Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Девочки, всем привет! Сто лет не заходила сюда.

Я родила 19 мая вместо 1 июня))) так что немножко все-таки я прогадала с группой.

Завтра идем к доктору, но хочу спросить может у кого-то так же. Доча какает как только снимаю подгузник. В подгузник тоже ходит, но как только сниму она остановиться не может пока подгуз не наденешь. Присыпкой не могу из-за этого как следует обработать. Она плачет и какает, будто понос.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka//, как это остановиться не может? плакать или какать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka//, как это остановиться не может? плакать или какать?

и плачет и какает. Сегодня думала не выйдем из ванны. Попу мою, тут же фонтан, снова мою, снова уже все обкакано.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka//

А кушаете что? У меня у сынули тоже был жидкий стул на определенную сьеденую мной еду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаТаЛи81Ч,  а на какую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаТаЛи81Ч,  а на какую?

У нас был жидкий стул когда я сьела ряженку. А затем когда покушала суп в котором был пожарен лук с морковочкой, вообщем как я поняла жареное нам нельзя.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka//

А кушаете что? У меня у сынули тоже был жидкий стул на определенную сьеденую мной еду.

все подряд кушаю. Но у нее это все время, а не в конкретный день.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже жидкий стул,в этом возрасте это норма,если не беспокоит больше ничего

 

но не должно быть поноса,ну тоесть частого и обильного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А на диете никто что ль не сидит? Одна я питаюсь вареной говядиной и гречкой? Я думала диета это обязательно, нас в больнице гоняли жутко чтоб не ели лишнего.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПерсЯ,  я ещё)))) у нас дикие колики, если скушаю 3 черешенки или пару кусочков огурца или помидора. С борща мы не спали. Я готова не есть, но не спать совсем-я не готова.... молоко пропадает, если не сплю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у нас после первой недели жизни начались колики ((( она ножки погибает, вся краснеет тужится, пуки по немногу выходят вместе с какушками по капельке( припускает) и это каждые 5 минут попа у нас из-за этого краснючая, пришлось отказаться от памперсов, мажем кремом цинк олив, вроде немного лучше стало ...

Попробуй дать эспумизан капельки. Я своему давала смекту еще - день какали значительно реже, а то прям текло из попы, и какашки из-за каждого пука, и попа зажила. И я убрала из рациона яблоки и огурцы. И стало лучше прям. Пампами (муни и мериес) пользуемся, но и голопопить даю. Муни тоньше, чем мериес. Ну и меняем пампы после каждого попука. Мажу депантенолом и детским кремом с лисичкой. вчера решила попробовать дольку яблока - сегодня опять попа красная. Так что яблоки вообще убираю :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, мы вроде нормально идем, бывает немного по хнычет и отпукивается, но я вообще не ем запретного. Насмотрелась на всеядных в больнице, ихнее детки мне спать не давали неделями, так что лучше ограничить, правда вот два дня как стала пить сладкий чай два раза в день, а так сахар исключала, но без сахара видать уже падаю, у старшего еще зуб последний лезет, психует страшно

 

радует что дочка дала ввести красную рыбу в паровом виде, едим нормально, а от красных поп хорошо помогает

0275.png

нам его врачи в больничке советовали, а то когда мою из реанимации перевели у нее под памперсом все красное было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот честно не буду по беременности скучать, очень уж тяжко было. Но оно того стоило, немногу налюбоваться на своё чудо...

Я тоже не буду... Очень рада, что у меня уже есть малыш. И каждый день благодарю Бога, что дал нам с мужем мозгов не сделать большую глупость в жизни и отказаться от этого сюрпризика...очень люблю своего сынульку и не представляю как мы раньше были без него)))

 

У дочек красные попки из-за не проходящей диареи, животики болят, памперсы стараемся крайне редко,

Дай девчонкам смекты, реально помогает. Ее можно с рождения. И деткам будет лучше.

 

Она плачет и какает, будто понос.

Тоже смекту посоветую... нам помогло реально. Мы 1 день ее попили, и теперь так не какаем. И если едите огурцы и яблоки - уберите.

 

Всем привет. А на диете никто что ль не сидит? Одна я питаюсь вареной говядиной и гречкой? Я думала диета это обязательно, нас в больнице гоняли жутко чтоб не ели лишнего.

Я ем творог со сметаной, мясо, лапшу, гречку, рис, чай с молоком (чисто молоко не пью) и сахаром (2 чл на большой бокал), помидоры чуть-чуть, печеньки простые или овсянное, и овсянку на завтрак на молоководе, сыр, хлеб. Ну и все...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы девченки, кто на диете. А я не могу представить, как это не есть сладости, не пить кофе и жить без фруктов, яблок, особенно. От соли мне легко было отказаться, до сих пор солить забываю. Но, похоже, надо мне урезать рацион, ибо дочка так часто тужится из-за живота, что срыгивает много при тужении.

Ещё я корова. Не знаю вес, но живот торчит, даже не втягивается, бока широкие и попа пропала. В свободные минуты качаю ноги и пресс, но времени на это мало, а есть хочется постоянно, да чего-то покалорийней, жирного творога, сыра, хлеба, шоколада...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С.,  смекту давала уже. Сейчас уже врач энтерофурил назначил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

All-is-good,  Настю сыпало на все.....я не хочу больше такого....лучше сразу начну на диете сидеть.

 

 

Девчата, красная попа может быть на ваше питание. И понос так же.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не могу представить, как это не есть сладости, не пить кофе и жить без фруктов, яблок, особенно.

Значит у вас все хорошо. Если бы дочке было плохо от той еды, что ты ешь, отказалась бы... Я тоже очень люблю яблоки, муж их ест при мне, тяжко самой не есть, но сынулькина здоровая попа дороже, и животик, я лучше не буду есть их, чем он будет мучиться.

 

Сейчас уже врач энтерофурил назначил

А он разве не при инфекциях ЖКТ назначается?

 

Девчата, красная попа может быть на ваше питание. И понос так же.

И я о том же...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет.

 

Кто у нас ещё не родил?

 

У меня совсем нет времени писать - или с малышом, или домашние дела делаю или отдыхаю. Как вы выкраиваете время?

 

Девочки, я не ем явные аллергены типа шоколад\клубника\курица. Не ем продукты со всякими красителями и т.д. Мороженое не ем. В общем, много чего не ем, но в принципе не голодаю. В месяц хочу потихоньку вводить новые продукты.

У сына - ттт- со стулом всё в порядке, животик если и болит, то не сильно, сынок сам справляется. С месяца хочу Боботик подавать. Ещё со времён РД Всеславу даю Бифидумбактерин

 

Девочки, я вот слабо верю, что питание мамы сказывается на кишечнике малыша. Вы же едите обычные продукты. Ведь у малышей незрелый ЖКТ, поэтому и болят животики. Ведь у тех, кто сидит на гречке у малышей тоже болят животики. Если бы было всё так просто, то все ели бы только гречку, и проблема животиков была решена, но это не так... Может, я ошибаюсь

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы меня не так поняли. Меня не понос беспокоит, стул нормальный у ребенка, я просто сравнила со взрослым. Кроме поноса мы же себя контролируем)))

Меня беспокоит что у нее извиняюсь за выражение самая срачка наступает как только подгуз снимаешь. Хирург посмеялась надо мной. Сказала радоваться, что не наоборот не какает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka//, ну такая особенность у малыша))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, вот как раз овощи и черешня и не желательны. Я кушала сперва одну гречку, потои стала вводить по чуть чуть др продукты и смотреть реакцию. Кушать нужно крупы обязательно-рис, гречка, овсянка. Овощи по минимуму ем из фруктов зеленые яблоки и бананы хорошо пошли. Сок яблоко или груша. Из сладкого можно зефир без добавок и пастилу. Но я методом эксперимента поняла что моя всеядная. Не рискую клубнику, черешню и пр сильные алергены.

 

С балериной согласна. И потом гречка это не единственный разрешеный продукт. А малыш должен пробовать разные вкусы, ведь молоко от нашего питания меняется. Я вот привереда в еде и не хочу, чтобы ребенок такой же был. Очень тяжело, пусть сразу привыкает и пробует все продукты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей моська в прыщиках, сижу на диете - картошка, кабачки, крупы, макароны, чай, бананы, печенья"Мария", молоко в чай и кефир. Еще была курица и сахар, но тоже убрала. Заменю курицу индейкой.

Диету переношу хорошо)

 

Еще у нее глазик гноится, врач прописала капли, антибиотик. А можно что то другое? Промывать чаем, например?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

балерина,  сегодня Комаровского слушала про колики. Он тоже утверждает, что колики не зависят от питания мамы. Но если мамы уверены в обратном, их никто не переубедит в этом)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы выкраиваете время?

Пишу, когда отдыхаю)))

 

Ведь у тех, кто сидит на гречке у малышей тоже болят животики.

Убрала огурцы и яблоки и нам стало легче.. Не может же быть просто совпадением...

А как вы сокращено сына зовете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smb,  я сыну быстро глаз вылечила ромашкой и капала своим молоком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...