Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Девочки, всем доброго утра. У меня "посыпались" зубы((( кто какие витамины принимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовашка, у меня во время б ещё посыпались, начала пить кальций д3 никомед. Ещё не знаю когда их лечить, дочку не с кем оставить.

 

Ночью у нас совместный сон, днём на руках спит, в коляске гуляем 2 раза по 1,5-2 часа и на диване днём может поспать минут 40 пару раз в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Целовашка, у меня за последние полгода беременности выпало 7 пломб... было бы больше - наверно, больше и выпало бы( пью Солгар для беременных, но мне кажется, не в витаминах дело...

Хочу начать лечить хотя бы по одному в месяц, чтоб и не накладно, и детей надолго не оставлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

All-is-good, у меня та же проблема. Руслан постоянно на груди висит, максимум час-полтора перерыв между кормлениями. И если лечить это же наверно снимок делать, и анестезия. Как все спланировать ума не приложу(((

 

Ханурик, у меня пока одна пломба выпала, но думаю сейчас пойду к стоматологу, найдут еще что-нибудь... Думаю витаминами хоть как-то поддержать организм...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веерок, мы на 18 день были как при выписке. Зато после уже набрали + 400. Про докармливание нам ничего не говорили. Ребенок не плачет - значит всего хватает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на 3й день были-200, на 5й при выписке-100 от рожденного, сейчас, думаю, чуть набрали уже...

А спим тоже, часок-полтора на прогулке в коляске вечером, всю ночь со мной, пару раз кормится вроде, даже ни разу не пробовала в кровать класть, мне очень важен ночной сон сейчас. Днем бегаю туда-сюда. Уснул - положила куда-нить, сделала что с ним на руках не могу быстро - проснулся. Утром досыпает только крепко бывает часа 2 в кровати.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И на смеси детки вырастают умненькие и здоровенькие.

правильно! Хоть я ис трононница ГВ, но не считаю его залогом успеха и идеального здоровья в будущем

 

Полночи спит там, потом просыпаемся, моем попу, переодеваем подгуз, к маме под бочок, сисю в ротик и спать.

у нас примерно так же. Для меня главное отдых и полноценный сон всех членов семьи, всё остальное вторично

 

Девочки, когда мой малыш не может уснуть, я кладу его в слинг, он там быстро засыпает. И перекладываю в люльку

Изменено пользователем балерина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, слинг , думаю, тоже будет в ходу. Пока у нас не проблема уснуть, наоборот, отрубается раньше, чем наедается зачастую, поэтому такой рваный сон получается по полдня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helga Pataki, с рождением богатыря!!! :applause:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helga Pataki, поздравляю!!! Скорее сил тебе набраться!!!малышу здоровья!как все прошло?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helga Pataki, УРА!! Поздравляю!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня нас взвесили - +700 гр, и + 4 см, врач сказала, что для 4 см роста веса набрали мало. Молока не хватает. Так что будем расцеживаться и кормиться..Helga Pataki, поздравляю!! Крупняшечка!!

 

А еще у нас не до конца прошла желтушка. Сказали, что ждут еще недельку - две и если не пройдет, то сдаем биохимию.

Дали нам направление к ортопеду, нужно посетить невролога, УЗИ всего Максимки мы прошли, и записаться в глазной.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули! !! Родила 04.07.17 в 14- 40 по Красноярску. Мальчик, 4100 , 55 см))) лежу отдыхаю в родовой еще)))

Поздравляю!!!!! Здоровья малышу и маме!!!! Какой богатырь!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., у нас тоже желтушка ен спала, врач выписал хофитол без анализов, но стала светлее

 

Helga Pataki, С Рождением сыночка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helga Pataki, молодец!! Поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веерок, у нас так с дочкой было почти в 3 недели от рождения,вес был меньше чем родились...но нам врач сказала кормиться чуть ли не каждые 1.5 часа и смотреть скок за сутки скушала. С,таким режимом кормления за оставшиеся 10 дней мы набрали 400 грамм) может тоже почаще кормить? и со смесью не торопиться?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helga Pataki, ура-ура, поздравляю!!

Прочитала в 14.40 по Москве:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, слинг-шарф - это супер вещь! Главное научиться наматывать. Я и с учениками работаю, он на мне в слинге. У меня два шарфа. Один легкий, тоненький, другой флисовый. Есть намотки, в которой он с грудью во рту))))

 

Мы в пятницу к окулисту,вторник к педиатру, среда на узи,четверг к неврологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, слинг-шарф - это супер вещь! Главное научиться наматывать. Я и с учениками работаю, он на мне в слинге. У меня два шарфа. Один легкий, тоненький, другой флисовый. Есть намотки, в которой он с грудью во рту))))

 

Мы в пятницу к окулисту,вторник к педиатру, среда на узи,четверг к неврологу.

Я тоже со вторым ребенком оценила, сейчас тоже планирую пользоваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., и у моей дочки желтушка держится. Я у все врачей спрашиваю, все говорят до 2, кто-то говорит до 3 месяцев может держаться. Наш педиатр только велит отпаивать водой и ждать 2х месяцев. У старшего тоже самое было, в 1,5 месяца прописали урсосан и все прошло.

 

Я+Он=малыши!,  я не подружилась со слегли. Взяла длиннющий 4,е метра, но сын хрипел в нем, что-то я не так повязывала. Для дочки хочу эргорюкзак чуть позже, мне они визуальный больше нравятся.

 

Кто-нибудь разбираться в эрго рюкзаках? Нужен очень хороший и стильный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 2 см только подросли ,но думаю нас не правильно измерили, даже ножки не расправили( поджаты были наши ноженьки). Посмотрим что будет в следующем месяце

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helga Pataki, Поздравляю!!!

 

А я вот на приеме была. Меня уже там не ждали) написали направление, в пятницу, наверное, пойду сдаваться. Если чуда не произойдет, на что надеюсь. Пойду за клубникой и шоколадом - дочку выманивать

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane23,  да я вот сегодня докормила разок, так доча днем проспала аж 3 часа. Что значит сытый ребенок. И спокойнее гораздо стала. А то вчера прям измучилась, через каждые 15-30мин сисю просила. В итоге она напивалась, а не наедалась. Но вот сейчас на ночь тоже приготовила докорм, а она поела сисю и уснула. Не стала уже ей пихать смесь. Посмотрим что будет дальше.

 

Никто случайно не знает как молочко пожирнее сделать? Что съесть? Ведь и диету же надо блюсти. Замкнутый круг.

 

Helga Pataki,  Ура!!! Поздравляю с малышом!!! Здоровья и питательного молочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веерок, материнское молоко подстраивается под ребенка, поэтому ничего выдумывать не надо с ним.

 

Да и диеты никакой нет,единственное не надо есть в огромных количествах явные аллергены. Я никакой диеты не придерживалась и не придерживаюсь. Мы сами аллергиями не страдаем с мужем,поэтому не переживаю.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...