Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Мама дочек3,  сожалею! Скорейшего возвращения в домики беременюшки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Новеньким - добро пожаловать.

Смотрю, часто гематомы бывают так...Сама боюсь и в этот раз в больницу загреметь. С дочкой совсем не чувствовала беременность поначалу, а как в больницу попала на месяц, сразу осознала. Хочется хоть один раз просто выносить ребенка....эээх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Отмечусь и я здесь.)))) Меня зовут Луиза, старшей дочке 4,5 года, ждем второго долгожданного малыша! :reverans:

Изменено пользователем liasson4ik
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем новоприбывшим добро пожаловать! Располагались на весь оставшийся срок поудобнее.

 

Девочки, сейчас период заразы всякой, поэтому создам отдельную болталка по лекарствам для нас, чтобы не потерялись все рецепты и названия средств

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Хгч мой 12,3. Надеюсь, что это бхб, завтра на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла,  очень жалко... :(

Думаю, это именно бхб, т.к. упал хгч. Видимо, была неудачная попытка имплантации... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, очень жаль, сочувствую (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам за поддержку! Давайте сами растите хорошо,истоб все детки за самок зацепились на все 9 месяцев и родились крепенькими и здоровенькими... А я пока отдыхающих от БТ (базальная температура) и занимаюсь собой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а как добавить пдр в группу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miraccle,  у себя в настройках сначала делаешь, автоматически в группе появится

 

рядом с иконкой в правом верхнем углу нажимаешь дневник бт. Там строчка есть зеленым выделена. Она по умолчанию на банальная темпа стоит, перейди во вкладку пдр и дети

Изменено пользователем Volume_Lintu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik3, значит будем дружить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, ну ты держись,все еще будет. Заглядывай к нам и обязательно сообщи как забеременеешь,порадуемся за тебя!

Еленочка2,ТиллиВилли, С хорошим УЗИ, девочки!!!!!!!! :applause:

polincik3, Антонина87, привет землячки!!!!! Я тоже из Кишинева,только сейчас не живу там.

Танюше4ка, выздоравливай!!!!!!

Я Стану Мамой в 2017, :Hello: у нас тоже полу запланированная :D

liasson4ik, :Hello:

 

Девочки, я грудь чувствую только когда трогаю,а так так же ка обычно,нифига не налилась. Прошлые разы чуть по другому было. Вроде как подташнивает и тяжесть внизу живота немного есть,но что то переживать начинаю. Как почитаю думаю о всяком :(

Изменено пользователем olese@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volume_Lintu

 

 

Спасибо большое !

 

olese@

 

 

Не переживай ! Еще слишком маленький срок . Я вообще себя не чувствую беременной ))грудь и соски болят при нажатии и налились. Иногда подташнивает но быстро проходит . А так все как всегда только месячных нет . Наоборот радуйся что нет токсикоз и ничего не болит !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olese@,  Приветик с родины)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miraccle, да вроде радуюсь,но как то боязно как почитаю....

olese@, Приветик с родины)

ПРИВЕТ!!!!!!!Я уже больше года на родине не была и похоже не скоро соберусь уже :Crazy:

 

Девочки у кого старшенькие есть как собираетесь сообщать что скоро маленький появится? Мои уже большие хочу как то по особенному сообщить.. Дочка безумно сестричку хочет и для нее это будет важной новостью,вот и ломаю себе голову. Жду как минимум до похода к врачу,как максимум до первого УЗИ что б наверняка уже.

Изменено пользователем olese@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро Пожаловать всем новеньким)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто ставит утрожестан, есть вопрос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, очень жаль, приходи к нам хоть иногда и пусть все исполнится чем скорее тем лучше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miraccle, да вроде радуюсь,но как то боязно как почитаю....

ПРИВЕТ!!!!!!!Я уже год больше года на родине не была и похоже не скоро соберусь уже :Crazy:

 

Девочки у кого старшенькие есть как собираетесь сообщать что скоро маленький появится? Мои уже большие хочу как то по особенному сообщить.. Дочка безумно сестричку хочет и для нее это будет важной новостью,вот и ломаю себе голову. Жду как минимум до похода к врачу,как максимум до первого УЗИ что б наверняка уже.

я своему до 13 недель не буду говорить...боюмь он мою по еою очень сложно пережил...он очень ждал сестричку и любил...для него был шок что пузик пропал и Ляля исчезла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, Я ставлю утром 200мг и вечером 200мг, если быть точнее каждые 12 часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87, прочитала что у вас случилось,очень сочувствую!!!!!!!!! Искренне надеюсь что в этот раз все пройдет благополучно!!!!!!!!!!

Вот и мне если УЗИ ждать недель до 13 надо молчать.Есть время подумать как сообщить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своей 14 ей дочери уже сообщила) Не знала что она у меня такая эгоистка((( хотя очень любит детей и всегда просила сестричку или братика. Вчера как узнала (я конечно списую эту реакцию на сбывшуюся заветную мечту но) как давай вопеть это накрылся ремонт в моей комнате, это не будет у меня телефона нового планшета и бегает по квартире возмущается, я конечно была в шоке, но ближе к вечеру ее немного попустила начала имена придумывать о всяком фантазировать ну короче день прошел просто кошмар еле с мужем ее успокоили что все будет только не так быстро как планировалось и что нам обязательно нужно все ей это сделать и купить пока не родилась лялька тогда будет немножко сложней но не очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olese@,  я как минимум до первого скрининга не буду говорить, т.к. в прошлом году была зб, а так после узи будет пол известен, тогда и сообщу. Если у Вас будут какие-то идеи делитесь, я с удовольствием послушаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонина87,  какой вопрос?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еленочка2,  подростки они такие... Моей старшей 10лет, с опасением жду переходный возраст.

 

Мама дочек3,  очень жаль, так надеялась что вернетесь с хорошими новостями((

Изменено пользователем Целовашка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...