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю 13 сверху,он ярче)

 

Да всем удачи на УЗИ!!!а я думаю,завтра идти или до понедельника подождать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985,  я бы подождала до понедельника, чтобы 100% уже сб послушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu, спасибо за советик,так и сделаю,склоняюсь тоже к этому,потерплю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше потерпите, зато потом сердечко услышат уже) что бы как я не расстраиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленочка2,  13 сверху.

Всем с добрым утром.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовашка, :class: :class: :class: :class: :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ровно в 6 нед. в ту Б только пульсацию увидели, а через 3 дня уже было слышно СБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с приема, плодное яйцо 7 мм в матке. 28го на экспертное УЗИ и прием, а пока буду дома соблюдать эмоциональный и физический покой)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yanikdrak, это у тебя УЗИ в твоей жк? Бесплатно такой сервис у вас?

Я завтра тоже на УЗИ. В частную клинику... тоже переживаю, но я записалась на 13-00)

да это в бесплатной жк был такой сервис до реформы медицинской. я уже чут ли не расплакалась у г на приеме - я не пойду больше к этой узистке, я платно пойду - я вам все принесу потом. г сказала что ей нужно узи на одном и том же аппарате и дала нормальную узистку. я помню вышла от нее и светилась от радости после нормального узи.

посмотрим что в этот раз будет за сервис.

 

Микайла, вы не переживайте за свои тесты, отпустите ситуацию немного. у меня на 10 дпо тест был еле еле виден, я когда мужу его показала он несколько раз переспросил - ты беременная? я говорю сама не знаю-завтра хгч сдам. причем это был вечерний тест. а утром на 11 дпо сделала еще один тест из той же упаковки - там вообще все было бледно, а хгч было уже 37 в крови. вы не забывайте что в моче хгч все равно меньше чем в крови. от ваших нервов беременности только хуже. по себе знаю пока ситуацию не отпустить нормально протекать не будет. а более менее приличная полоска у меня появилась на тесте даже не в первый день задержки а намного позже. так что расслабьтесь и работайте спокойно без нервов и переживаний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yanikdrak, мой муж на 10 дпо вообще сказал, что ничего не видит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасио,девочки.Все точно)))терплю до понедельника

 

будет 6 с половиной недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985,  вот и нормально как раз. @@@@ на узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТиллиВилли, с хорошим УЗИ!

Девочки, че то рассиропилась я. До этого покашливала, чуть сопливила. Ела лимон,кислое питье. Вроде все прошло... а теперь по новой. и кашель такой, кашляну и живот колет- не пойму кишечник или матка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама дочек3, Как у Вас дела? Вам во сколько на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка, спасибо)

Мне мама от кашля дала варенье из молодых шишек, хорошо помогло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что девочки всем привет. Принимайте. Похоже что я тоже к вам. Зовут Аня. У нас как то полу запланированная беременность.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Стану Мамой в 2017, привет) как это?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Меня зовут Тоня. 29 лет. Сегодня всего лишь 4 недельки. Вчера был первый день задержки. Полосочки есть. Хгч сегодня сдала третий раз. Начались вчера боли слева немного и выделения коричнево белые. Немножко. Говорят прикрепление возможно. Поставила папаверин. Врач сказал ставить утрика 400 на всякий случай. Оч хотим сохранить эту б. Так как в январе у меня погибла доченька. Но не будем о грустном, кто захочет можете прочесть в профиле мою историю. Есть сыночек ему в феврале будет 6 лет. Я веселая активная добрая болтушка) приятно со всеми познакомиться заранее!)

Изменено пользователем Антонина87
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, добро пожаловать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовашка,  девочки я к сожалению вас покину, надеюсь ненадолго. Сорвалась моя третья Б(( к сожалению. Через время снова будем стараться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовашка,  спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Меня зовут Тоня. 29 лет. Сегодня всего лишь 4 недельки. Вчера был первый день задержки. Полосочки есть. Хгч сегодня сдала третий раз. Начались вчера боли слева немного и выделения коричнево белые. Немножко. Говорят прикрепление возможно. Поставила папаверин. Врач сказал ставить утрика 400 на всякий случай. Оч хотим сохранить эту б. Так как в январе у меня погибла доченька. Но не будем о грустном, кто захочет можете прочесть в профиле мою историю. Есть сыночек ему в феврале будет 6 лет. Я веселая активная добрая болтушка) приятно со всеми познакомиться заранее!)

Привет! А мы с тобой с одного города)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...