Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

балерина,  у меня также с выделения. Целы день чисто, а ночью может пойти половину большой прокладки. То мазня пол дня, то прилично так . Но не алые уже, коричневые. Это нормально.

 

Селена1985, тебе бы антибиотики поколрть дома. Я бы к гине сходила, окситоцин плюс ношпа, плюс антибиотик их стандартная схема для домашнего лечения. А с ребенком можно лечь? Может платно?

Изменено пользователем All-is-good
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, Ну так нельзя. Какое самолечение? Надо найти способ в больницу пропасть!

 

polincik//, Ну дай Бог, всё получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто у нас уже давно родил? когда груди полегче стало? у меня такие приливы,капец,девочки сосут хорошо

у меня ужасно болит все, завтра нам неделя... в пятницу когда выписались, муж с маслом размассировал немножко уплотнения, чуть легче стало. У меня хоть малыш сосет часто и помногу, но молока чересчур пока, приходится сцеживать. Сцеживаться стараюсь по чуть-чуть, поэтому уплотнения и боли есть, грудь горит частенько. Жду, когда устаканится - или меньше будет вырабатываться, или ребёнку больше понадобится...

 

А какой в норме запах у послеродовых выделений? У меня их вроде и достаточно, но аромат, конечно... в прошлую беременность тоже был, вот и думаю - а нормально это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВишнёваяКосточка, сцеживаюсь немного, когда совсем тяжело. Кормлю по требованию

 

Селена1985, что значит гнилистые? Какого цвета?

 

У меня слишком много молока

вот и у меня так

 

All-is-good, у тебя КС? У меня сегодня вообще чисто(( а вчера много было и коричневое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она поела сцеженного молока из бутылки раза 2 и все грудь перестала брать на отрез. Боюсь повторения ситуации..

Я своему давала смекту и сцеженное молоко из бутылки Пиджеон. Грудь взял после бутылки легко. се пишут отзывы, что после этой бутылки грудь не бросают. Попробуй, купи.

 

А у меня острый отит.. Это пипец... ни разу не было. Даже челюсть болит и рот нормально не открывается. Врач назначила антибы, и сказала. убирать ГВ, сцеживаться. Но для меня это равносильно тому, что ГВ не будет. Поэтому пробую пока лечиться без АБ. Спросила на счет совсестимых АБ с ГВ, но она сказала. тчо они все проходят через грудное молоко, и сейчас ребенку антибиотики - это вред его кишочкам..Тем более сейчас наступает период колик...

 

У нас жара стоит капецная, уже неделю 30-35... Это жесть.. вентилятор дома не выключается. Малыша стараюсь голопопить, но частое какание и писание во сне этому мешает, так как если лежим в мокром, то попа краснеет очень. Сына у меня тут начал какать аж раз 12 за сутки, попу моешь и тут же опять, плюс жара, попа была капец красная и прыщики и трещинки... Уже не знала что делать. Д-панетнол и крем не помогали. Убрала яблоки, огурцы, вообще растительность из рациона, и напоила ребенка смектой, сегодня какали значительно реже, не так жидко, и попа стала улучшаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С.,  попрбой обратиться к другому врачу. Мне после КС антибиотики 3 раза в день 3 дня капали и ничего не говорили убирать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гнилостые,так как они гнойного цвета и запах соответствующий((врач на кресле посмотрела,говорит шейка полностью сомкнута и длинная,никак не пролезть,чтоб дать отток этой дряни,слишком быстро закрылачь,девочкиа какие антибиотики модно колоть чтоб совместимо с лактацией

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сына у меня тут начал какать аж раз 12 за сутки

у меня ощущение, что мой когда не спит, только и делает что какает... считать сколько раз даже не пытаюсь)) пока выжидаю, ничего не делаю... вроде и ест много, тем более в основном переднее, жидкое молоко ему достаётся, может поэтому... короче, мы не одни такие засранцы?? :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

балерина, ага, КС

 

Селена1985,  у нас Саша (я+он=малышы) и Овеча лечатся, может они подскажут насчет антибиотиков.

Не знаю, насколько это может тебе помочь. Я вчера попала на спорт площадку и решила размять кости. Висела на турнирах, крутила туловище, растяжку устроила, ноги забирала и поднимала колени, висят на руках - вечером из меня хорошенько так вышло много и ночью были выделения. Возможно физ нагрузка поспособствовала. А также очень рекомендуют лежать на животе почаще и велосипед делать.

А у кого КС было, там в принципе шейка и не открывалась,, а выделения идут.

Изменено пользователем All-is-good
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik//, Держу @@@, легких родов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandro4ka88, да вроде лучше становится без АБ. А врача

другого у нас нет. ЛОРы в дефиците у нас.

 

только и делает что какает...

Да пусть бы какал, если бы кожа попы не страдала так.

 

polincik//, удачи!!!!!!

 

Как же быстро время идет... Нам уже 19 дней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik//,  удачи!!!!! Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да физ нагрузка может помочь,только у меня температура,поэтому я и так еле ползаю,я схожу с ума((еще и сыночек мой толи инфекцию схватил толи отравился,мне так плохо,не представляю как я в таком состоянии сегодня с ними со всеми буду(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я много двигаюсь, домашние дела делаю, Гуляю, но выделений нет. Может, уже и вышло всё ...

 

polincik//, удачи!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik//, удачи и лёгких родов!@@@@@ ждём новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik//, Удачи!!!

 

А я еду в роддом на знакомство с врачом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik//,  легких родов! И ждем хороших новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после того как на животе полежу начинаются выделения обильные. С сисями так лежать очень сложно, но что делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik//, удачи! пусть всё пройдёт легко @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Emma=, поздравляю с принцессой!! ЭКС получилось или сама неожиданно родила?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Emma=, Поздравляю!!! Ещё одна девочка в пополнила ряды июнят.

 

А я с роддома, посмотрели на кресле, шейка короткая пропускает палец головка низко. Отправили домой до воскресенья

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Emma=, polincik//, Поздравляю! Молодцы, девочки! Здоровья и вкусного молочка!

 

а мы на узи были, всё ок, малышка 3 кг , головка 32,6см, головкой вниз лежит, попой печень подпирает, одну руку сосёт, а другой пуповину держит)) я так боялась, что большая будет, грозились не меньше 4 кг, а она маленькая) плацента 3 ст. зр., сказали всё готово для родов, ждите в любой момент . размер самый хороший чтоб легко родить. вот папу дождёмся в четверг и начнём выманивать её, пока щёки не сильно наела там))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...