Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Smb, у сына глазики закисают, я протираю фурацилином. Доктор прописала капли ещё Левомицетин, но я не капаю, т.к. там противопоказание - новорожденность

 

Но если мамы уверены в обратном, их никто не переубедит в этом)))

ну, может, не стоит есть капусту и горошек тоннами)) но обычные продукты, думаю можно в умеренном количестве

 

А как вы сокращено сына зовете?

Слава

 

я сыну быстро глаз вылечила ромашкой

как ты ромашку заваривала? Напиши подробнее

 

Убрала огурцы и яблоки и нам стало легче..

возможно, не буду спорить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

торбекс в глазки отлично новорожденным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, мне педиатр сказала, что Тобрекс только офтальмолог может назначать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей моська в прыщиках

у многих детей моськи в этом возрасте в красных прыщиках...Еще говорят, что ребенок "цветет"

 

сегодня Комаровского слушала про колики. Он тоже утверждает, что колики не зависят от питания мамы. Но если мамы уверены в обратном, их никто не переубедит в этом)))

По логике вроде как не должны быть колики и питание взаимосвязаны, но краснота на попе и очень жидкий стул без оных продуктов прошли...Так что пусть и не взаимосвязаны, но лучше я не буду их есть, так как вчера съела дольку яблока и у нас опять на попе прыщика вылезли и краснота...

 

Слава

А старшего Володя?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

балерина,  я просто делала крепкий настой, столовую ложку на пол стакана кипятка и ждала, когда остынет, ну и ваткой протирала и прям ма глазик заливала немного с ватки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если себя сильно ограничивать то и в молоке особых витаминов не будет. Посмотрите на ютьюб программу "за живе " про грудное вскармливание.

Нас от красной попы прописали мазь. Сказали это грибок. Через пару дней все прошоло.

Сегодня выписали таблетки для уменьшения лактации, потому что пока с одной груди кормлю, с другой по 80 мл в среднем набегает. Да и малышка захлебывается, сказали это тоже плохо. Далеко выйти не могу, через часа 2 после кормления мокрые майки. Пачки прокладок для груди хватает на 2 дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А старшего Володя?

нет, Сева. Володя - это Владимир

 

А старшего Володя?

я думала пакетики. Ок, попробую как ты делаешь

 

Alexandro4ka88, так много молока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika_B, Поздравляю с рожденим доченьки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Мамочки, а чем вы лечите у деток молочницу на языке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solod777, я даже не в курсе что эоо и как лечить :D

 

Девченки, у кого КС были ли осложнения?

У меня серозная жидкость подиекает из 2 дырочек. В рд сказали прикладывать Левомиколь. Пока не особо прогресс с понедельника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в 13 году после кс не было никаких осложнений Изменено пользователем Vishnya16
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandro4ka88, и я мучаюсь с гиперлактацией, вычитала, что шалфей помогает в этом вопросе, пью второй день. Надеюсь поможет.

 

Диету тоже держу, но буду скоро потихонечку вводить новые продукты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть поговорка - "огурец в попе не жилец")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika_B, поздравляю с доченькой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka//, у меня нет осложнений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solod777, я даже не в курсе что эоо и как лечить :D

 

Девченки, у кого КС были ли осложнения?

У меня серозная жидкость подиекает из 2 дырочек. В рд сказали прикладывать Левомиколь. Пока не особо прогресс с понедельника.

 

У меня было КС но проблем со швом нет,зато матка плохо сокращалась и выделения плохо отходили. Назначили уколы. Скоро повторное узи . Надеюсь все уже хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки меня завтра выписывают.. по УЗИ кровь есть в матке по факту не выходит.. только при осмотре на кресле есть следы.. вот лежу и думаю не загремлю ли я снова сюда.. ведь кровь опять может застояться и все по кругу опять ...?

 

НаТаЛи81Ч,  что колишь? Выделения есть?

Изменено пользователем овеча :-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka//, у меня была одна дырка глубиной в 2.5см. Сейчас ттт почти затянулась. Жидкость была недели 2.но у меня жировая прослойка не дай Бог... кароче изза моего жира сказали. Промывала перекисью каждый день и делала банеоцин и эплан чередовала через день.а еще магнит делаю по 20мин каждый день. Но у нас уже много времени прошло 20мая было экс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки меня завтра выписывают.. по УЗИ кровь есть в матке по факту не выходит.. только при осмотре на кресле есть следы.. вот лежу и думаю не загремлю ли я снова сюда.. ведь кровь опять может застояться и все по кругу опять ...?

 

НаТаЛи81Ч,  что колишь? Выделения есть?

 

 

Муж колол дома оксетоцин 2 раза в день. 5 дней, выделения после уколов были но не вильные. Не знаю сколько крови было в матке. 6 июля пойду на прием к Г. Потом поворно узи.

 

В первое КС как то было все легче. Все само и сократилось и вышло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mushka//, у меня такое было, подтекало. стали перевязки делать, в рд потом решили выдернуть нитку и за 4 дня все затянулось, хотя нитки были саморасасывающиеся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаТаЛи81Ч,  мне его внутривенно капали, потом по схеме после чистки 4 укола через каждые 15 минут + 2 раза (утром и вечером) короче дозы лошадиные кололи.. итого за 5 дней у меня вышло 18 шт если верно посчитала... ещё антибиотик..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаТаЛи81Ч,  мне его внутривенно капали, потом по схеме после чистки 4 укола через каждые 15 минут + 2 раза (утром и вечером) короче дозы лошадиные кололи.. итого за 5 дней у меня вышло 18 шт если верно посчитала... ещё антибиотик..

 

Капец, от уколов то как схватки,а мне капали их в реанимации. Думала что рожаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Solod777,  старшему, когда был новорожденным, смазывала раствором пищевой соды. 1 ч.л. на стакан воды кипячёной. Не помню, сколько раз в день. Прошло быстро, было на внутренней стороне щек, небе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка, а у меня 19 мая. Течь начало на прошлой неделе. Жирок тоже приличный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...