Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

медвежечка, я вообще к ней ни ногой больше. Врач, которая тупо пятую точку в поликлинике просиживает. Ни разу не померила, ни послушала, просто тупо заполняла карточку. Я даже жаловалась на неё, но изменений не последовало

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

c-pot,  и я во 2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже своей гинекологине ничего дарить не собираюсь. Девочки, кто уже родил, у ваших деток есть пушок на теле? Дочка родилась такая мохнатая, на ушках кисточки как у кошечки. Забавно, знаю, что сойдет, а муж переживает, что девочка будет с мохнатыми и ушами)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшка 85, я тоже хочу рака) сама рак и сын тоже)

 

В ЖК больше не собираюсь. Пойду к своему платному врачу.

Девочки, а после родов всем в роддоме узи делали? Просто точно помню с первым не делали, а я и-не знала, что надо. Только через 4 месяца к врачу пошла и на УЗИ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я еще с пузом)) Лежу в патологии. 21 выпишут. Отпустят гулять до 41 недели. Надеюсь и жду, что рожу на этой неделе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня В ЖК хорошая врач и медсестра. Молоденькие обе. Вечно прикалываются.. С удовольствием хожу на каждый приём!!! После родов обязательно пойду с подарочками.

В среду наверное последний приём будет, даже как то жалко....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы!!! Куплю, наверное, коробку конфет или чай в подаррчной упаковке. Неловко как-то с пустыми руками.

Девочки, я в удивлении, мягко сказать..... Приехал дохтер к ребёнку, по месту жительства. Мы прописаны в городе, но три года назад переехали в свой дом, три км. от города ( пригород) . В роддоме сказали, что до месяца нас будет наблюдать местный педиатр, а потом можно ходить в свою поликлинику, где мы уже 12 лет обслуживаемся. Она хоть и городская, но находится ближе, чем та, к которой относится наш дом. Да и мне удобно, школа рядом, старших отправила и с малышом можно к врачу зайти. Так вот.... она даже не зашла в дом, сказала, раз мы не хотим у них обслуживаться, то ей нет смысла смотреть ребёнка. Я так понимаю, что до месяца нас смотреть никто не будет, а после мы уже можем идти в поликлинику сами?) Я, конечно, и сама справлюсь, меня поразило отношение врача.

 

На счёт пушка на теле, не переживайте, все уйдёт. Дочь родилась вся мохнатая , ещё и с чёрным пушком. Постепенно все сошло. К семи годам вытерлось окончательно, тоже переживала. Ладно спина, так руки и ноги были волосатые, волосы чёрные и длинные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка родилась такая мохнатая, на ушках кисточки как у кошечки. Забавно, знаю, что сойдет, а муж переживает, что девочка будет с мохнатыми и ушами)))

Я очень хорошо помню, какая дочь пушистая родилась))) и тоже с кисточками на ушках как у рыси, и муж тогда: "что, так и останется волосатая?.. она же девочка!" :D

Все прошло, а у сына сейчас такого пушка нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Периодически вас читаю, но совсем руки не доходят ответить((

 

Читала про ваши выделения. У меня чёрти что((( то идут то нет. Вчера полная прокладка, сегодня чисто. Врач в РД говорила, что это вариант норм, а я всё равно переживаю. Я уже и на УЗИ ходила, понятное дело там кровь, сказали, что выйдет. Вроде выходит, но как-то периодами. Чувствую себя прекрасно (ттт), живот почти ушёл уже

 

ГВ мы с сыном наладили. Уже научился бодрствовать)) не только уже спит

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже уже давно готова. Но нас об этом никто не спрашивает))

Это точно)) не спрашивают и уговоров не слушают))

я тоже думаю что по М срок самый точный, но мне 30 июня больше нравится)) к тому же у меня О была на 9-10 ДЦ, так что почти на недельку раньше и получается. короче, занимаюсь самовнушением :D

 

Дочка родилась такая мохнатая, на ушках кисточки как у кошечки. Забавно, знаю, что сойдет, а муж переживает, что девочка будет с мохнатыми и ушами)))

у подруги дочка тоже мохнатенькая была как персик)) и пушок чёрный был)) до полугода ничего не осталось уже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я и думала, меня упекли в больницу из-за кетонов в моче. Сказали, что скорее всего будут вызывать роды. Завтра с утра будут смотреть и решать когда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ещё раз поздравляю всех с новорожденными! Крепкого всем здоровья!

 

Девочки подскажите пожалуйста, что нам можно от геморроя? Зараза первый раз вылез (шишки).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сказали можно все от геморроя..у меня тоже наружный..врач посоветовала релиф..но мне больше гепариновая мазь нравится..

нас сегодня выписывают) ура

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я и думала, меня упекли в больницу из-за кетонов в моче. Сказали, что скорее всего будут вызывать роды. Завтра с утра будут смотреть и решать когда.

удачи!! А много у тебя кетонов? У меня пару раз было, последний раз три плюса, селёдки наелась, через два дня пересдала-ни одного Изменено пользователем aniwel
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik//, Это так серьёзно, что прям надо роды вызывать? Моя гиня частенько забывает на приеме в анализ мочи заглянуть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olech_ka, при ГСД это серьезно. Так моя врач в роддоме говорила еще когда анализы были в норме. Я пришла в приемный покой и они там даже удивились, что мне с ГСД дали доходить до этого срока.

Сейчас в патологии осмотрела заведующая, сказала, что шейка прям супер готова, сглаженна, открытие 2 пальца. Она позвонила моей врачихе посоветоваться и они решили не тянуть и завтра начнут вызывать роды. Это конечно не тот сценарий, как я хотела. Хотела, чтоб все было естественно, чтоб роды начались сами, но...

Муж злится, что мол врачи все выдумали и просто хотят от меня быстрее избавиться. Ну а я хочу, чтоб моя лялька родилась здоровой и уже вверяюсь в руки врачей.

Кстати по состоянию шейки врач сказала, что вполне может быть, что до утра и само все начнется

Изменено пользователем polincik//
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik//,  давай завтра за компанию отстреляемся)))) срок у нас один)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже еще здесь). Подскажите, кто санировался перед родами? Это нужно вообще? Я у врача спросила, она как-то так ответила непонятно, мол если хочешь проставь свечи Гексикон. Вот я думаю надо оно или нет? Мазок последний не идеальный, но не плохой, в границах нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто у нас уже давно родил? когда груди полегче стало? у меня такие приливы,капец,девочки сосут хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaSquirrel,  я санировалась. Мазок хоть и был хороший, но выделения мне доставляли дискомфорт. Посоветовалась с Г и проставила 10 дней Полижинакс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВишнёваяКосточка, с выпиской!!

 

а кто у нас уже давно родил?

у меня уже всё ок. Приливы есть, но уже ничего не болит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже влипла,как и прошлые роды((ТОлько теперь мне вообще ребенка оставить не с кем,температура высоченная,сходила на узи ,там кровь,выделения гнилостные,кароче нужна чистка,так как шейка матки полностью закрылась и нет оттока,поэтому там все воспаляется....тут не ношпа не окситоцин не помогут((((Так как шейка закрыта и все это не может выйти...Вот думаю что делать,ребенка оставить совсем не с кем

 

нет ли какого то способа ее приоткрыть?сижу реву(((((

 

был бы отток все бы выходило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

балерина,не сцеживалась? как кушаете,по требованию или по часам?

мои не досасывают полностью грудь,только до облегчения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть и редко пишу, но пока ещё смесь- завтра срок 38 недель. Еще 15 числа сняли пессарий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня патронажная медсестра против гемороя посоветовала спрей для носа. В аптеке на меня как на дуру смотрели. Но если разобраться то спрей для носа должен сужать сосуды, а против гемороя это как раз и надо. Буду пробовать...

У меня слишком много молока. Сказали пить чай из перечной мяты. Соски болят уже меньше, но все равно болят вначале кормления. Медсестра обещала что скоро это все пройдет, надо немножко потерпеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...