Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Alexandro4ka88, ого...Замораживай пока столько льется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовашка,  я пила и шалфей и перечную мяту и толку ноль. Сегодня 110 мл натекло, пока другой грудью кормила (((

 

Олеся С.,  думаю что в последующем проблем с молоком быть не должно. Наоборот боюсь пропускать кормления из за застоев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smb, Тобрекс назначали с рождения. Промывать фурацилином. Молоко нельзя ни в коем случае в глазки, Это хорошая среда для развития бактерий. Ципромед еще назначали с рождения. Но у нас закончилось всё зондированием слезного канала. Только третий опытный окулист понял что непроходимость была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Июнята<br />
<br /></p> насчёт молока есть разные мнения, нам помогло, некоторые опрелости мажут молоком и проходят
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandro4ka88, эх, а я так возлагаю надежды на шалфей. Надеюсь поможет((( Жуткие приливы молока, грудь постоянно каменная(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

All-is-good, опрелости-то ладно, это другое дело. Офтальмолог наш категорически против закапывания молока в глаза.Я лично не пробовала, поэтому про эффект ничего не могу сказать)

 

Была я сегодня на приеме. Головка низко, КТГ в норме, несмотря на обвитие, матка спокойна. Так что мы в ожидании.

Девочки, ни у кого перед родами истерики не было? Я вчера ревела целый день, При чём взахлеб по поводу и без... Может, гормоны перестраиваются?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовашка, наладится ещё, всего неделя прошла

 

Офтальмолог наш категорически против закапывания молока в глаза.

согласна с офтальмологом! Молоко прекрасная почва для бактерий

 

Я вчера ревела целый день, При чём взахлеб по поводу и без..

я всю беременность сдерживалась от слез, прям рыдать хотелось
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюше4ка, а у меня 19 мая. Течь начало на прошлой неделе. Жирок тоже приличный.

у меня пока текло, ставили дренаж. И текло прямо прилично. Как перестало течь, дренаж убрали. Стало заживать. Самое главное чтоб серозная жидкость без нагноения была
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на какие сутки у вас пришло молоко? У меня уже треть и сутки и пусто... и молозива очень мало. Нас вчера выписали домой и сказали после каждого кормления докармливать смесью. Пью лактационный чай, чай с молоком, Апилак и пока все без толку (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik//, 5 июня родила утром, 7-го вечером или 8-го утром молоко пришло, уже не помню. Но ребёнок висел на груди просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olech_ka

У меня сейчас слезы по поводу и без. Была сегодня на приеме- если до 3 не рожу в роддом отправят. Анализы норм, но отеки сейчас от жары меня достали- обувь не одеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне шалфей когда гв убирала в дочкины 2,5 года оч помогал

 

у меня молоко пришло на второй день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ни у кого перед родами истерики не было?

было, было) где-то недели две перед родами с ума сходила - не притронься ко мне, любой повод поистерить находила!

Девочки, а на какие сутки у вас пришло молоко? У меня уже треть и сутки и пусто... и молозива очень мало. Нас вчера выписали домой и сказали после каждого кормления докармливать смесью. Пью лактационный чай, чай с молоком, Апилак и пока все без толку (

В первые роды на четвёртый-пятый день только пришло, причём молозива перед этим практически не было. Тоже старалась ооочень много жидкости пить и всякие чаи для кормящих, но думаю просто время пришло... В этот раньше, на вторые-третьи сутки уже кормила вовсю, и молозиво ещё в беременность появилось. Может, у тебя как у меня в первый раз?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на 3й день молоко пришло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ханурик,  у меня и в первые роды оно пришло только дома, нас выписали на третий день и кажись на следующий день пришло. Видимо сейчас так же будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik//, значит, рано беспокоиться) я в этот раз и не ожидала, что в роддоме придёт, в прошлый раз тоже дома только появилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на четвёртые сутки молоко пришло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik//,  у меня до сих пор то много, то мало молока. Пришло на 4 сутки. В прошлые разы на 3 приходило и много было сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., а как ты смекту разводила?

На будущее, может попробую своему дать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smb, Тобрекс назначали с рождения. Промывать фурацилином. Молоко нельзя ни в коем случае в глазки, Это хорошая среда для развития бактерий. Ципромед еще назначали с рождения. Но у нас закончилось всё зондированием слезного канала. Только третий опытный окулист понял что непроходимость была.

 

Я и не хотела тобрекс, вроде это антибиотик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helga Pataki, я тоже до 3 похожу, потом за направлением пойду. Жара - это жесть... у нас пока погода мне благоволит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не дождались планового Кс один день, уехали ночью в больницу со схватками. Родилась наша принцесса в шесть утра 3250 и 52 экс

с рождении! Крепкого здоровья!

Родилась наша доченька в 12:48, вес 3100, 51 см!

Мы родились, кс,3500,53 см ,мальчик. Все было по плану

с рождением девочки! Крепкого здоровья вам! Изменено пользователем Антонина87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Мамочки, а чем вы лечите у деток молочницу на языке?

 

кандид в растворе на ватную палочку и рот 3-4 раза обрабатывать. проходит за пару дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Сто лет не заходила сюда.

Я родила 19 мая вместо 1 июня)))

с рождением! Крепкого здоровья!

 

Я родила 20 июня на сроке 39.2 недели. Дочку Таню. 2880 рост 49 см 9/10.

с рождением! Крепкого здоровья!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., а как ты смекту разводила?

50 грамм воды и 1 пакетик смекты, и выпаивала в течение суток, но все не выпивали, грамм 30 только. На 1 раз 10-15 глотков с бутылки Пиджеон.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...