Перейти к публикации

Открытый клуб  ·  279 участников

Июнята 2017

Первые летние солнечные лучики июня 2017!


Селена1985

Полезные сообщения

Jane23,

 

Никто случайно не знает как молочко пожирнее сделать? Что съесть? Ведь и диету же надо блюсти. Замкнутый круг.

 

Здравствуйте, финики хорошо помогают для жирности, но нужно аккуратно с ними, что бы не переборщить с жирностью молока, а то протоки можно забить. И орехи усиливают жирность. Вчера доктор сказал что колличество выпитой воды влияет, если пьете больше 2 литров, то разбавляете молоко, если сократить жидкость то увеличится жирность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся С., и у моей дочки желгтушка держится. Я у все врачей спрашиваю, все говорят до 2, кто-то говорит до 3 месяцев может держаться. Наш педиатр только велит отпаивать водой и ждать 2х месяцев. У старшего тоже самое было, в 1,5 месяца прописали урсосан и все прошло.

 

Я+Он=малыши!,  я не подружилась со слегли. Взяла длиннющий 4,е метра, но сын хрипел в нем, что-то я не так повязывала. Для дочки хочу эргорюкзак чуть позже, мне они визуальный больше нравятся.

 

Кто-нибудь разбираться в эрго рюкзаках? Нужен очень хороший и стильный.

Сегодня в гости приходила подруга, посоветовала фирму мандука (ни ссылку, ни оригинальное название написать не могу!). Она носила в такой, я планирую купить. Единственное она предупредила, что начинать приучать чем раньше, тем лучше, из-за положения ножек, чтобы ребенку было привычно и удобно. Своего она так с недельного возраста носила, чтобы дочку в сад водить. Там и слинги есть.

Изменено пользователем Ирина04//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эргорюкзаки с 3 месяцев можно. Сейчас нам рано еще.

А для жирности орехи хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления! Сегодня в 9-00 легла на дородовую. В 10-00 дали четвертину таблетки. В 12-30 первые терпимые схватки через 3 мин. Открытие 6. Далее клизма и подняли в родовую в 13-30. В 14-00 открытие почти полное. Потуги мин 10 были. Рассекли промежность по старому шву. И сынок родился. На все 2 часа. По сравнению с первыми родами почти сутки- я до сих пор в шоке.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я+Он=малыши!, у меня на кольцах слинг, очень довольна им м сыном была.

 

Helga Pataki, здорово! Умничка! А что за таблетка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helga Pataki, классно как! А что за таблетка? Я две целые мефипристона слопала по 1 в день, для подготовки шейки, а схватки после прокола пузыря так и не пошли без окситоцина( А вторые роды тоже были меньше 3 часов и совсем естественные при этом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро. А нашей крохе месяц)) Завтра идем к неврологу и педиатру, у хирурга уже были

Кто у нас ещё не родил?

 

Девочки, у кого из деток есть проблема непрохождения слёзного канала? Мне кажется, у Всеслава такое((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще не родила! Завтра ложусь в роддом. У меня есть сутки, чтобы родить самой))), но что-то тишина. Кроме частых треников - никаких предвестников.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaSquirrel, удачи!

У меня ребенок какой-то очень мерзлявый, дома 27 градусов, мы все время в слипе, если ничем не прикрыть, то аж на щеках мурашки и ноги холодные прям. со старшими такого не припомню. это потому что раньше выковыряли его? гестационно нам около 38 недель поставили в 40+1, сказали чуть незрелый несмотря на вес почти 4200.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

c-pot, я думаю, это особенность организма

 

AnnaSquirrel, удачи тебе!! Чтобы скорее всё началось @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, во что одеваете деток на улицу? У нас +20, солнышко то есть,то нет, легкий ветерок..слип хб+слип флис, шапки..достаточно? мои тож зяблики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слип х/б, слип флис с капюшоном И чепчик х/б.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

подарок от бабаду)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

балерина,  у моей слёзки текут и глазки киснут. Тоже боюсь, что непроходимость слёзных каналов. Промываю ромашкой, но толку пока нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бодик -майкой ил футболкой и слип велюровый, пинетки вязаные и чепчик. Если в слинге, то тонский слип и чепчик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел мне молокоотсос Пиджеон. Мне понравился!!! Левую грудь вообще не могла сцедить, молокоотсос справился.

 

Девочки, во что одеваете деток на улицу? У нас +20,

хб бодик, велюровый комбезик, шапочка хб и прикрываю пледиком при необходимости

 

подарок от бабаду)

это в честь чего?

 

У меня ребенок какой-то очень мерзлявый, дома 27 градусов

мы в пампе и футболке, или бодике с коротким рукавом, либо песочнике
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

polincik//, я и промывала ромашкой и фурацилином и капала Левомицитин, но толку нет((( делаю массаж

 

это в честь чего?

это у них подарок, но надо сделать заказ не менее 1500 руб
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел мне молокоотсос Пиджеон. Мне понравился!!! Левую грудь вообще не могла сцедить, молокоотсос справился.

 

хб бодик, велюровый комбезик, шапочка хб и прикрываю пледиком при необходимости

 

это в честь чего?

 

мы в пампе и футболке, или бодике с коротким рукавом, либо песочнике

А у меня куча подобной одежды пролеживает зря. Только с ног снимаю низ слипа - вопли начинаются)) А потом мурашки и икота...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет. Читаю вас переодически,но не пишу.

Всех мамочек новоиспеченных поздравляю! Молочка и крепкого сна вам!

У меня такой вопрос,голова кругом идет, не знаю ,что делать(((

По месячным гиня ставит срок 30 июня. Но я точно знаю,что зачатие было на 18-21 день цикла. По узи как раз совпадает с моими расчетами. То есть пдр 5-7 июля. В течение беременности уреаплазменная инфекция, вуи,умеренное маловодие, ребёнок мол отставала в весе, прокололи актовегин,глюкозу. По доплеру все в норме. Ктг все в порядке. Хотела лечь на дородовое,но отправили меня домой,ездила уже два раза. Снимают ктг и отправляют домой. Последний раз дали направление на 11число,что точно положат. Ну если сама не рожу. В итоге я уже вся на иголках((( ждать 11 числа?? А если малышке там плохо уже, воды зеленые, начиталась всякой херни про стимуляцию(( плюс еще старшая дочка заболела. Разрывается голова моя

 

Да, и весь месяц меня тренило со схватками. А теперь с неделю тишина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

подарок от бабаду)

а как получить такой подарочек????
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮляТретийразМамуля, сделать заказ на сайте) Я сыну игрушек купила, вот и прислали) Довольная как слон) Бутылочка понравилась, хотя дочка бутылочки не берет, но думаю для воды пригодится. Там есть внизу ссылка маме и мне, у них ранее была эта акция, я оставила заявку. вот на почту отписались что подарок готов и делайте заказ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

балерина, у сына была. Поэтому никакие капли и промывания не помогали. Месяца в 4 сделали зондирование - Всё прошло

 

Fartyna_Syper_Mama, вот такая же история.Малышка маленькая и по УЗИ, но без отставания, и вдм в 40 недель 36 см. Боюсь еще, потому что с двойным обвитием. Завтра поеду в роддом, скажу, что живот сильно тянет ( такой размытый симптом, чтоб поверили и посмотрели хотя бы). Сегодня долечиваю молочницу, будь она неладна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olech_ka, а массаж делали канала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fartyna_Syper_Mama,  я так понимаю, раньше 11 числа что-то делать и не предлагают. Какие еще варианты? У меня были показания к индуцированию родов-прокалывали пузырь в 38 недель, потом окситоцин ставили. Если роды не первые, стимуляции лучше проходят, потому что шейка в общем случае более охотно открывается.что там с ребенком-никто на самом деле не скажет наверняка, пока не родишь. Я как раз брала контракт в роддоме, чтобы давить на врача-так они хоть что-то делали,а без этого тоже, может,41 недели бы ждали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

балерина, делали-делали. Не помог. В принципе, в зондировании нет ничего страшного. Очень быстро делается. Без последствий, 8 лет сыну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...